Киноляпы, Явные и неявные ошибки киношников с точки зрения фантастов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Киноляпы, Явные и неявные ошибки киношников с точки зрения фантастов |
11.11.2011, 20:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Ну, про "Звездные войны" говорить нет смысла. Там, начиная от взрывов в космосе и заканчивая отдельнолетящими отрезками лазерных лучей, ляпов много.
Но вот сподвиг меня на создание темы фильм "Водный мир", который вот прямо сейчас идет по СТС. Начало фильма. Бескрайний океан. ГГ бережно, не проливая ни капли мочится в емкость, а потом продукт своей жизнедеятельности выливает в опреснитель. На выходе получает свежую чистую воду. Нет, все круто, конечно - мочу пить практически невозможно, поэтому ее надо очищать и опреснять. НО!!! БЛИН!!! ВОКРУГ ЖЕ ЦЕЛЫЙ ОКЕАН!!!! ЧТО? ВОДЫ ДЛЯ ОПРЕСНИТЕЛЯ МАЛО??? ПРошу присоединяться с замеченными казусами |
|
|
|
![]() |
23.4.2012, 17:14
Сообщение
#2
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Про то, что сигнал, посылаемый с Землицы с нашей, имеет видимую форму, я вообще молчу. Ну, это шоб красивенько было. один-в-один как лучи Звезды Смерти из "Звездных войн" Вот и ответ - вай. Аж пять штуков НЛО. "А что бы вы сделали на месте инопланетян, которые не получили сведений в назначенный срок от своего авангарда?" Да они поди просто мимо пролетали. Хочу я, блин, задать вопрос - что, не свернуть было? Знак запрещающий стоял Да пьяные были, не заметили. однако же, Гонконг (на который плюхнулась инопланетная хреновина связи), отделался легким испугом и двумя-тремя порушенными небоскребами НУтак! Это всегда так. Надоть - и от камушка Гонконг взорвуть, не надобно - и Луну выдержит. На то он и Гонконг - город контрастов. оказывается японцы уже 30 лет определяют движняк американских авианесущих групп по данным буйков (мамочки мои, какая няшка), кои буйки раскиданы по морю в строгом порядке Дак был такой проект - по морю-окияну раскидать буйки, чтоб лодки вычислять. Буек оказался дороже субмарины. На буйках стоят датчики (нет, я умиляюсь, ня-ня-ня ^__^) которые следят за ВЫТЕСНЕННЫМ СУДАМИ ОБЪЕМОМ ВОДЫ (чесслово - я плакалъ). Ну а чё? То ж японцы. Они думают, что всё маленькое. Взять хотя бы резкий разворот линкора на якоре. Представляю! Линкор поднимает нос, прокручивается на "каблуках", и, как Титаник, потом плюхается в воду. Воооолны! Да, и бампер отваливается. Заякоренный. Как в кино. Разворот вокруг цепи - и, вуа-ля - ваши пушки кроят брюхо вашему врагу. Ааа на кой? Сзаду нет пушек? никто из героев первого и второго плана не погиб Без потерь! Армада. "Божественный ветер". Лично я бы послал разведчика, а за ним армаду. И разнес бы все к чертовой бабушке там, откуда не вернулись мои братья по нации. А вы? Да у меня разведчик всё и разнёс. Подчистую. |
|
|
|
Эээх Киноляпы 11.11.2011, 20:07
Monk Да вот на днях поглядел хваленого нового "Кон... 11.11.2011, 22:14
Valery1970 Цитата(Monk @ 11.11.2011, 23:18) Да вот н... 26.12.2011, 18:20
Эээх Пятый элемент.
