Кто работал с издательством "Москва" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто работал с издательством "Москва" |
13.3.2015, 13:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 943 Регистрация: 15.10.2011 Вставить ник Цитата |
Продолжаю поиск издательств. Попалось на глаза издательство "Москва": http://books-moscow.ru
Кто что слышал об этом издательстве и какой опыт сотрудничества? Полезная ссылка на современные издательства: http://www.livelib.ru/publishers |
|
|
|
![]() |
| Гость_Сочинитель_* |
13.3.2015, 15:12
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Глянул их условия издания.
Для меня неприемлемо. Возможно, кому-то подойдёт. К слову, неизвестно ещё какой у них договор с авторами. Но честно, гадать не хочется. У меня уже сложилось впечатление - лохотрон. |
|
|
|
Штольц Кто работал с издательством "Москва" 13.3.2015, 13:41
Сочинитель На их сайте есть только эл. адрес для обратной свя... 13.3.2015, 15:08
Odyssey Ektos Журнал "Москва" вроде имеет собственное ... 14.3.2015, 8:13
Сочинитель Возможно. Но у меня информации нет. 14.3.2015, 10:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:11 |