Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Как жить на гонорары. Писать по книге в месяц...
Каркун
сообщение 4.12.2014, 9:32
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Собственно, тема: http://sarinform.com/lenta/archives/new/2014/12/3/36872

В Саратове, в магазине «Читай город» (бывший «Дом Книги») прошла встреча с писателем-фантастом Евгением Щепетновым. Всего послушать автора-саратовца пришли около 15 человек, из которых некоторые были журналистами и фотографами.

В начале выступления Щепетнов отметил, что рад «за тех, кто здесь собрался. Хоть кто-то читает книги».

Писатель, отвечая на вопросы поклонников, рассказал, что за 3 года написал 30 книг. «Многие не верят, но для меня норма писать книгу за 1 месяц. Есть книга, которую я за две недели написал».

Кроме того, он прокомментировал назревший финансовый кризис. «Да, у многих в головах это. Но я не жалуюсь, живу на гонорары. Хотя знаю, что многие писатели сейчас получают меньше меня».

Кроме того, писатель отметил, что сейчас для издающегося автора главное — интерактив с читателем. «У меня есть свой сайт, где я постоянно общаюсь с читателями. Там, бывает, и беру идеи — понимаешь ведь, что хочется людям, и пишешь».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Григорий Недельк...
сообщение 6.12.2014, 21:40
Сообщение #2


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 16.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Россия




А некоторые пишут роман за месяц, а потом ещё года три копят идеи и силы. У всех по-разному...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 6.12.2014, 22:06
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Григорий Неделько @ 6.12.2014, 21:40) *
А некоторые пишут роман за месяц, а потом ещё года три копят идеи и силы. У всех по-разному...

Я говорю не о 1 романе за месяц, а об одном 1 романе в месяц. То есть 12 в год. Можно накопить идеи и написать роман за три месяца - думаю, это вполне реально. И при этом на приличном уровне. Но не по книжке в месяц. По своему темпу я могу сказать - я легко могу написать рассказ на 10-12 тысяч знаков за несколько часов. Но это не значит, что я могу каждый день писать подобный рассказ.

ЗЫ Сейчас зашла на рутрекер с книгами Щепетнова, и там из двух десятков сообщений 90% негативные. То есть ну совсем пишут, что это полное гуано. Хотя, конечно, народ скачивает и читает. Но я просто не представляю, каким надо обладать пустым мозгом, чтобы забивать его этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пейсатель
сообщение 16.12.2014, 10:12
Сообщение #4


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 25.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 6.12.2014, 23:06) *
Я говорю не о 1 романе за месяц, а об одном 1 романе в месяц. То есть 12 в год. Можно накопить идеи и написать роман за три месяца - думаю, это вполне реально. И при этом на приличном уровне. Но не по книжке в месяц. По своему темпу я могу сказать - я легко могу написать рассказ на 10-12 тысяч знаков за несколько часов. Но это не значит, что я могу каждый день писать подобный рассказ.

ЗЫ Сейчас зашла на рутрекер с книгами Щепетнова, и там из двух десятков сообщений 90% негативные. То есть ну совсем пишут, что это полное гуано. Хотя, конечно, народ скачивает и читает. Но я просто не представляю, каким надо обладать пустым мозгом, чтобы забивать его этим.


Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)

Добавить в мою библиотеку
Мой статус автора:
Мне нравится15
Я автор ИЛИ Я хочу стать редактором автораРедактироватьСкачать ссылки на все книги автора
ID автора: 55705
Средняя оценка книг: 9.18 (1526)
Пол: мужской
Домашняя страница: http://samlib.ru/s/shepetnow_e_w/
Редактировал: -=Dragon=- Дмитрий 17 мая 2014, 20:29
Просмотров книг за сегодня: 807 | за неделю: 2.17 тыс. | за месяц: 31.0 тыс. | за год: 464 тыс. | за все время: 529 тыс. | обновлено: сегодня, 10:02:54

