Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Горизонт невыбранных вероятностей" (приём рассказов закончится 01.10.2026)

Срочная помощь сексуальнозависимым, (18+)
mechanik
сообщение 21.6.2016, 20:58
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Регистрация: 3.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: другой комнаты




Итак, начнем.


СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ СЕКСУАЛЬНОЗАВИСИМЫМ



Цветастый буклетик выпал из кучи хлама на полдороги между почтовым ящиком и большим, специально приспособленным для рекламных объявлений, мусорным ведром. Благополучно выбросив все остальные двигатели торговли, я, чертыхаясь, подобрал с пола глянцевую, хорошего полиграфического качества бумажку.

«СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ СЕКСУАЛЬНОЗАВИСИМЫМ. АНОНИМНО. ДОСТУПНО»

Я сразу признался себе, что – да, совершенно определенно нахожусь в группе риска и, прихватив буклет, отправился домой. Потом меня что-то отвлекло, потом пришел Федор рассказать, как наши не умеют играть в футбол, мы сели за стол и подробно это обсудили. Он рассказал очередную институтскую байку про Мирослава Лукича – редкостного мерзавца по сути и финансового директора по должности, и мы обсудили экономическую ситуацию в стране.
А потом Федор нашел буклет.
- Грандиозно, - восхитился он, - Срочная помощь нам! Гарантия качества. Телефоны. Ты уже звонил?
- И не собирался.
- Конечно.

Федор – сосед снизу. Однажды, я заснул в ванной, а он меня разбудил. Надо сказать, не только меня. Дело было ночью, и пока он пытался вышибить дверь, кто-то уже вызвал милицию. Я не алкоголик и дозу свою знаю, но в ванной заснул не просто так, а после корпоратива. И вот, когда я вброд добрался до двери, Федор только посмотрел в мои растревоженные глаза и смягчился. Потом, много позже, он уверял, что в тот миг остановил кулак уже на подлете к моей физиономии. Не помню. Может быть. Короче говоря, Федор спас меня тогда и от милиции, собравшейся писать какой-то протокол, и от его собственной жены, решившей меня убить.
С тех пор он иногда, по-соседски навещает меня. Это как-то связано с перипетиями его семейной жизни. Он никогда не жалуется и так видно.

- Если не собирался, зачем принес? – он обвиняюще наставил на меня палец. – Ты холостой здоровый неимпотент будешь прикидываться сексуально независимым?
- Остынь, - я достал из холодильника очередную бутылку пива, - и сам подумай, что там может быть хорошего? Либо бордель, либо лекция о вреде беспорядочных связей.
- Ну, не знаю, не знаю, - Федор развернул буклет. - Тут и фотографии есть. Сейчас заценим. «Смотровой кабинет», «Гостиная», «Кабинеты терапии». Ну, что. Очень прилично. Чистенько так. «Конференц-зал» даже есть.
- Знаешь, одно время в школах на эту тему какие-то уроки были. Типа: о половой грамотности. Но, потом Большое начальство поднатужилось умом и решило, что в деле секса все должны быть самоучками и лично я с начальством согласен.
- Потому, что - дурак. Вот, зачем ты из холодильника только одну бутылку достал?
- Грубый ты, - я еще раз слазил в холодильник, - о тебе же забочусь.
- Вот и начальство чудаковатое все в заботах, чего б еще запретить. А может, там, - он помахал над головой буклетиком, - новые горизонты откроются.
- Ага. Новые откроются. Горизонты.
- Надежды губит пессимизм, - он надолго присосался к бутылке. Похоже, в этот раз семейная жизнь обошлась с ним особенно сурово.
- А давай просто двух подружек позовем, - предложил я. – У меня день рожденья скоро. Повеселимся тут вчетвером?
Федор поперхнулся пивом.
В тот вечер мы засиделись допоздна. Мое предложение насчет подружек он отмел, покрутив пальцем у виска, но буклет демонстративно засунул во внутренний карман куда-то очень глубоко.
- - -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
mechanik
сообщение 27.6.2016, 20:57
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Регистрация: 3.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: другой комнаты




