Зачем вы пишете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зачем вы пишете? |
14.11.2010, 14:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Зачем вы пишете? (ну, или зачем вы, девочки, женатых любите...):-). В последнее время один уважаемый мной человек (не будем указывать на него пальцем), высказался в том духе, что фантастика сдохла, все подмял тупой формат, то, что мы пишем, никому нафиг не нужно, бездарей издают, нас, талантливых, нет и т.п.
И возразить ему нечего, все вроде верно... кроме одного: что наши осенние настроения на данную минуту не полностью совпадают :-) А действительно - зачем мы пишем? Что дает вам силы продолжать заниматься писательским ремеслом? Тема эта не дискуссионная, но, возможно, и здесь найдется возможность поспорить... |
|
|
|
![]() |
15.11.2010, 16:06
Сообщение
#2
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата |
Посеем же ненависть, зависть и злобу;
Развратом растлеем умы! Не ради призов и подарков, а чтобы Весь мир стал таким же как мы. |
|
|
|
15.11.2010, 18:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата |
Посеем же ненависть, зависть и злобу; Развратом растлеем умы! Не ради призов и подарков, а чтобы Весь мир стал таким же как мы. Твой пафос так же дешев, как ты сам. Мир, созданный Всевышним, не так уж плох. Правда, поганые людишки его порой оскверняют. Так что, если хочешь изменить этот мир к лучшему - начни с себя. Убейся ап стену, что ле))) Мир-то хорош, население подкачало. В нем полным-полно индивидуумов гораздо хуже меня. Ужасные люди. Ругаются, не любят мои тексты... Вот с убийства апстену самых гадких и надо начинать |
|
|
|
karkun Зачем вы пишете? 14.11.2010, 14:14
galanik Цитата(karkun @ 14.11.2010, 14:18) то, чт... 14.11.2010, 16:32
Honey pepper Почему пишу? Не знаю. Но в чем-то согласна с galan... 14.11.2010, 17:41
Catherine "Если звезды загораются на небе - значит это ... 15.11.2010, 0:24
karkun Что-то мужчины молчат сурово. Никто не хочет по те... 15.11.2010, 12:17
Теил ЦитатаА действительно - зачем мы пишем?
Сложный во... 15.11.2010, 12:11
Catherine ЦитатаЧто-то мужчины молчат сурово. Никто не хочет... 15.11.2010, 12:55
karkun Цитата(Catherine @ 15.11.2010, 12:59) Так... 15.11.2010, 14:51
КритикЪ Каркун, ты пытаешься расшевелить народец интересны... 15.11.2010, 16:00
karkun Цитата(КритикЪ @ 15.11.2010, 16:04) Карку... 15.11.2010, 17:19
Марти Цитата(КритикЪ @ 15.11.2010, 16:04) Карку... 15.11.2010, 17:45
galanik Цитата(КритикЪ @ 15.11.2010, 16:04) Текст... 15.11.2010, 23:17
Марти Уберите, кто-нибудь, этого м...у. Блевать от него ... 15.11.2010, 19:40
Вячеслав.РУ Постарайтесь все-таки обходиться без оскорблений. 15.11.2010, 21:35
Теил ЦитатаТекст - это мой способ менять мир.
И Вы дума... 15.11.2010, 21:50
Подольский "Я пишу потому, что пишу!" (с) Нет, ... 16.11.2010, 7:16
karkun Цитата(Подольский @ 16.11.2010, 7:20) ... 16.11.2010, 8:05
MARHUZ А я - понтовила !
Знаю всякие необычные инте... 12.12.2010, 20:58
Кукольник Цитата(karkun @ 14.11.2010, 14:18) то, чт... 31.12.2010, 6:38
Andrey-Chechako Какие у меня мотивы?
1. Пишут и издают такое гавно... 8.1.2011, 12:10
Дина Цитата(Andrey-Chechako @ 8.1.2011, 11... 9.1.2011, 19:26
Dimson Я с детства пишу. Сначала нечто псевдоисторическое... 8.1.2011, 22:28
Зубатка Пишу потому что пишу.
Зачем пишу? Чтобы написать.