На странице:
solo 66 Дружинин Александр
сегодня, 4:51:11 Перейти к комментарию #183608
solo 66 Дружинин Александр
Комментариев: 1
Манагер - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
хорошо читается, легко.)))))) 10
Ariella
14 декабря 2014, 19:19 Перейти к комментарию #182930
Комментариев: 489
Перекресток судеб (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Хорошая серия, но лучше было бы без многоженства
Ariella
13 декабря 2014, 16:07 Перейти к комментарию #182397
Комментариев: 489
Ветер с севера - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
нравится серия, единственное раздражает непонятки с женщинами, такой сильный Гг и все его бедного на себе женят тьфу...
создается впечатление, что у автора проблемы с женщинами, а точнее их отсутствие
Ariella
13 декабря 2014, 4:11 Перейти к комментарию #182235
Комментариев: 489
Лабиринты забытых дорог - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
ну автор намудрил!
наверное автор найдёт Нейту 3-ю мадам и усыпит .
Ariella
13 декабря 2014, 1:22 Перейти к комментарию #182219
Комментариев: 489
Лабиринты забытых дорог - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
как раздражает Амела, липнет к женатому "любящему" свою жену...
Дошла до их постельной сцены и стошнило...
Зачем писать о влюбленом ГГ в свою жену, если таковым он не является, фальш...
Автор сотворил бы своего ГГ свободного и гулящего и было бы нормально, зачем гадить любовь???
Ariella
11 декабря 2014, 16:58 Перейти к комментарию #181622
Комментариев: 489
Черный маг - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
интересно.
Только непонятно осталась у него способность читать мысли?
Чиж_а
10 декабря 2014, 15:58 Перейти к комментарию #181157
Чиж_а
Комментариев: 36
Колян. Дилогия (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Вполне приличные приключения Коляна и его друзей. Мне в целом понравилось (если упустить надуманность фантастики во 2 книге). В комментариях к другим книгам автора ругают за "спермотоксикоз, чернуху в описании секса" и т.п. В этой книге тоже есть "про это". Но мне не показалось, что все это описанное стОит таких громких эпитетов. На мой взгляд все естественно, жизненно, а критикующие комментаторы (особенно женщины) , скажем мягко, слишком строгих правил...
Ariella
10 декабря 2014, 15:51 Перейти к комментарию #181154
Комментариев: 489
Путь Найденыша (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
супер!!!!
Только зачем было женить Неда?
muzikaen muzika evgen
30 ноября 2014, 16:38 Перейти к комментарию #176773
Комментариев: 191
Лабиринты забытых дорог - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Автор спекся, пошла полная ерунда.
гантель Дюбарь Раиса
29 ноября 2014, 21:33 Перейти к комментарию #176515
Комментариев: 2
Перекресток судеб (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Да 10 балов книге
гантель Дюбарь Раиса
29 ноября 2014, 21:32 Перейти к комментарию #176514
Комментариев: 2
Перекресток судеб (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Мне очень понравилось произведение-парень всего добился САМ Любит своих женщин Любим Строит страну Молодец И есть о чем задуматься нам--читателям
KillingRoad
19 ноября 2014, 23:01 Перейти к комментарию #172331
Комментариев: 14
Путь Найденыша (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Не осилил. Начало было бодренькое, но добрался до казармы - стало скучно. Где то я это уже читал
трудовой
19 ноября 2014, 8:52 Перейти к комментарию #172006
трудовой
Комментариев: 42
Перекресток судеб (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Читать всем!!!!
Борода67 Сергей
+1
18 ноября 2014, 11:05 Перейти к комментарию #171674
Борода67 Сергей
Комментариев: 32
Ветер с севера - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Пипец у него пальчики на правой руке (на обложке)... жуть!!!
Zarael
14 ноября 2014, 10:41 Перейти к комментарию #170126
Zarael
Комментариев: 2