Сцена на космическом корабле, когд... 17.12.2011, 21:02
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 17.12.2011, 21:06) Пятый эл... 17.12.2011, 22:15
Брат Гусаров Цитата(Эээх @ 11.11.2011, 21:12) НО!... 18.12.2011, 23:06
Сочинитель Цитата(Monk @ 12.11.2011, 2:18) В начале ... 19.12.2011, 2:31
Брат Гусаров Цитата(Эээх @ 17.12.2011, 22:06) Сцена на... 19.12.2011, 11:24
Хатуль МанулЪ Цитата(Брат Гусаров @ 19.12.2011, 12:28) ... 19.12.2011, 12:44
Daydreamer Фильм "Армагеддон" - кошмар физика. Грав... 23.12.2011, 11:15
братья Ceniza Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 11:19) Фи... 25.12.2011, 17:02
Valery1970 Цитата(братья Ceniza @ 25.12.2011, 18:06)... 26.12.2011, 12:26
Vesper Цитата(Valery1970 @ 26.12.2011, 12:30) А ... 26.12.2011, 16:01
Сочинитель Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 15:19) Фи... 26.12.2011, 16:21
Брат Гусаров Цитата(Valery1970 @ 26.12.2011, 19:24) По... 28.12.2011, 0:04
Valery1970 Цитата(Брат Гусаров @ 28.12.2011, 1:09) Т... 28.12.2011, 5:40
Дина Цитата(Брат Гусаров @ 27.12.2011, 23:09) ... 28.12.2011, 0:11
Эээх Цитата(Valery1970 @ 28.12.2011, 6:44) Там... 28.12.2011, 8:24
Valery1970 Цитата(Эээх @ 28.12.2011, 9:28) Не говоря... 28.12.2011, 8:42
svidic Вчера посмотрел "Ковбои против пришельцев... 29.12.2011, 10:54
Эээх Цитата(svidic @ 29.12.2011, 11:58) Вчера ... 29.12.2011, 13:15
Эээх Гм... совершил я-таки вчера акт, законом порицаемы... 23.4.2012, 16:49
Сочинитель Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 21:53) Но тут яп... 23.4.2012, 18:44
Эээх Цитата(Сочинитель @ 23.4.2012, 19:48) По-... 23.4.2012, 19:07
Михаил Белозеров Цитата(Эээх @ 11.11.2011, 20:12) Ну, про ... 29.4.2012, 22:42
Fr0st Ph0en!x Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 19:53) Про то, ч... 30.4.2012, 19:56
Vesper Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 21... 30.4.2012, 20:12
Fr0st Ph0en!x Цитата(Vesper @ 30.4.2012, 23:16) Мирных ... 30.4.2012, 20:57
Сочинитель Я тоже писал, что не такие уж они и злобные были.
... 30.4.2012, 21:01
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 1.5.2012, 0:06) Хотел... 30.4.2012, 21:09
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 30.4.2012, 21:16
Fr0st Ph0en!x Во-первых, не запросто. Во-вторых, это всего-то та... 30.4.2012, 21:24
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 30.4.2012, 21:30
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 30.4.2012, 21:30
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.5.2012, 2:13... 1.5.2012, 5:11
Vesper Цитата(Сочинитель @ 1.5.2012, 6:16) Цитат... 1.5.2012, 6:32
Эээх Цитата(Vesper @ 1.5.2012, 7:36) А помните... 1.5.2012, 9:37
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 1.5.2012, 10:41) Нет, Веспе... 1.5.2012, 10:04
Vesper Цитата(Эээх @ 1.5.2012, 9:41) Нет, Веспер... 1.5.2012, 16:24
Сочинитель По Первому каналу начался фильм "Снайпер-2: Т... 9.5.2012, 14:30
Сочинитель Та-ак... Серебрякова убили (вот не ожидал!), н... 9.5.2012, 14:46
Брат Гусаров Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 7.9.2012, 14:53
Брат Гусаров Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 21... 7.9.2012, 14:57
Эээх Цитата(Брат Гусаров @ 7.9.2012, 15:57) не... 7.9.2012, 18:07
Брат Гусаров А тип эсминцы попали под колпак?
И линкор попал п... 7.9.2012, 18:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:16 |