Киноляпы, Явные и неявные ошибки киношников с точки зрения фантастов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Киноляпы, Явные и неявные ошибки киношников с точки зрения фантастов |
11.11.2011, 20:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Ну, про "Звездные войны" говорить нет смысла. Там, начиная от взрывов в космосе и заканчивая отдельнолетящими отрезками лазерных лучей, ляпов много.
Но вот сподвиг меня на создание темы фильм "Водный мир", который вот прямо сейчас идет по СТС. Начало фильма. Бескрайний океан. ГГ бережно, не проливая ни капли мочится в емкость, а потом продукт своей жизнедеятельности выливает в опреснитель. На выходе получает свежую чистую воду. Нет, все круто, конечно - мочу пить практически невозможно, поэтому ее надо очищать и опреснять. НО!!! БЛИН!!! ВОКРУГ ЖЕ ЦЕЛЫЙ ОКЕАН!!!! ЧТО? ВОДЫ ДЛЯ ОПРЕСНИТЕЛЯ МАЛО??? ПРошу присоединяться с замеченными казусами |
|
|
|
![]() |
23.4.2012, 19:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
Эээх Киноляпы 11.11.2011, 20:07
Monk Да вот на днях поглядел хваленого нового "Кон... 11.11.2011, 22:14
Valery1970 Цитата(Monk @ 11.11.2011, 23:18) Да вот н... 26.12.2011, 18:20
Эээх Пятый элемент.
Сцена на космическом корабле, когд... 17.12.2011, 21:02
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 17.12.2011, 21:06) Пятый эл... 17.12.2011, 22:15
Брат Гусаров Цитата(Эээх @ 11.11.2011, 21:12) НО!... 18.12.2011, 23:06
Сочинитель Цитата(Monk @ 12.11.2011, 2:18) В начале ... 19.12.2011, 2:31
Брат Гусаров Цитата(Эээх @ 17.12.2011, 22:06) Сцена на... 19.12.2011, 11:24
Хатуль МанулЪ Цитата(Брат Гусаров @ 19.12.2011, 12:28) ... 19.12.2011, 12:44
Daydreamer Фильм "Армагеддон" - кошмар физика. Грав... 23.12.2011, 11:15
братья Ceniza Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 11:19) Фи... 25.12.2011, 17:02
Valery1970 Цитата(братья Ceniza @ 25.12.2011, 18:06)... 26.12.2011, 12:26
Vesper Цитата(Valery1970 @ 26.12.2011, 12:30) А ... 26.12.2011, 16:01
Сочинитель Цитата(Daydreamer @ 23.12.2011, 15:19) Фи... 26.12.2011, 16:21
Брат Гусаров Цитата(Valery1970 @ 26.12.2011, 19:24) По... 28.12.2011, 0:04
Valery1970 Цитата(Брат Гусаров @ 28.12.2011, 1:09) Т... 28.12.2011, 5:40
Дина Цитата(Брат Гусаров @ 27.12.2011, 23:09) ... 28.12.2011, 0:11
Эээх Цитата(Valery1970 @ 28.12.2011, 6:44) Там... 28.12.2011, 8:24
Valery1970 Цитата(Эээх @ 28.12.2011, 9:28) Не говоря... 28.12.2011, 8:42
svidic Вчера посмотрел "Ковбои против пришельцев... 29.12.2011, 10:54
Эээх Цитата(svidic @ 29.12.2011, 11:58) Вчера ... 29.12.2011, 13:15
Эээх Гм... совершил я-таки вчера акт, законом порицаемы... 23.4.2012, 16:49
Vesper Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 17:53) Про то, ч... 23.4.2012, 17:14
Сочинитель Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 21:53) Но тут яп... 23.4.2012, 18:44
Михаил Белозеров Цитата(Эээх @ 11.11.2011, 20:12) Ну, про ... 29.4.2012, 22:42
Fr0st Ph0en!x Цитата(Эээх @ 23.4.2012, 19:53) Про то, ч... 30.4.2012, 19:56
Vesper Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 21... 30.4.2012, 20:12
Fr0st Ph0en!x Цитата(Vesper @ 30.4.2012, 23:16) Мирных ... 30.4.2012, 20:57
Сочинитель Я тоже писал, что не такие уж они и злобные были.
... 30.4.2012, 21:01
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 1.5.2012, 0:06) Хотел... 30.4.2012, 21:09
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 30.4.2012, 21:16
Fr0st Ph0en!x Во-первых, не запросто. Во-вторых, это всего-то та... 30.4.2012, 21:24
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 30.4.2012, 21:30
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 30.4.2012, 21:30
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.5.2012, 2:13... 1.5.2012, 5:11
Vesper Цитата(Сочинитель @ 1.5.2012, 6:16) Цитат... 1.5.2012, 6:32
Эээх Цитата(Vesper @ 1.5.2012, 7:36) А помните... 1.5.2012, 9:37
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 1.5.2012, 10:41) Нет, Веспе... 1.5.2012, 10:04
Vesper Цитата(Эээх @ 1.5.2012, 9:41) Нет, Веспер... 1.5.2012, 16:24
Сочинитель По Первому каналу начался фильм "Снайпер-2: Т... 9.5.2012, 14:30
Сочинитель Та-ак... Серебрякова убили (вот не ожидал!), н... 9.5.2012, 14:46
Брат Гусаров Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 22... 7.9.2012, 14:53
Брат Гусаров Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.4.2012, 21... 7.9.2012, 14:57
Эээх Цитата(Брат Гусаров @ 7.9.2012, 15:57) не... 7.9.2012, 18:07
Брат Гусаров А тип эсминцы попали под колпак?
И линкор попал п... 7.9.2012, 18:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:16 |