Лекарь(Истринский цикл).Тетралогия (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Все же не дочитала. Первая книга была интересна своей необычностью, да и сюжетец, сила героя вызывали любопытство: что же дальше. А дальше оказалось, что очутилась я на страницах мужского эротического романа. Даже романтики не какой. Никакой любви особой, секс, карты и деньги. Я была упорна и продолжала читать роман, пролистывая страницы с сексуальными подробностями, ибо если бы хотела почитать про секс -порнуха мне в помощь. Тут меня интересовал сюжет и перипетии. Однако четвертая книга таки была не дочитала: терпение кончилось.
Ruslan51 Павлов Руслан
13 ноября 2014, 7:45 Перейти к комментарию #169711
Комментариев: 2
Монах. Путь к цели - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Книга супер
трудовой
10 ноября 2014, 18:33 Перейти к комментарию #168713
трудовой
Комментариев: 42
Путь Найденыша (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Начало очень даже впечатляет
трудовой
9 ноября 2014, 14:35 Перейти к комментарию #168193
трудовой
Комментариев: 42
Лекарь(Истринский цикл).Тетралогия (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Вот, секса чуть поменьше, а так все отлично
sandmartin
2 ноября 2014, 18:24 Перейти к комментарию #166107
Комментариев: 1
Найдёныш. Гексалогия (СИ) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
3-я часть не полностью. Читайте отдельным файлом с середины 9 главы
Alexis@
23 октября 2014, 9:54 Перейти к комментарию #162866
Alexis@
Комментариев: 22
Нищий - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Super!!!Perfectly
Alexis@
23 октября 2014, 9:53 Перейти к комментарию #162865
Alexis@
Комментариев: 22
Гладиатор поневоле - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Серия неплоха.Но пятую часть не осилилNot soПропал интерес к серии.Кое-как прочитал до серединыPoorly
Alexis@
23 октября 2014, 9:47 Перейти к комментарию #162862
Alexis@
Комментариев: 22
Грифон - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Хорошая книга. Респект Ивану КазаковуApplause
Alexis@
23 октября 2014, 9:45 Перейти к комментарию #162861
Alexis@
Комментариев: 22
Лекарь - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Мне понравилось, хотя слишком ГГ неуязвимыйIt is surprised
Alexis@
23 октября 2014, 9:43 Перейти к комментарию #162860
Alexis@
Комментариев: 22
Монах - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Неплохое произведениеWell
Pilqrim
+1
17 октября 2014, 14:43 Перейти к комментарию #160624
Комментариев: 17
Гладиатор поневоле - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Книга явный мусор. Автор этого текста ярко выраженная отрыжка общедоступности книгопечатания.
LuNatka
13 октября 2014, 13:39 Перейти к комментарию #159239
LuNatka
Комментариев: 1
Найдёныш (1-5 книги) - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Книга интересная, но в данном файле 3я книга не полностью.
Keti Meel
9 октября 2014, 23:26 Перейти к комментарию #158268
Keti Meel
Комментариев: 2
Монах - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Чуть-чуть наивно, автор намешал мораль+веру+принципы в один коктейль...... Хотя весьма приятное чтиво. Занять время можноExcellently
Valintein Nudel Lion
1 октября 2014, 5:53 Перейти к комментарию #155289
Комментариев: 8
Нищий - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
ммм дереву не угодишььь
Corpse
24 сентября 2014, 20:06 Перейти к комментарию #152928
Corpse
Комментариев: 16
Монах - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Ну я православный... Но тяжко читать, тут до религии как до альфа центавры на велосипеде... Попробую осилить...
башинская татьяна
22 сентября 2014, 19:23 Перейти к комментарию #152148
Комментариев: 27
Нищий - Щепетнов Евгений Владимирович (Казаков Иван)
Долго грызла эту серию.
Почему столько вони и грязи? почему все постоянно теряют одежду?
почему так интересно в начале и скукота в конце, где неизменно все попаданцы дорвавшись до хозяйства уже совсем перестают быть фантастикой...

