мда.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мда.. |
| Гость_Ia-Ia_* |
17.2.2015, 13:25
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
кажется Никита обломался
http://top.rbc.ru/technology_and_media/17/...a7947237b067623 А идея была... преспективная была идея. |
|
|
|
![]() |
17.2.2015, 14:47
Сообщение
#2
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
Дай бог, чтобы он обломался.
Я лично ни на секунду не сомневался, что предложенный Михалковым сбор по сути будет налогом на Интернет, при этом подавляющая часть правообладателей от этого самого сбора ничего не получит. Естественно, кроме «Михалков и Ко». С уважением. |
|
|
|
Ia-Ia мда.. 17.2.2015, 13:25
Ia-Ia Мошков о предполагаемом налоге
http://www.bbc.co.u... 25.2.2015, 1:14
Денис Овчаров ЦитатаА идея была... преспективная была идея. 25.2.2015, 1:35
Ia-Ia Тиражи книг цикла "П.О.Г.Р.А.Н.И.Ч.Ь.Е.... 25.2.2015, 11:58
AndreyBondarenko Цитата(Ia-Ia @ 25.2.2015, 12:58) Тир... 25.2.2015, 12:42
NatashaKasher Цитата(Ia-Ia @ 25.2.2015, 10:58) Тир... 25.2.2015, 13:11
Гаврила Цитата(Ia-Ia @ 25.2.2015, 11:58) Тир... 25.2.2015, 13:23
Monk А об чем это Пограничье? 25.2.2015, 12:00
Граф Читал "Заставу", обычная коммерческая по... 25.2.2015, 12:17
AlexCh да фигня потомушто. Первую я еще осилил, с тремя п... 25.2.2015, 13:14
NatashaKasher Цитата(AndreyBondarenko @ 25.2.2015, 11:4... 25.2.2015, 13:23
Серый Манул Я бы этому Барину усы бы обломал. 25.2.2015, 14:25
Dimson О, как раз сейчас "Заставу" читаю. Купле... 26.2.2015, 9:28
slepowl Поначалу тоже понравилась, но потом.. так и не доч... 27.2.2015, 8:20![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:40 |