Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Altaspera publishing house bookstore, Что за зверь?
Дина
сообщение 20.10.2014, 8:29
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Некое издательство ALTASPERA PUBLISHING HOUSE BOOKSTORE, предлагает издать бесплатно и выплатить 10 процентов от продаж. Кто-нибудь с ними уже сталкивался?
Вот их сайт http://www.lulu.com/spotlight/altaspera

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Граф
сообщение 2.2.2015, 14:26
Сообщение #2


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Да, по СЕБЕСТОИМОСТИ. Это работа художника (обложка), дизайн-проект, верстка, печать в обычной областной типографии (не менее 500 экз., не ПОД), ISBN и все прочее. На хорошей (не газетной) бумаге, в стандартном исполнении (без иллюстраций, рюшечек и бантиков). Как правило, издательство закладывает собственную прибыль 30-40%, т.е получается порядка 200 руб./экз. (100-120 тыс. руб. - все вместе), разумеется, доставка на место за счет автора (особенно за границу). Это на сегодняшний день, что будет завтра - сказать не могу, сами понимаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дина   Altaspera publishing house bookstore   20.10.2014, 8:29
- - Волков Олег   Никогда раньше не сталкивался и ничего о них не зн...   20.10.2014, 8:46
|- - BurnedHeart   Цитата(Волков Олег @ 20.10.2014, 10:46) Н...   20.10.2014, 14:06
- - Вагант   Обычное издательство "по требованию". Ту...   20.10.2014, 11:23
- - BurnedHeart   Цитата(Дина @ 20.10.2014, 10:29) Некое из...   20.10.2014, 14:03
- - Orion-2009   Об этом я уже писал в теме http://fantasts.ru/foru...   20.10.2014, 15:18
- - silverrat   я вот только никак не пойму - кого-то заставляют и...   20.10.2014, 15:49
|- - BurnedHeart   Цитата(silverrat @ 20.10.2014, 17:49) я в...   20.10.2014, 23:43
|- - silverrat   Цитата(BurnedHeart @ 21.10.2014, 0:43) Да...   21.10.2014, 8:51
- - Граф   Цитата(silverrat @ 20.10.2014, 16:49) Я к...   20.10.2014, 16:16
|- - silverrat   Цитата(Граф @ 20.10.2014, 17:16) Лучше бы...   20.10.2014, 16:38
- - Граф   Цитата(silverrat @ 20.10.2014, 17:38) Ваш...   20.10.2014, 19:50
|- - silverrat   Цитата(Граф @ 20.10.2014, 20:50) Какой уж...   20.10.2014, 21:35
- - Граф   Цитата(silverrat @ 20.10.2014, 22:35) у в...   20.10.2014, 21:44
|- - silverrat   Цитата(Граф @ 20.10.2014, 22:44) ..а такж...   20.10.2014, 21:56
- - Григорий Неделько   Сам там не публиковался, но Лугинин не даст соврат...   30.11.2014, 18:08
- - Hanter   Свеженькая информация о Борисе Юрьевиче Кригере. Ч...   11.1.2015, 13:24
- - лелик   Альтаспера и Яма - по пятому кругу?   11.1.2015, 22:30
- - Hanter   Цитата(лелик @ 11.1.2015, 23:30) Альтаспе...   15.1.2015, 23:01
- - Max T   Кто мешает самому зарегистрироваться на Lulu.com и...   2.2.2015, 11:22
|- - Mishka   Кстати, какие расценки на типографию в Россию и ху...   2.2.2015, 13:16
- - Граф   В России при тираже 500 экз., без особых изысков, ...   2.2.2015, 13:25
|- - Mishka   Цитата(Граф @ 2.2.2015, 11:25) В России п...   2.2.2015, 13:32
- - Граф   Сейчас цифровая печать, без разницы, каким шрифтом...   2.2.2015, 13:38
|- - Mishka   Цитата(Граф @ 2.2.2015, 11:38) Сейчас циф...   2.2.2015, 14:04
- - Граф   Да, по СЕБЕСТОИМОСТИ. Это работа художника (обложк...   2.2.2015, 14:26
- - Monk   Граф, а вы учли серьезный рост цен на бумагу, кото...   2.2.2015, 15:02
|- - AndreyBondarenko   Цитата(Monk @ 2.2.2015, 16:02) Граф, а вы...   3.2.2015, 15:56
|- - Mishka   А никто не подскажет хорошие и дешевые типографии?...   3.2.2015, 16:05
- - Mishka   Цитата(Граф @ 2.2.2015, 12:26) Это на сег...   2.2.2015, 15:09
- - Граф   Цитата(Monk @ 2.2.2015, 15:02) Граф, а вы...   2.2.2015, 15:10
|- - Mishka   Завтра может и конец света быть, не до книжек буде...   2.2.2015, 15:33
- - felidae   Издательство с почтой на mail.ru? Да ладно?   2.2.2015, 15:54
- - Mishka   Цитата(felidae @ 2.2.2015, 13:54) Издател...   2.2.2015, 15:59
- - felidae   Тема то о них   2.2.2015, 16:16
- - Граф   Это не издательство, а разводилово. Об этих Альта...   2.2.2015, 16:57


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:35