Считайте количество негативных отзывов. Не лазьте по помойкам, уважаемая. Питайтесь информацией в других местах
Комментарии в этой теме очень забавны. Доставили. smile.gif
ЗЫ Если вы чего-то не можете - например перепрыгнуть планку на высоте 2 метров, это не означает, что все, кто может, суть негодяи и вообще это невозможно. Примиритесь с мыслью, что просто ваши ноги не могут перебросить вашу попу через эту самую планку, вот и все. У всех свой потенциал. Одни могут, другие плачут и злопыхают в адрес тех, кто может. Такова жизнь.
Всем удачи в перепрыгивании планки. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Каркун   Как жить на гонорары. Писать по книге в месяц...   4.12.2014, 9:32
- - Sid   Если не получается писать так, чтобы каждая книга ...   4.12.2014, 10:01
- - Альберт Садыкoff   RE: Как жить на гонорары. Писать по книге в месяц...   4.12.2014, 10:22
- - Ia-Ia   Ну, Евгений пишет для того чтобы икорка была на хл...   4.12.2014, 10:46
- - Mishka   Цитата(Sid @ 4.12.2014, 8:01) Если не пол...   4.12.2014, 11:12
- - paritet   Угу, люди делятся на две категории: одни кричат - ...   4.12.2014, 13:14
- - Саша Тэмлейн   Цитата«Многие не верят, но для меня норма писать к...   4.12.2014, 13:16
|- - Плуто   Цитата(Саша Тэмлейн @ 4.12.2014, 13:16) я...   11.12.2014, 7:17
- - Граф   Цитата(Каркун @ 4.12.2014, 9:32) понимаеш...   4.12.2014, 13:55
|- - Ia-Ia   Цитата(Граф @ 4.12.2014, 13:55) Ключевая ...   4.12.2014, 14:47
- - Сочинитель   Цитата(Граф @ 4.12.2014, 13:55) Не думаю,...   4.12.2014, 13:58
- - Григорий Неделько   Хотел что-нибудь написать, но прочитал комментарий...   4.12.2014, 15:13
|- - Sid   Цитата(Григорий Неделько @ 4.12.2014, 15...   4.12.2014, 15:35
- - Князев Милослав   Цитата(Каркун @ 4.12.2014, 9:32) Как жить...   4.12.2014, 19:40
- - Григорий Неделько   Сид, да, верно. У меня знакомый пишет для прокомму...   4.12.2014, 19:48
|- - Sid   Цитата(Григорий Неделько @ 4.12.2014, 19...   4.12.2014, 20:13
- - Князев Милослав   Цитата(Sid @ 4.12.2014, 20:13) А чем лучш...   4.12.2014, 20:41
- - Ia-Ia   Женька раскололся - он имеет по 20р за книжку, зна...   5.12.2014, 1:45
|- - paritet   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 2:45) Свит...   5.12.2014, 13:55
|- - silverrat   Цитата(paritet @ 5.12.2014, 13:55) Гнилая...   5.12.2014, 15:19
|- - Ia-Ia   ЦитатаГнилая какая-то тенденция пошла, то обкашлял...   5.12.2014, 15:42
|- - silverrat   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 15:42) Да ...   5.12.2014, 19:15
|- - Ia-Ia   Цитата(silverrat @ 5.12.2014, 19:15) Посл...   5.12.2014, 20:31
|- - silverrat   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 20:31) ааа...   5.12.2014, 20:45
|- - Ia-Ia   Цитата(silverrat @ 5.12.2014, 20:45) Инте...   5.12.2014, 20:53
|- - silverrat   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 20:53) Ну ...   5.12.2014, 22:49
|- - Ia-Ia   Цитата(silverrat @ 5.12.2014, 22:49) Ясно...   5.12.2014, 23:19
|- - silverrat   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 23:19) ясн...   6.12.2014, 20:03
