Попаданцы и дети |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попаданцы и дети |
25.12.2010, 9:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Издательский дом Мещерякова и Лавочка детских книг объявляют о начале конкурса рукописей детских повестей.
Содержание - история о том, как наши современники попадают в прошлое - реальное прошлое. В России. Древней руси. Киевской Руси. СССР. Объем - не более 3 авторских листов. Целевая аудитория - от 8 лет! Требования к авторам - рукопись оригинальна и не публиковалась. Срок приема рукописей - до 15 апреля 2011 года. Рукописи присылать на официальный адрес ИДМ (он указан на сайте издательства) в электронном виде. Итоги будут подведены до 1 мая 2011 года. В конкурсную комиссию привлечем литературных критиков, журналистов, иллюстраторов. Победитель получает 50.000 рублей и публикацию рукописи в ИДМ до конца 2011 года. http://idmkniga.ru/news/detail/?59 |
|
|
|
![]() |
27.12.2010, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 442 Регистрация: 10.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Что стоит? Ничего не стоит, кроме большого количества потраченного времени, с неясным результатом
|
|
|
|
27.12.2010, 16:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
karkun Попаданцы и дети 25.12.2010, 9:56
Зубатка А возраст "попаданцев" определён условия... 25.12.2010, 10:43
karkun Цитата(Зубатка @ 25.12.2010, 10:47) А воз... 25.12.2010, 10:47
Шокер Цитата(karkun @ 25.12.2010, 10:51) и с ни... 25.12.2010, 10:52
karkun Цитата(Шокер @ 25.12.2010, 10:56) Угу, по... 25.12.2010, 10:57
Шокер Не, это дело даже не на любителя, а на хорошего пр... 25.12.2010, 12:03
straw Интересно, постараюсь что-то написать, хотелось бы... 25.12.2010, 12:05
karkun Цитата(straw @ 25.12.2010, 12:09) Интерес... 25.12.2010, 12:10
Шокер Там же сказано - "в реальное прошлое". К... 25.12.2010, 12:11
karkun Цитата(Шокер @ 25.12.2010, 12:15) Артек в... 25.12.2010, 12:16
straw Цитата(karkun @ 25.12.2010, 12:20) а в ху... 25.12.2010, 12:30
Acela Если tamrish примет участие (надеюсь), то это буде... 25.12.2010, 12:36
straw Цитата(Acela @ 25.12.2010, 12:40) Если ta... 25.12.2010, 14:01
Лиандра ЦитатаВаша лесть не знает границ, до чего приторно... 25.12.2010, 16:07
straw Цитата(Лиандра @ 25.12.2010, 16:11) Почем... 25.12.2010, 17:13
Лиандра Ничего не знаю об отношениях на других форумах. И ... 25.12.2010, 20:58
straw Цитата(Лиандра @ 25.12.2010, 21:03) Ничег... 25.12.2010, 21:39
Andrey-Chechako на счет амбразуры - лишнее. Одно дело восхищение, ... 25.12.2010, 22:11
MARHUZ А разве straw мужчина ?
Реакция-то чисто женская... 25.12.2010, 22:57
straw Цитата(MARHUZ @ 25.12.2010, 23:02) А разв... 25.12.2010, 23:36
MARHUZ Уймись , чудо !
В реале я не высказываюсь , а... 25.12.2010, 23:52
straw ЦитатаУймись , чудо !
В реале я не высказываю... 26.12.2010, 0:04
MARHUZ Согласен угомониться !
( Я , вообще-то , стр... 26.12.2010, 0:19
straw Цитата(MARHUZ @ 26.12.2010, 0:23) Согласе... 26.12.2010, 0:22
karkun Цитата(straw @ 26.12.2010, 0:27) Приношу ... 26.12.2010, 8:08
hotey ИМХО шансы на победу будут выше у разнополого писа... 27.12.2010, 13:16
Mirasun Цитата(hotey @ 27.12.2010, 16:20) ИМХО ша... 27.12.2010, 13:38
Дина Цитата(hotey @ 27.12.2010, 12:20) ИМХО ша... 27.12.2010, 14:54
hotey Цитата(Mirasun @ 27.12.2010, 14:42) Ни фа... 27.12.2010, 16:11
Дина Цитата(hotey @ 27.12.2010, 15:15) кого её... 27.12.2010, 16:20
hotey Тут ведь какое дело мы в общем-то спорим ни о чем ... 27.12.2010, 18:47
Дина Цитата(hotey @ 27.12.2010, 17:51) Большин... 27.12.2010, 18:51

Mirasun Цитата(Дина @ 27.12.2010, 21:55) Просто н... 27.12.2010, 18:58
Дина Цитата(hotey @ 27.12.2010, 17:51) я рассу... 27.12.2010, 19:05
Шокер Я бы в этой ситуации подумал, насколько в техничес... 27.12.2010, 20:20
hotey Цитата(Дина @ 27.12.2010, 19:09) Может Вы... 27.12.2010, 21:05
Дина Цитата(hotey @ 27.12.2010, 20:09) Эк вы м... 27.12.2010, 21:13
Шокер Цитата(hotey @ 27.12.2010, 21:09) Почему ... 27.12.2010, 21:41
Olia.Devos Цитата(Шокер @ 27.12.2010, 22:45) В старт... 13.1.2011, 20:41
Дина Цитата(Olia.Devos @ 13.1.2011, 19:45) Нап... 13.1.2011, 20:54
Olia.Devos Цитата(Дина @ 13.1.2011, 21:58) В чем сор... 15.1.2011, 23:25
hotey А чего тут решаться, не замуж, поди, делов-то 3 ал... 27.12.2010, 21:39
hotey Цитата(Шокер @ 27.12.2010, 21:45) А детск... 27.12.2010, 22:00
Mirasun Цитата(hotey @ 28.12.2010, 1:04) а дальше... 27.12.2010, 22:14
Дина Цитата(Mirasun @ 27.12.2010, 21:18) Подро... 27.12.2010, 22:40
Mirasun Цитата(Дина @ 28.12.2010, 1:44) Я б даже ... 27.12.2010, 23:10
Olia.Devos Цитата(Mirasun @ 28.12.2010, 0:15) А чем ... 13.1.2011, 20:32
Mirasun Цитата(Olia.Devos @ 13.1.2011, 23:36) Тин... 13.1.2011, 20:51
Olia.Devos Цитата(Mirasun @ 13.1.2011, 21:55) Спасиб... 15.1.2011, 23:26
hotey ну, вам видней 27.12.2010, 22:17
MARHUZ Советский подросток - до 14 лет .
Американский ти... 28.12.2010, 0:07![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:26 |