- Значит, на следующий день пришел я по адресу, а там, вроде, офис. Верхний этаж высотки, никакой медицины, но все очень круто, - Федор даже не глянул в сторону наполненной стопки, что на моей памяти случилось впервые, - у них и полы с подсветкой. Очкастая там же на посту. Встретила и сразу в душ повела. А душ у них, я тебе скажу…
- Зеркала и фотки интересные?
- Нет там никаких фоток, но душ замысловатый, - Федор мечтательно прищурился на потолок, - он то поливает со всех сторон, то обдувает, то опять поливает, а запах, как осенью на лесной поляне. И, кстати сказать, велено было мыться без одежды, то есть, значит, без трусов.
- Уже что-то.
- Это все та – очкастая. Я ей говорю: «А ничего, что я тут голый? Может, выйдите?», а она: «Все в порядке. У меня работа такая". Я говорю: «Так, давайте поработаем?». Даже не фыркнула, так и стояла фонарем. А дальше самое интересное. Взяла она у меня кровь из пальца на анализы и в зал повела…
- Чего, так голым и повела?
- Почему голым? Балахон выдала серый до пяток. Вот, заходим мы с ней в зал, а там сумрак и койка посереди белеет. Большущая такая. Меня, прямо, оторопь взяла. «Да уж, - думаю, - вылечат меня сейчас от сексуальной зависимости раз и навсегда», – Федор, постучал кривым мизинцем по стопке, потом без выражения на лице выпил. - Короче, уложила меня сестричка на эту койку, да и вышла. Я лежу, жду. Койка не мягкая, а прямо нежная. Тишина – аж в ушах звенит. Глаза понемногу к темноте привыкают, но смотреть особо не на что: комната пустая, над головой потолок белеет. Продолжаю лежать, настроение падает, зря думаю, с этой бодягой затеялся. Потом музыка началась. Не то, чтобы совсем музыка, а так: бум – блямс, бум – блямс. Сначала тихо, еле слышно, потом громче, гуще так. Я определенно решил ноги делать и тут глядь, а рядом докторша моя стоит, улыбается. Прикинь, лежу на гигантской койке, как цветок на блюде, фея в двух шагах и балахон на ней типа моего. Материя легкая, под ней такие изгибы вижу, такие выпуклости! Соображаю, как все это будет колыхаться и двигаться, ну и конечно, организм, как бы сказать, начинает реагировать. А она ладонь приподняла и вроде запела. И тут треснул я напополам. Одной частью чую, что под балахоном она, как я, в чем мама родила, а другой – все, вообще, ни к чему, только бы голос ее слушать. Лежу бревном сучковатым, но все-таки помаленьку начинаю прикидывать, как оно дальше пойдет. Не верю, что одним вокалом кончится, но уже так спокойно стало, легко, как в детстве. Понимаю, что по любому все хорошо будет.
- Эк, тебя угораздило. Это тухлый, банальный гипноз. Факт.
- Банальный – небанальный, фак – не фак. Шелуха это, - С легкой улыбкой он неотрывно рассматривал потолок. Там, сплели узор лучи закатного солнца. Пробившись сквозь городскую хмарь, они угодили в целлофан колбасных упаковок и преломились, как в хрустале.
- Короче, все хорошо, но тут меня поворачивать начало. Знаешь, как с перепою, если лечь резко: голова назад валится, а ноги вверх и мутит, само-собой. Если б не докторша, я наверно струхнул. А она, докторша, уже рядом совсем. Руку мне на грудь положила. Ладонь у нее - что кипяток жжется, но приятно. И вот я, значит, вместе с койкой все назад запрокидываюсь, но соображаю тем временем. Основная мысль – понятно, про докторшу. То есть, вот сейчас прям, она - ко мне или вовсе не собирается? И как мы с ней будем, ежели меня конкретно крутит? А сестричка та, анализы изучает или, к примеру, на мониторы глазеет, чем тут занимаемся? А дальше совсем чудеса пошли.
- Конечно чудеса, - проворчал я, - рядышком полуголая леди песни поет, а ты бревном на койке и весь в размышлениях.
- И тут, прикинь, замечаю тихое движение за макушкой, - Федор оторвал взгляд от потолка и задумчиво взглянул на меня. – Ты вот сдрейфил и не пошел…
- И не собирался.
- А я чуть не обделался, как шевеление учуял. Пустая же комната была, и значит подкралось впотьмах чего-то. Сейчас вспомнить смешно, чего я за те полсекунды не передумал, а оказалось… - Федор неожиданно замолчал. В наступившей тишине стали слышны уличные голоса. Какая-то женщина доступно объясняла вяло отбрехивающемуся мужику и всем окружающим, почему ее спутник жизни козел.
- Ну, не томи, - не выдержал я. - Чего оказалось-то?
- Понимаешь, там все не просто… - он опять умолк, уставившись на мои старые, приделанные к стене часы-ходики. Сварливая тетка продолжала распекать нерадивого мужа.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- mechanik   Срочная помощь сексуальнозависимым   21.6.2016, 20:58
