Ищу соавтора-женщину, Мы, мужчины - больше технари |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу соавтора-женщину, Мы, мужчины - больше технари |
24.4.2012, 21:57
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 24.4.2012 Вставить ник Цитата |
Написание фантастического рассказа - первый мой литературный опыт. Сам я технарь, поэтому больше силен в описании технических подробностей. Что с трудом удается - словами выразить эмоции, переживаемые персонажем женского пола, так как на 70% они будут присущи больше мужскому. Вот и пришла такая мысль - создать тандем. Высказывая переживаемые эмоции притивоположного пола, мы все невольно попадаем в неудобное положение - очень часто "ненатурально" описываем чувства своих героев и их реакцию на события. А хлтелось бы попасть "в точку"!
Мои слабые стороны - описание общего "фона" (слишком сухо сам его воспринимаю в реальной жизни) и передача НАСТОЯЩИХ эмоций противоположного пола. Написал трилогию, но сам чуствую, что не хватает именно перечисленного. Вот и ищу соавтора и согласен на корректуру. В чем еще вижу плюсы такового союза? Он более жизнеспособен. Сам от себя не ожидал - писалось по наитию! С самого начала сюжет САМ диктовал поменять первоначальный замысел. И совсем непонятно - кто писал? То ли герои, то ли обстоятельства. На одну книгу уходило всего месяц, полтора. А вот корректура заняла три года!! Но получается сухо, по-мужски. |
|
|
|
![]() |
4.5.2012, 18:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
я, старый больной извращенец Зато честно Я так и не понял, про что вообще вы пишете, кроме распределения баб в гаремах? Каков, так сказать, мессадж? Что вы несёте человечеству, грубо говоря? Что-то очень разумное, доброе, вечное и высоконравственное. Даже странно. Читаю, до извращений пока не добралась. |
|
|
|
vladlen Ищу соавтора-женщину 24.4.2012, 21:57
Ksu А вы семпл текста повесьте здесь же - в рекламных,... 24.4.2012, 22:04
Князев Милослав Цитата(vladlen @ 24.4.2012, 22:01) Написа... 24.4.2012, 22:46
братья Ceniza Цитата(vladlen @ 24.4.2012, 23:01) Что с ... 25.4.2012, 10:10
Хатуль МанулЪ Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2012, 10:14) ... 25.4.2012, 12:52
vladlen Неужели проняло? На что "замахиваюсь" -... 25.4.2012, 10:17
братья Ceniza Это вы кому сей коммент писали?
Ни один писатель м... 25.4.2012, 10:20
братья Ceniza Цитата(Хатуль МанулЪ @ 25.4.2012, 12:56) ... 25.4.2012, 13:00
Хатуль МанулЪ Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2012, 13:05) ... 25.4.2012, 13:53
Дина Владлен, нужна еще помощь? Давайте меняться, я ваш... 25.4.2012, 13:15
vladlen Привет, Дина! С большим удовольствием! Мой... 26.4.2012, 10:26
братья Ceniza Цитата(Хатуль МанулЪ @ 25.4.2012, 13:57) ... 25.4.2012, 14:45
Князев Милослав Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2012, 10:14) ... 25.4.2012, 17:53
Виктор Мясников Анна КАренина действует в соответствии с мужскими ... 25.4.2012, 17:54
Хатуль МанулЪ Цитата(Виктор Мясников @ 25.4.2012, 17:58... 25.4.2012, 18:07
Monk Цитата(Виктор Мясников @ 25.4.2012, 18:58... 25.4.2012, 22:55
Сочинитель А кто из нас может наверняка сказать: советовался ... 26.4.2012, 2:27
Кукольник Цитата(Виктор Мясников @ 25.4.2012, 18:58... 26.4.2012, 3:14
братья Ceniza Цитата(Monk @ 25.4.2012, 22:59) Ну, это л... 26.4.2012, 5:31
vladlen Привет всем! Никак не думал, что моя просьба в... 26.4.2012, 10:59
братья Ceniza vladlen, дело даже не в том, как получается - дос... 26.4.2012, 12:25
Хатуль МанулЪ ЦитатаЕсли исходить из такого принципа, то, пожалу... 26.4.2012, 12:58
Кукольник Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 10:30) Привет... 26.4.2012, 13:00
vladlen Вот тут вы не совсем правы - книга написана три го... 26.4.2012, 13:06
Ksu vladlen, всё-таки очень было бы интересно ознакоми... 26.4.2012, 14:20
kxmep Цитата(Ksu @ 26.4.2012, 15:24) где вовсе ... 26.4.2012, 16:16
Сочинитель Цитата(Хатуль МанулЪ @ 26.4.2012, 18:02) ... 26.4.2012, 14:24
Monk Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 14:10) Вот ту... 26.4.2012, 14:51
Monk Цитата(Хатуль МанулЪ @ 26.4.2012, 14:02) ... 26.4.2012, 14:53
Тафано vladlen
ЦитатаНе хочется СВОЕ ПЕРВОЕ произведен... 26.4.2012, 15:21
Хатуль МанулЪ Цитата(Тафано @ 26.4.2012, 15:25) vladlen... 26.4.2012, 16:18
Тафано Цитата(Хатуль МанулЪ @ 26.4.2012, 17:22) ... 26.4.2012, 16:20
братья Ceniza Цитата(Тафано @ 26.4.2012, 16:25) Звучит ... 26.4.2012, 15:57
vladlen Почему столь упорно ищу соавтора-женщину?
