Предлагаю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предлагаю |
27.11.2010, 0:27
Сообщение
#1
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 563 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я предлагаю :
в скобках, после названия произведения указывать КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ. Это удобно и показательно. Так делают, например, на ЭФ. |
|
|
|
![]() |
9.1.2011, 15:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
Надеюсь, это новшество не станет обязательным для всех
|
|
|
|
galanik Предлагаю 27.11.2010, 0:27
karkun Вполне разумное предложение.
только один вопрос - ... 27.11.2010, 8:39
galanik Цитата(karkun @ 27.11.2010, 8:43) Вполне ... 27.11.2010, 11:56
karkun Цитата(galanik @ 27.11.2010, 12:00) Мне б... 27.11.2010, 13:24
Anakonda Каждый сам пусть проставляет количество знаков, ко... 27.11.2010, 15:16
Catherine Гм...я тоже в первую очередь читаю самое короткое,... 27.11.2010, 20:33
galanik Я предлагаю создать тему "Гостиная".
Пу... 6.12.2010, 18:46
Алекс Цитата(galanik @ 6.12.2010, 18:50) Я пред... 6.12.2010, 19:19
Рина Ключевое слово "практически".
Но вообще-... 6.12.2010, 20:15
Алекс Цитата(Рина @ 6.12.2010, 20:19) Ключевое ... 6.12.2010, 20:37
karkun Но вообще то что-то такое про форумчан (гостиная и... 6.12.2010, 20:38
Рина Алекс, а я и не про вас, вас я помню и по ЭФ и по ... 6.12.2010, 22:09
Mirasun Цитата(Надин @ 9.1.2011, 18:45) Надеюсь, ... 9.1.2011, 19:58
Надин Цитата(Mirasun @ 9.1.2011, 20:02) Наверно... 9.1.2011, 21:40
Марти Не, ну минимум-то указать можно... рост, вес, секс... 9.1.2011, 22:25
Mirasun Цитата(Марти @ 10.1.2011, 1:29) Не, ну ми... 9.1.2011, 22:37
Надин Цитата(Марти @ 9.1.2011, 22:29) Не, ну ми... 9.1.2011, 22:57
Fr0st Ph0en!x Цитата(Марти @ 10.1.2011, 0:29) Не, ну ми... 10.1.2011, 1:19
Рина И копию справки о психическом здоровье приложить..... 10.1.2011, 1:49
П. Тарас Бульба Цитата(Рина @ 10.1.2011, 0:53) И копию сп... 10.1.2011, 2:30
Гвендолин*Золотая бабочка Цитата(П. Тарас Бульба @ 10.1.2011, 3:34)... 10.1.2011, 4:33
Fr0st Ph0en!x Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 3:2... 10.1.2011, 5:43
mgk ЦитатаМне бы очень хотелось, потому что (стыдно пр... 24.3.2011, 11:01
maika Да, а я, например, знаю еще, что все эти строгореж... 24.3.2011, 19:24![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:34 |