Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Киноляпы, Явные и неявные ошибки киношников с точки зрения фантастов
Эээх
сообщение 11.11.2011, 20:07
Сообщение #1


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Ну, про "Звездные войны" говорить нет смысла. Там, начиная от взрывов в космосе и заканчивая отдельнолетящими отрезками лазерных лучей, ляпов много.

Но вот сподвиг меня на создание темы фильм "Водный мир", который вот прямо сейчас идет по СТС.
Начало фильма. Бескрайний океан. ГГ бережно, не проливая ни капли мочится в емкость, а потом продукт своей жизнедеятельности выливает в опреснитель. На выходе получает свежую чистую воду. Нет, все круто, конечно - мочу пить практически невозможно, поэтому ее надо очищать и опреснять. НО!!! БЛИН!!! ВОКРУГ ЖЕ ЦЕЛЫЙ ОКЕАН!!!! ЧТО? ВОДЫ ДЛЯ ОПРЕСНИТЕЛЯ МАЛО???

ПРошу присоединяться с замеченными казусами wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
братья Ceniza
сообщение 25.12.2011, 17:02
Сообщение #2


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 11:19) *
Фильм "Армагеддон" - кошмар физика.

мне все равно этого непонять-не оценить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 26.12.2011, 12:26
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(братья Ceniza @ 25.12.2011, 18:06) *
мне все равно этого непонять-не оценить smile.gif

А почему русский на борту с бутылкой водки - можете заценить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Эээх   Киноляпы   11.11.2011, 20:07
- - Monk   Да вот на днях поглядел хваленого нового "Кон...   11.11.2011, 22:14
|- - Valery1970   Цитата(Monk @ 11.11.2011, 23:18) Да вот н...   26.12.2011, 18:20
- - Эээх   Пятый элемент. Сцена на космическом корабле, когд...   17.12.2011, 21:02
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Эээх @ 17.12.2011, 21:06) Пятый эл...   17.12.2011, 22:15
- - Брат Гусаров   Цитата(Эээх @ 11.11.2011, 21:12) НО!...   18.12.2011, 23:06
- - Сочинитель   Цитата(Monk @ 12.11.2011, 2:18) В начале ...   19.12.2011, 2:31
- - Брат Гусаров   Цитата(Эээх @ 17.12.2011, 22:06) Сцена на...   19.12.2011, 11:24
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Брат Гусаров @ 19.12.2011, 12:28) ...   19.12.2011, 12:44
- - Daydreamer   Фильм "Армагеддон" - кошмар физика. Грав...   23.12.2011, 11:15
- - братья Ceniza   Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 11:19) Фи...   25.12.2011, 17:02
|- - Valery1970   Цитата(братья Ceniza @ 25.12.2011, 18:06)...   26.12.2011, 12:26
|- - Vesper   Цитата(Valery1970 @ 26.12.2011, 12:30) А ...   26.12.2011, 16:01
- - Сочинитель   Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 15:19) Фи...   26.12.2011, 16:21
- - Брат Гусаров   Цитата(Valery1970 @ 26.12.2011, 19:24) По...   28.12.2011, 0:04
|- - Valery1970   Цитата(Брат Гусаров @ 28.12.2011, 1:09) Т...   28.12.2011, 5:40
- - Дина   Цитата(Брат Гусаров @ 27.12.2011, 23:09) ...   28.12.2011, 0:11
- - Эээх   Цитата(Valery1970 @ 28.12.2011, 6:44) Там...   28.12.2011, 8:24
|- - Valery1970   Цитата(Эээх @ 28.12.2011, 9:28) Не говоря...   28.12.2011, 8:42
- - svidic   Вчера посмотрел "Ковбои против пришельцев...   29.12.2011, 10:54
- - Эээх   Цитата(svidic @ 29.12.2011, 11:58) Вчера ...   29.12.2011, 13:15
- - Эээх   Гм... совершил я-таки вчера акт, законом порицаемы...   23.4.2012, 16:49
- - Vesper   Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 17:53) Про то, ч...   23.4.2012, 17:14
- - Сочинитель   Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 21:53) Но тут яп...   23.4.2012, 18:44
- - Эээх   Цитата(Сочинитель @ 23.4.2012, 19:48) По-...   23.4.2012, 19:07
- - Михаил Белозеров   Цитата(Эээх @ 11.11.2011, 20:12) Ну, про ...   29.4.2012, 22:42
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 19:53) Про то, ч...   30.4.2012, 19:56
- - Vesper   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 21...   30.4.2012, 20:12
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Vesper @ 30.4.2012, 23:16) Мирных ...   30.4.2012, 20:57
- - Сочинитель   Я тоже писал, что не такие уж они и злобные были. ...   30.4.2012, 21:01
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Сочинитель @ 1.5.2012, 0:06) Хотел...   30.4.2012, 21:09
- - Эээх   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22...   30.4.2012, 21:16
- - Fr0st Ph0en!x   Во-первых, не запросто. Во-вторых, это всего-то та...   30.4.2012, 21:24
- - Эээх   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22...   30.4.2012, 21:30
- - Эээх   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22...   30.4.2012, 21:30
- - Сочинитель   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.5.2012, 2:13...   1.5.2012, 5:11
- - Vesper   Цитата(Сочинитель @ 1.5.2012, 6:16) Цитат...   1.5.2012, 6:32
- - Эээх   Цитата(Vesper @ 1.5.2012, 7:36) А помните...   1.5.2012, 9:37
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Эээх @ 1.5.2012, 10:41) Нет, Веспе...   1.5.2012, 10:04
|- - Vesper   Цитата(Эээх @ 1.5.2012, 9:41) Нет, Веспер...   1.5.2012, 16:24
- - Сочинитель   По Первому каналу начался фильм "Снайпер-2: Т...   9.5.2012, 14:30
- - Сочинитель   Та-ак... Серебрякова убили (вот не ожидал!), н...   9.5.2012, 14:46
- - Брат Гусаров   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22...   7.9.2012, 14:53
- - Брат Гусаров   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 21...   7.9.2012, 14:57
- - Эээх   Цитата(Брат Гусаров @ 7.9.2012, 15:57) не...   7.9.2012, 18:07
- - Брат Гусаров   А тип эсминцы попали под колпак? И линкор попал п...   7.9.2012, 18:22


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:18