Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Михаил Кресо (Kreso)
Kreso
сообщение 2.10.2018, 6:10
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.6.2018
Вставить ник
Цитата




Привет, дорогие друзья

Свою страничку на данном форуме открываю первой изданной книгой "Президент".
Наброски по вступлению публиковал на этом форуме еще в июне и очень благодарен всем, кто тогда оставил обратную связь.

Книга выпущена через ресурс Самиздат от ЛитРес, ссылка вот https://www.litres.ru/mihail-kreso/prezident/
Сюжет типичный: парень тридцати лет, попадает в тело президента России в 2008 год, начинает что-то там делать, пыжиться в стремлении изменить мир. Ничего нового, в общем.
Спойлер - если стих вместо пролога вам не понравится, значит вся книга не понравится, не тратьте время.

На данный момент работаю над двумя книгами, первая (уже почти закончил) - Предел Вселенной, стиль космоопера smile.gif
Вторая - Дурак 100 LVL. Стандартная тема о переносе в игровой мир. Тоже ничего нового smile.gif

Мои книги пишу в режиме онлайн и они доступны для бесплатного чтения на яндекс дзен https://zen.yandex.ru/id/5ae00b05c3321b8a90a57914
После публикации, разумеется, книги будут недоступны.

Добро пожаловать в МОЙ МИР!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_Monk_*
сообщение 2.10.2018, 8:38
Сообщение #2





Гости



Цитата




Поздравляю, конечно, но... При создании этой темы подразумевались книги, изданные на бумаге. Прогресс, конечно, не стоит в стороне, идут годы, и все же... "издать" сейчас может каждый, достаточно написать и выложить в инете. На мой взгляд, это факт публикации, а не издания.
Я могу в любой момент вывалить в инет и похвастать здесь десятком романов и сотней рассказов... Но не считаю это изданием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreso
сообщение 2.10.2018, 8:54
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.6.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 2.10.2018, 10:38) *
Поздравляю, конечно, но... При создании этой темы подразумевались книги, изданные на бумаге. Прогресс, конечно, не стоит в стороне, идут годы, и все же... "издать" сейчас может каждый, достаточно написать и выложить в инете. На мой взгляд, это факт публикации, а не издания.
Я могу в любой момент вывалить в инет и похвастать здесь десятком романов и сотней рассказов... Но не считаю это изданием.

Вообще без вопросов! Благодарю за пояснения.

Администрация, удаляйте, пожалуйста, если посчитаете нужным. Никаких обид, следуем правилам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:12