мда.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мда.. |
| Гость_Ia-Ia_* |
17.2.2015, 13:25
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
кажется Никита обломался
http://top.rbc.ru/technology_and_media/17/...a7947237b067623 А идея была... преспективная была идея. |
|
|
|
![]() |
| Гость_Ia-Ia_* |
25.2.2015, 11:58
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Тиражи книг цикла "П.О.Г.Р.А.Н.И.Ч.Ь.Е." пейсателя Лукьяненко с примкнувшими:
"Застава" (октябрь 2013) — 80000 экз. "Реверс" (март 2014) — 40000 экз. "Самоволка" (сентябрь 2014) — 27500 экз. "Ренегаты" (февраль 2015) — 12000 экз. Не совсем прогрессия, но очень близко. Планировалось десять книг. При сохранении текущих тенденций десятая книга выйдет тиражом где-то 200 экз. Кстати, переиздания "Заставы", которым Лукьяненко похвалялся где-то в начале 2014 года, так и не случилось. Пираты виноваты. |
|
|
|
25.2.2015, 13:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Тиражи книг цикла "П.О.Г.Р.А.Н.И.Ч.Ь.Е." пейсателя Лукьяненко с примкнувшими: "Застава" (октябрь 2013) — 80000 экз. "Реверс" (март 2014) — 40000 экз. "Самоволка" (сентябрь 2014) — 27500 экз. "Ренегаты" (февраль 2015) — 12000 экз. Не совсем прогрессия, но очень близко. Планировалось десять книг. При сохранении текущих тенденций десятая книга выйдет тиражом где-то 200 экз. Кстати, переиздания "Заставы", которым Лукьяненко похвалялся где-то в начале 2014 года, так и не случилось. Пираты виноваты. Да, как же, пираты... Вот начните это читать, и посмотрим, насколько вас хватит. |
|
|
|
Ia-Ia мда.. 17.2.2015, 13:25
Волков Олег Дай бог, чтобы он обломался.
Я лично ни на секунду... 17.2.2015, 14:47
Ia-Ia Мошков о предполагаемом налоге
http://www.bbc.co.u... 25.2.2015, 1:14
Денис Овчаров ЦитатаА идея была... преспективная была идея. 25.2.2015, 1:35
AndreyBondarenko Цитата(Ia-Ia @ 25.2.2015, 12:58) Тир... 25.2.2015, 12:42
Гаврила Цитата(Ia-Ia @ 25.2.2015, 11:58) Тир... 25.2.2015, 13:23
Monk А об чем это Пограничье? 25.2.2015, 12:00
Граф Читал "Заставу", обычная коммерческая по... 25.2.2015, 12:17
AlexCh да фигня потомушто. Первую я еще осилил, с тремя п... 25.2.2015, 13:14
NatashaKasher Цитата(AndreyBondarenko @ 25.2.2015, 11:4... 25.2.2015, 13:23
Серый Манул Я бы этому Барину усы бы обломал. 25.2.2015, 14:25
Dimson О, как раз сейчас "Заставу" читаю. Купле... 26.2.2015, 9:28
slepowl Поначалу тоже понравилась, но потом.. так и не доч... 27.2.2015, 8:20![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:39 |