Внеконкурсные иллюстрации к рассказам Тафано, иллюстрации и обсуждения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внеконкурсные иллюстрации к рассказам Тафано, иллюстрации и обсуждения |
30.3.2012, 21:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
1. Иллюстрация к рассказу "Джероенна ван Акен", автор Митек
|
|
|
|
![]() |
7.4.2012, 22:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
ВНИМАНИЕ!!!!
ЗАВТРА - последний день приема работ. Желающие, поторопитесь!)) |
|
|
|
Windwitch Внеконкурсные иллюстрации к рассказам Тафано 30.3.2012, 21:27
Тафано Спасибо за иллюстрацию!
Интересен контраст... 30.3.2012, 23:50
Vesper Прикольная картинка.
И ушки мышиные такие)))
Цита... 31.3.2012, 14:11
Тафано Цитата(Vesper @ 31.3.2012, 15:15) Краббы,... 31.3.2012, 15:20
Vesper *озадаченно* А кузнечики там на кой?
Ну ладно горн... 31.3.2012, 15:29
Тафано Цитата(Vesper @ 31.3.2012, 16:33) *озадач... 1.4.2012, 8:43
Тафано Автора!!! 31.3.2012, 21:38
Митек Автор здесь. Да, вы правы, эта иллюстрация - повер... 1.4.2012, 0:35
Тафано Цитата(Митек @ 1.4.2012, 1:39) Что до кре... 1.4.2012, 8:10
Сочинитель Цитата(Митек @ 1.4.2012, 5:39) эта иллюст... 1.4.2012, 6:32
братья Ceniza Цитата(Митек @ 1.4.2012, 1:39) В нижнем у... 1.4.2012, 8:19
Тафано Цитата(братья Ceniza @ 1.4.2012, 9:23) А ... 1.4.2012, 8:40
Тафано Митек, а еще, мне на глаз кажется, немного неуравн... 1.4.2012, 8:47
Митек Цитата(Тафано @ 1.4.2012, 7:51) Митек, а ... 1.4.2012, 20:10
Дина Пытаюсь загрузить сюда свою иллюстрацию к "Ск... 3.4.2012, 11:48
братья Ceniza Цитата(Тафано @ 1.4.2012, 8:44) А карточн... 1.4.2012, 9:51
Тафано Цитата(братья Ceniza @ 1.4.2012, 10:55) А... 1.4.2012, 11:31
Windwitch иллюстрацию нужно сначала прислать мне. в любом сл... 3.4.2012, 12:15
Дина Цитата(Windwitch @ 3.4.2012, 12:19) иллюс... 3.4.2012, 12:20
Windwitch ну почему же придется*)
ваши работы достойны конку... 3.4.2012, 12:43
Тафано Мучаюсь ожиданьями 5.4.2012, 16:01
Windwitch Тафано, вы не переживайте. у нас вот две работы ко... 5.4.2012, 17:08
FanTRieN Windwitch, скажите, а как-нибудь уведомляете о том... 5.4.2012, 20:51
Тафано Цитата(FanTRieN @ 5.4.2012, 21:55) Windwi... 5.4.2012, 21:11
FanTRieN Цитата(Тафано @ 5.4.2012, 21:15) Вот реал... 5.4.2012, 21:35
Тафано *** 6.4.2012, 0:40
Windwitch FanTRieN , в правилах я просила писать мне в личку... 6.4.2012, 1:22
Andrey-Chechako Кроме того: есть обложка к аудио версии рассказа 6.4.2012, 8:22
Тафано Цитата(Andrey-Chechako @ 6.4.2012, 9... 6.4.2012, 8:36
Windwitch 2. Иллюстрация к рассказу "Джероенна ван Акен... 6.4.2012, 12:09
Тафано FanTRein, большое спасибо за иллюстрацию!
... 6.4.2012, 15:39
FanTRieN На голове у Ричарда капюшон.
По правде, я хотела... 6.4.2012, 20:09
Тафано Цитата(FanTRieN @ 6.4.2012, 21:14) На го... 6.4.2012, 20:10
Тафано Цитата(FanTRieN @ 6.4.2012, 21:14) На го... 6.4.2012, 20:58
FanTRieN Я тоже об этом подумала. Исправить тут, конечно, м... 6.4.2012, 21:35
Vesper Очень грамотно исполнена лошадь. Изгиб шеи очень н... 9.4.2012, 16:03
Тафано Цитата(Vesper @ 9.4.2012, 17:07) А старуш... 9.4.2012, 16:12
братья Ceniza Старик что ли? 9.4.2012, 16:15
Тафано Вот, FanTRieN, вот! Смотрите на дело рук ваших... 9.4.2012, 16:16
Ksu А мне в этой иллюстрации очень понравились облака ... 9.4.2012, 16:28
Vesper Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 17:16) Какая, к... 9.4.2012, 20:21
FanTRieN Почитала комментарии и стыдно стало, что такую раб... 10.4.2012, 17:24
Windwitch Внеконкурсная иллюстрация к рассказу "Джероен... 12.4.2012, 16:17
Тафано Цитата(Windwitch @ 12.4.2012, 17:21) Внек... 12.4.2012, 16:28
братья Ceniza Прежняя иллюстрация лучше. Готовые домики - просто... 12.4.2012, 16:37
Трогающий Камни В левом верхнем углу башня интересная) 12.4.2012, 17:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:35 |