- - Граф   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 1:45) Жень...   5.12.2014, 1:50
|- - Dimson   Цитата(Граф @ 5.12.2014, 2:50) Думаю, пиз...   5.12.2014, 10:14
|- - silverrat   Цитата(Граф @ 5.12.2014, 1:50) Думаю, пиз...   5.12.2014, 10:28
- - Monk   Дарья Донцова в штанах? Хех, а почему нет? Если к...   5.12.2014, 10:29
|- - paritet   Цитата(Monk @ 5.12.2014, 11:29) Дарья Дон...   5.12.2014, 14:07
- - Сочинитель   Я думал, он молодой - лет тридцать, примерно.   5.12.2014, 11:05
- - Граф   Цитата(silverrat @ 5.12.2014, 10:28) 7-8 ...   5.12.2014, 11:34
|- - Dimson   Цитата(Граф @ 5.12.2014, 12:34) Нет, гоно...   5.12.2014, 13:51
|- - paritet   Цитата(Граф @ 5.12.2014, 12:34) Нет, гоно...   5.12.2014, 13:51
- - Григорий Неделько   Ребят, а к чему такая подробная инфа? Налоговикам ...   5.12.2014, 13:42
- - Саша Тэмлейн   Цитата7-8 рэ за продажу каждой книги? Значит при т...   5.12.2014, 13:57
|- - paritet   Цитата(Саша Тэмлейн @ 5.12.2014, 14:57) и...   5.12.2014, 14:01
|- - silverrat   Цитата(paritet @ 5.12.2014, 14:01) Одна к...   5.12.2014, 15:16
- - Граф   Цитата(paritet @ 5.12.2014, 14:01) Одна к...   5.12.2014, 14:17
- - Михаил Белозеров   Всё это ФИГНЯ! Я служу управдомом. Время свобо...   5.12.2014, 15:35
|- - Dimson   Цитата(Михаил Белозеров @ 5.12.2014, 16:3...   5.12.2014, 16:30
- - Саша Тэмлейн   ЦитатаОдна книжка в Альфе в среднем 42000 штуки, д...   5.12.2014, 15:45
- - Граф   Цитата(Саша Тэмлейн @ 5.12.2014, 15:45) н...   5.12.2014, 16:47
- - Monk   Цитата(Саша Тэмлейн @ 5.12.2014, 16:45) н...   5.12.2014, 18:04
- - Саша Тэмлейн   Цитата"Мечты, мечты, где ваша сладость?...   5.12.2014, 18:10
- - Михаил Белозеров   Книга в месяц - это ерунда, а 12 авторских за 12 д...   5.12.2014, 18:40
|- - Mishka   Цитата(Михаил Белозеров @ 5.12.2014, 16:4...   5.12.2014, 18:48
- - Саша Тэмлейн   невозможно работать в таком темпе, после книги в м...   5.12.2014, 18:47
- - Князев Милослав   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 15:42) Щеп...   5.12.2014, 18:55
|- - Ia-Ia   Цитата(Князев Милослав @ 5.12.2014, 18:55...   5.12.2014, 20:37
- - Григорий Неделько   Диалог пошёл. ))   5.12.2014, 21:07
|- - Ia-Ia   Цитата(Григорий Неделько @ 5.12.2014, 21...   5.12.2014, 23:23
- - Mishka   Цитата(Ia-Ia @ 5.12.2014, 21:19) А т...   6.12.2014, 0:22
- - Григорий Неделько   Я-я, отвечу так: я, я. ) Вы меня прям в школьное в...   6.12.2014, 11:34
|- - Ia-Ia   Цитата(Григорий Неделько @ 6.12.2014, 11...   6.12.2014, 11:57
- - Граф   Цитата(Ia-Ia @ 6.12.2014, 11:57) пер...   6.12.2014, 12:46
- - Григорий Неделько   Граф, спасибо.   6.12.2014, 14:00
- - Саша Тэмлейн   ЦитатаСчитаю, что нельзя написать хороший роман за...   6.12.2014, 20:30
|- - silverrat   Цитата(Саша Тэмлейн @ 6.12.2014, 20:30) Н...   6.12.2014, 22:00
- - Григорий Неделько   А некоторые пишут роман за месяц, а потом ещё года...   6.12.2014, 21:40
|- - silverrat   Цитата(Григорий Неделько @ 6.12.2014, 21...   6.12.2014, 22:06
|- - Пейсатель   Цитата(silverrat @ 6.12.2014, 23:06) Я го...   16.12.2014, 10:12