... 9.1.2011, 18:21
Марти Прежде чем таким образом мотивироваться - узнайте,... 9.1.2011, 19:31
Александр Уралов "...Настоящий писатель должен все время идти ... 10.1.2011, 21:12
Александр Уралов Там, в интервью, и об этом говорится тоже 11.1.2011, 0:43
Марти Ничего не имею против "пропасти элитарщины... 10.1.2011, 21:17
Кукольник Кстати, да, вот насчёт гонораров-то.
Нередко слышу... 11.1.2011, 8:36
Dimson Проблема в том, что в книжном бизнесе практически ... 11.1.2011, 9:45
Кукольник Благодарю за информацию! Воспользовался...
А ... 11.1.2011, 10:00
Dimson Буду рад, если сумею чем-то помочь. А случай с ... 11.1.2011, 10:08
Кукольник может, "Метро" было первой ласточкой?
Во... 11.1.2011, 10:15
Dimson Вряд ли. Не забывайте, что параллельно Глуховскому... 11.1.2011, 10:32
Сочинитель А что если поработать сначала "на зачётку... 11.1.2011, 10:37
Кукольник Цитата(Dimson @ 11.1.2011, 10:36) Вряд ли... 11.1.2011, 10:52
Сочинитель Цитата(Кукольник @ 11.1.2011, 14:56) Но х... 11.1.2011, 11:12
Dimson Когда Ваше имя "зазвучит" - Вам будет на... 11.1.2011, 10:54
Dimson ЦитатаРасходы небольшие - на сегодняшний день уста... 11.1.2011, 11:06
Кукольник а разве сейчас есть такие тиражи?
то есть, у гареп... 11.1.2011, 11:07
Сочинитель Dimson, я ж исхожу из того, что автор уже стал изв... 11.1.2011, 11:17
Dimson Цитата(Сочинитель @ 11.1.2011, 11:21) Dim... 11.1.2011, 11:24
Сочинитель Цитата(Dimson @ 11.1.2011, 15:28) Известн... 11.1.2011, 11:39
Dimson В зависимости от издательства стартовый тираж быва... 11.1.2011, 11:22
Dimson Понимаете, есть писатели, а есть бизнесмены. Одни ... 11.1.2011, 12:00
Кукольник Вы правы. но что делать тем, кто для издателя ... 11.1.2011, 12:07
Dimson Все начинают с того, что они "никто и звать е... 11.1.2011, 12:27
Mirasun Цитата(Dimson @ 11.1.2011, 15:31) Выбранн... 11.1.2011, 12:57
Кукольник да нет, мне на самом деле многие говорят - отойди ... 11.1.2011, 12:42
Сочинитель Цитата(Кукольник @ 11.1.2011, 16:46) проб... 11.1.2011, 12:46
Dimson Тогда остаётся либо ждать у моря погоды - вдруг по... 11.1.2011, 12:46
Сочинитель Цитата(Dimson @ 11.1.2011, 16:50) иноплан... 11.1.2011, 12:50
Кукольник товарищи! у меня вовсе не тошнотворно.