- - Касторка   И?.... Где развязка? Где жирная точка?! Автор,...   21.6.2016, 21:30
|- - mechanik   Цитата(Касторка @ 21.6.2016, 22:30) И?......   21.6.2016, 21:37
- - Касторка   Цитата(mechanik @ 21.6.2016, 22:37) Я, ка...   21.6.2016, 21:47
|- - Странник450   Цитата(Касторка @ 21.6.2016, 21:47) Преду...   21.6.2016, 21:48
|- - mechanik   Не надо по башке Я оттуда пишу!   21.6.2016, 21:51
- - NatashaKasher   Хорошая экспозиция! Незаметно, но доходчиво м...   21.6.2016, 22:37
|- - mechanik   Цитата(NatashaKasher @ 21.6.2016, 23:37) ...   21.6.2016, 23:12
- - Странник450   Зачетная вещь, как тут принято говорить. А я скажу...   21.6.2016, 22:43
|- - mechanik   Цитата(Странник450 @ 21.6.2016, 23:43) За...   21.6.2016, 23:17
- - NatashaKasher   Цитата(mechanik @ 21.6.2016, 23:12) А я в...   22.6.2016, 8:13
- - Агния   Давайте, автор... шуруйте далее))) начало цепкое)   22.6.2016, 11:13
- - Странник450   Жаль, что карточку сосед себе забрал. Жлоб.   22.6.2016, 11:19
- - NatashaKasher   Цитата(mechanik @ 21.6.2016, 23:12) это ф...   22.6.2016, 11:23
|- - Странник450   [quote name='NatashaKasher' date='22.6...   22.6.2016, 11:27
|- - mechanik   ЦитатаНаташа, а фейл это что? Повтор какой то? Не...   23.6.2016, 20:37
- - mechanik   - - - Федор появился через неделю в приподнятом ...   23.6.2016, 20:38
- - Странник450   Блин, и опять здорово! У вас лёгкая рука. Чита...   23.6.2016, 22:40
- - Странник450   Mechanik, не удержался, решил ещё добавить вот, чт...   23.6.2016, 22:54
|- - mechanik   Цитата(Странник450 @ 23.6.2016, 23:54) Me...   27.6.2016, 20:54
- - mechanik   - Значит, на следующий день пришел я по адресу, а ...   27.6.2016, 20:57
- - Странник450   Интрига, интрига. Продолжение бы!   27.6.2016, 21:45
|- - mechanik   Цитата(Странник450 @ 27.6.2016, 22:45) Ин...   27.6.2016, 21:52
|- - Странник450   Цитата(mechanik @ 27.6.2016, 21:52) Будет...   27.6.2016, 21:59
- - mechanik   - Может ты и прав, - наконец вымолвил он, - может ...   30.6.2016, 20:15
- - Странник450   Понравилось, диалоги у вас живые, и сразу рисуют к...   30.6.2016, 22:04
|- - mechanik   Цитата(Странник450 @ 30.6.2016, 23:04) По...   30.6.2016, 22:43
|- - Странник450   Цитата(mechanik @ 30.6.2016, 22:43) Стран...   1.7.2016, 11:39
- - Странник450   И ещё, по моему вы постепенно уходите от банальной...   30.6.2016, 22:14
- - Странник450   Mechanik, что хотелось бы добавить. Здесь много об...   1.7.2016, 12:52
|- - mechanik   Цитата(Странник450 @ 1.7.2016, 13:52) Mec...   4.7.2016, 0:17
- - mechanik   Я мельком взглянул в окно – в основном все оставал...   7.7.2016, 19:54
- - NatashaKasher   Прочитала до сих пор, очень интересно, и хорошо на...   7.7.2016, 23:25
|- - mechanik   Цитата(NatashaKasher @ 8.7.2016, 0:25) эт...   11.7.2016, 0:13
- - mechanik   В следующий раз я увидел Федора через полгода и со...   11.7.2016, 0:13
- - mechanik   - В штатском. Двое. Один худой, другой - потолще. ...   15.7.2016, 14:21
- - NatashaKasher   Цитата(mechanik @ 11.7.2016, 0:13) Дом, в...   16.7.2016, 18:45
|- - mechanik   Цитата(NatashaKasher @ 16.7.2016, 19:45) ...   17.7.2016, 15:16
- - mechanik   Федор вытащил из портфеля запечатанную сигару и пр...   18.7.2016, 1:15
- - NatashaKasher   Цитата(mechanik @ 18.7.2016, 1:15) Сейчас...   18.7.2016, 7:58
- - mechanik   Прошу прощения за заминку. Чего-то не получалось, ...   17.8.2016, 19:56
- - Monk   Что-то не порадовали вы концовкой, автор... Как-то...   17.8.2016, 21:26
|- - mechanik   Цитата(Monk @ 17.8.2016, 22:26) Что-то не...   17.8.2016, 21:30
- - NatashaKasher   Цитата(mechanik @ 17.8.2016, 19:56) Рюмка...   17.8.2016, 23:32
|- - mechanik   Цитата(NatashaKasher @ 18.8.2016, 0:32) Т...   17.8.2016, 23:55
- - mechanik   Я переставил сковородку, проводил соседа до дверей...   6.9.2016, 21:03
- - mechanik   Громила в дверях сделал неопределенный жест. Федор...   29.9.2016, 20:08
- - mechanik   Раздался щелчок и в кухне вспыхнул свет. Теперь я ...   5.10.2016, 20:20
- - mechanik   - Главное что? Главное - не казнили! – Разглаг...   17.11.2016, 21:13
- - mechanik   Я краем глаза заметил тонкий силуэт и чуть не упал...   17.11.2016, 21:14
- - Штольц   Отличная вещь, Автор! Прочитал с удовольствие...   24.11.2016, 19:44
- - mechanik   Спасибо, Штольц! Доброе слово и кошке приятно,...   28.11.2016, 20:05


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.8.2026, 3:27