- - Ia-Ia   ...а некоторые копят иде и силы всю жизнь, а потом...   6.12.2014, 22:01
- - Саша Тэмлейн   или не напишут ХД это я о себе, если что. ПС: ну ...   6.12.2014, 22:02
- - Григорий Неделько   Силверрэт, ну да, это верно: так много и качествен...   6.12.2014, 22:35
- - лелик   Реально написать 3-4 романа в год. По типу Орловск...   7.12.2014, 12:59
|- - silverrat   Цитата(лелик @ 7.12.2014, 12:59) Реально ...   7.12.2014, 15:14
|- - лелик   Цитата(silverrat @ 7.12.2014, 15:14) А по...   7.12.2014, 15:21
- - Григорий Неделько   Конечно, реально, особенно если есть способности и...   7.12.2014, 14:21
- - Monk   Быстрота обратно пропорциональна качеству. Всегда ...   7.12.2014, 15:41
- - Сардо Нумспа   Долгострой тоже не показатель качества. Можно один...   7.12.2014, 16:38
- - Саша Тэмлейн   ЦитатаБыстрота обратно пропорциональна качеству. В...   7.12.2014, 16:42
- - Григорий Неделько   Монк, это неправда: по математическому закону - а ...   7.12.2014, 21:27
- - Джонни Гагин   Хайнлайн написал ''Дверь в лето'' ...   10.12.2014, 18:42
- - Князев Милослав   Когда-то романы писали по пять лет, а на написавше...   10.12.2014, 19:15
|- - Ia-Ia   Цитата(Князев Милослав @ 10.12.2014, 19:1...   10.12.2014, 19:38
- - Князев Милослав   Цитата(Ia-Ia @ 10.12.2014, 19:38) ...   10.12.2014, 19:55
|- - Ia-Ia   Цитата(Князев Милослав @ 10.12.2014, 19:5...   10.12.2014, 20:21
- - Monk   Цитата(Григорий Неделько @ 7.12.2014, 22...   10.12.2014, 20:02
- - Григорий Неделько   Монк, и тут вы правы.   10.12.2014, 20:54
- - Саша Тэмлейн   ну, они может вроде бы как и берут, но с большим с...   11.12.2014, 7:33
- - Григорий Неделько   А нужна ли вообще большая лит-ра? Ведь в каждом вр...   11.12.2014, 11:50
|- - Джонни Гагин   Цитата(Григорий Неделько @ 11.12.2014, 11...   11.12.2014, 20:47
|- - Ia-Ia   Цитата(Григорий Неделько @ 11.12.2014, 11...   11.12.2014, 20:53
- - Джонни Гагин   Короче - плодовитость автора зависит от многого и ...   11.12.2014, 20:17
- - Григорий Неделько   Джонни, жму руколапу!   11.12.2014, 20:47
- - Григорий Неделько   Джонни, немного апокалиптично, но, по моймнению, в...   11.12.2014, 21:18
- - Сочинитель   Короткая реплика с галёрки: "Не все планки до...   16.12.2014, 10:53
|- - Пейсатель   Цитата(Сочинитель @ 16.12.2014, 11:53) Ко...   16.12.2014, 10:56
|- - Odyssey Ektos   Цитата(Сочинитель @ 16.12.2014, 10:53) Ко...   16.12.2014, 10:57
- - Сочинитель   Например, планка Щепетнова мне не интересна ни в к...   16.12.2014, 10:59
- - Сочинитель   Цитата(Пейсатель @ 16.12.2014, 10:56) Обы...   16.12.2014, 10:59
- - Сочинитель   Цитата(Odyssey Ektos @ 16.12.2014, 10:57)...   16.12.2014, 11:01
- - Ia-Ia   Чорд! Неужели эту скромную обитель посетил сам...   16.12.2014, 12:01
- - Граф   Цитата(Ia-Ia @ 16.12.2014, 12:01) Чо...   16.12.2014, 12:08
- - Сочинитель   Если речь о Пейсателе, то регистрация там довольно...   16.12.2014, 12:32
- - Альберт Садыкoff   Пейсатель прочитал, видел внизу его имя среди поль...   16.12.2014, 13:17
6 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:14