и пидо... 11.1.2011, 13:25
Mirasun Цитата(Кукольник @ 11.1.2011, 16:29) пи. ... 11.1.2011, 13:37
Марти На "переводное" - похоже у многих. Стиль... 11.1.2011, 13:32
Кукольник Марти
*задумчиво* да вроде на тот момент не так м... 11.1.2011, 13:48
Grand Цитата(Каркун @ 14.11.2010, 21:14) Что да... 1.11.2015, 22:39
moiser Цитата(Grand @ 1.11.2015, 22:39) Быть или... 21.11.2015, 15:12
Замутнённое Зло Цитата(moiser @ 21.11.2015, 15:12) Лучше ... 21.11.2015, 17:44
moiser Цитата(Замутнённое Зло @ 21.11.2015, 17:4... 21.11.2015, 18:08
Замутнённое Зло Возможно, что Вы и правы. Я лично взялся писать во... 21.11.2015, 18:20
moiser Цитата(Замутнённое Зло @ 21.11.2015, 18:2... 21.11.2015, 18:52
Рыжая Цитата(moiser @ 21.11.2015, 19:52) Это уз... 21.11.2015, 20:15
Mishka Цитата(Рыжая @ 21.11.2015, 18:15) *** Пус... 21.11.2015, 20:21
Генрих Кажись, у меня получится быть оригинальным. Я пишу... 21.11.2015, 21:17
tanasa Цитата(Генрих @ 21.11.2015, 22:17) Кажись... 22.11.2015, 1:20
BurnedHeart Чешется. 22.11.2015, 2:21
Monk Цитата(Генрих @ 21.11.2015, 22:17) Фэнтез... 22.11.2015, 10:19
Генрих Цитата(Monk @ 22.11.2015, 10:19) Перечита... 9.12.2015, 19:07
Гелиал Все пишут в надежде опубликоваться и грести как Лу... 22.11.2015, 10:39
Max T Цитата(Гелиал @ 22.11.2015, 10:39) Все пи... 22.11.2015, 11:39
Пейсатель Цитата(Max T @ 22.11.2015, 12:39) Отнюдь.... 24.11.2015, 0:32
Tadpole Цитата(Пейсатель @ 24.11.2015, 0:32) Судя... 24.11.2015, 10:09

Ia-Ia Цитата(Tadpole @ 24.11.2015, 10:09) И как... 24.11.2015, 11:15

Tadpole Цитата(Ia-Ia @ 24.11.2015, 11:15) Ще... 24.11.2015, 12:42

moiser Цитата(Ia-Ia @ 24.11.2015, 11:15) Да... 24.11.2015, 17:42

Главный Маг Цитата(Ia-Ia @ 24.11.2015, 11:15) на... 15.5.2017, 21:59
Max T Цитата(Пейсатель @ 24.11.2015, 0:32) Судя... 24.11.2015, 12:46
Monk Цитата(Гелиал @ 22.11.2015, 11:39) Все пи... 22.11.2015, 15:09
Tadpole Быть Б-гом для своего мира, своих литературных гер... 22.11.2015, 15:18
Замутнённое Зло Я иногда думаю, что фантазия может стать материаль... 22.11.2015, 15:32
Mishka Я уже где-то говорил, что когда мы помрем (а ведь ... 22.11.2015, 15:42
Замутнённое Зло Цитата(Mishka @ 22.11.2015, 15:42) Я уже ... 22.11.2015, 15:53
Mishka Цитата(Замутнённое Зло @ 22.11.2015, 13:5... 22.11.2015, 16:17
Сочинитель Ага. Смишно. 23.11.2015, 15:28
arch Цитата(Пейсатель @ 24.11.2015, 0:32) Судя... 24.11.2015, 12:44
Алексей2014 А затянуло это дело! В смысле, читал-читал чуж... 25.11.2015, 10:55
Eugenqu Цитата(karkun @ 14.11.2010, 17:14) Зачем ... 26.11.2015, 6:13
Дина Цитата(Генрих @ 9.12.2015, 18:07) А в пос... 9.12.2015, 19:08
Омон Ра Межпальцевые перепонки чешутся вот и пишем. Вернее... 11.12.2015, 15:15
Crank - Зачем вы пишете?
- Мне есть, что сказать. 11.12.2015, 23:39
Генрих Цитата(Crank @ 11.12.2015, 23:39) ...
- М... 12.12.2015, 0:39
Тридцать три Если, конечно, он настоящий мужчина. (с) 12.12.2015, 0:51
Crank Стоит ли говорить о полах при отсутствии под ногам... 12.12.2015, 1:01
Ябадзин поделится мыслями, как потребность в общении 20.3.2016, 11:23
Алексей2014 Цитата(Ябадзин @ 20.3.2016, 11:23) подели... 21.3.2016, 11:51
voronxxi Зачем пишут сейчас?
Чаще всего - ради печенек. Печ... 26.3.2016, 17:18
Чопик Фуфикович Бесполезно садиться и писать, когда вы ещё не вста... 29.3.2016, 17:20
Pav-T-El Пишем для удовольствия. Кто-то пишет безделушку в ... 15.5.2017, 19:59![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:44 |