Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Предлагаю
galanik
сообщение 27.11.2010, 0:27
Сообщение #1


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата




Я предлагаю :

в скобках, после названия произведения указывать КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ.
Это удобно и показательно. Так делают, например, на ЭФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Надин
сообщение 9.1.2011, 15:41
Сообщение #2


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата




Надеюсь, это новшество не станет обязательным для всехsmile.gif Я, например, не люблю писать о себе и ничего не могу с этим поделать. Так что ж меня не примут на этом форуме? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- galanik   Предлагаю   27.11.2010, 0:27
- - karkun   Вполне разумное предложение. только один вопрос - ...   27.11.2010, 8:39
|- - galanik   Цитата(karkun @ 27.11.2010, 8:43) Вполне ...   27.11.2010, 11:56
- - karkun   Цитата(galanik @ 27.11.2010, 12:00) Мне б...   27.11.2010, 13:24
- - Anakonda   Каждый сам пусть проставляет количество знаков, ко...   27.11.2010, 15:16
- - Catherine   Гм...я тоже в первую очередь читаю самое короткое,...   27.11.2010, 20:33
- - galanik   Я предлагаю создать тему "Гостиная". Пу...   6.12.2010, 18:46
|- - Алекс   Цитата(galanik @ 6.12.2010, 18:50) Я пред...   6.12.2010, 19:19
- - Рина   Ключевое слово "практически". Но вообще-...   6.12.2010, 20:15
|- - Алекс   Цитата(Рина @ 6.12.2010, 20:19) Ключевое ...   6.12.2010, 20:37
- - karkun   Но вообще то что-то такое про форумчан (гостиная и...   6.12.2010, 20:38
- - Рина   Алекс, а я и не про вас, вас я помню и по ЭФ и по ...   6.12.2010, 22:09
- - Надин   Надеюсь, это новшество не станет обязательным для ...   9.1.2011, 15:41
|- - Mirasun   Цитата(Надин @ 9.1.2011, 18:45) Надеюсь, ...   9.1.2011, 19:58
|- - Надин   Цитата(Mirasun @ 9.1.2011, 20:02) Наверно...   9.1.2011, 21:40
- - Марти   Не, ну минимум-то указать можно... рост, вес, секс...   9.1.2011, 22:25
|- - Mirasun   Цитата(Марти @ 10.1.2011, 1:29) Не, ну ми...   9.1.2011, 22:37
|- - Надин   Цитата(Марти @ 9.1.2011, 22:29) Не, ну ми...   9.1.2011, 22:57
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Марти @ 10.1.2011, 0:29) Не, ну ми...   10.1.2011, 1:19
- - Рина   И копию справки о психическом здоровье приложить.....   10.1.2011, 1:49
|- - П. Тарас Бульба   Цитата(Рина @ 10.1.2011, 0:53) И копию сп...   10.1.2011, 2:30
|- - Гвендолин*Золотая бабочка   Цитата(П. Тарас Бульба @ 10.1.2011, 3:34)...   10.1.2011, 4:33
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 3:2...   10.1.2011, 5:43
- - mgk   ЦитатаМне бы очень хотелось, потому что (стыдно пр...   24.3.2011, 11:01
- - maika   Да, а я, например, знаю еще, что все эти строгореж...   24.3.2011, 19:24


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:34