Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Михаил Кресо (Kreso)
Kreso
сообщение 2.10.2018, 6:10
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.6.2018
Вставить ник
Цитата




Привет, дорогие друзья

Свою страничку на данном форуме открываю первой изданной книгой "Президент".
Наброски по вступлению публиковал на этом форуме еще в июне и очень благодарен всем, кто тогда оставил обратную связь.

Книга выпущена через ресурс Самиздат от ЛитРес, ссылка вот https://www.litres.ru/mihail-kreso/prezident/
Сюжет типичный: парень тридцати лет, попадает в тело президента России в 2008 год, начинает что-то там делать, пыжиться в стремлении изменить мир. Ничего нового, в общем.
Спойлер - если стих вместо пролога вам не понравится, значит вся книга не понравится, не тратьте время.

На данный момент работаю над двумя книгами, первая (уже почти закончил) - Предел Вселенной, стиль космоопера smile.gif
Вторая - Дурак 100 LVL. Стандартная тема о переносе в игровой мир. Тоже ничего нового smile.gif

Мои книги пишу в режиме онлайн и они доступны для бесплатного чтения на яндекс дзен https://zen.yandex.ru/id/5ae00b05c3321b8a90a57914
После публикации, разумеется, книги будут недоступны.

Добро пожаловать в МОЙ МИР!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_Monk_*
сообщение 2.10.2018, 17:57
Сообщение #2





Гости



Цитата




Цитата(Сергей Матвеев @ 2.10.2018, 16:59) *
Друзья, а кому мешает одна единственная тема, созданная автором, о его творчестве? Лично я рад, что она появилась, так я узнал, что у Михаила есть написанные книги.

Мне не мешает. Но, справедливости ради, так мы уравняем любого выставившегося в сети графомана (не имею в виду автора, ибо его книгу не читал) с теми, кто реально прошел отбор и признание издательств.
А рекламу своих книг Михаил может дать ссылкой в подписи, например, на СИ, свой сайт или иной ресурс. Кому интересно - посмотрят.
Предлагаю альтернативу: администрация форума может создать тему, в которой будут выставлены только электронные издания. Это - к Каркуну...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:29