Придется... 26.4.2012, 17:07
Ksu Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 16:11) Почему... 26.4.2012, 17:11
Vesper Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 12:03) Мне гл... 26.4.2012, 18:05
Ksu У нас тут спор возник. vladlen, нужны ваши разъясн... 26.4.2012, 18:17
vladlen Дорогая Ksu! Давайте условимся - я ничего нико... 26.4.2012, 19:07
Митек Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 18:12) Это мо... 26.4.2012, 19:38
Ksu Признаться, мне очень трудно вас понимать. Если ва... 26.4.2012, 19:44
Vesper vladlen
Я, если честно, ничего не понимаю. То ли ... 26.4.2012, 19:19
Хатуль МанулЪ насколько я знаю генетику (а я её не знаю), если и... 26.4.2012, 19:28
vladlen Предлагаю выбрать ваш вариант! Какой? 26.4.2012, 20:23
Vesper Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 21:27) Предла... 26.4.2012, 20:25
Ksu Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 19:27) Предла... 26.4.2012, 20:38
vladlen Три мужика лучше, чем один!
Вот именно такой в... 26.4.2012, 20:56
Ksu Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 20:00) Просто... 26.4.2012, 21:10
Эээх Вы умудрились сломать мне мозг непонятным количест... 26.4.2012, 22:35
vladlen К нам зашло около 30 женщин в возрасте от 30 до 40... 26.4.2012, 23:41
Fr0st Ph0en!x Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 16:10) Соглас... 26.4.2012, 23:45
Monk Цитата(vladlen @ 27.4.2012, 0:45) К нам з... 27.4.2012, 7:54
Сочинитель Цитата(Monk @ 27.4.2012, 12:58) Скажите, ... 27.4.2012, 7:59
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 27.4.2012, 8:03) К то... 27.4.2012, 8:23
Эээх Цитата(vladlen @ 27.4.2012, 0:45) Повседн... 27.4.2012, 9:00
АлексРус Скушно . Серый текст какой-то. И да - у вас места... 27.4.2012, 9:35
Vesper Цитата(vladlen @ 26.4.2012, 21:00) свинге... 27.4.2012, 14:47
Ksu Мы, женщины этого форума, все хотим вас как соавто... 27.4.2012, 15:09
Митек Похоже, автор путает термины "полигамия... 27.4.2012, 15:19
Кукольник Я мужественно прочитал многия страницы данной темы... 4.5.2012, 2:16
Vesper Цитата(Дина @ 4.5.2012, 19:22) Цитата(Кук... 4.5.2012, 18:38
Дина Цитата(Vesper @ 4.5.2012, 18:42) Да врет.... 4.5.2012, 19:22
Кукольник Цитата(Дина @ 4.5.2012, 20:26) Да не, рис... 4.5.2012, 23:14
vladlen Где же вы, господа, нашли половые извращения? На д... 7.5.2012, 0:12
vladlen Что-то очень разумное, доброе, вечное и высоконрав... 7.5.2012, 0:23
Кукольник Цитата(vladlen @ 7.5.2012, 1:16) Где же в... 8.5.2012, 12:03
Fr0st Ph0en!x Цитата(vladlen @ 7.5.2012, 3:16) Мужикам ... 8.5.2012, 13:27
Кукольник Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.5.2012, 14:3... 9.5.2012, 0:49
Тафано Fr0st Ph0en!x
И меня, и меня, сэр! Я оче... 9.5.2012, 5:28
Monk Цитата(vladlen @ 7.5.2012, 1:16) Мужикам ... 9.5.2012, 8:35
Хатуль МанулЪ Цитата(Monk @ 9.5.2012, 9:40) Выходит, То... 9.5.2012, 10:14
Rinn Цитата(Monk @ 9.5.2012, 9:40) Братцы, воз... 9.5.2012, 11:07
Дина Цитата(Monk @ 9.5.2012, 8:40) Мы, мужчины... 9.5.2012, 9:58
Сочинитель Цитата(Monk @ 9.5.2012, 13:40) Пойду жечь... 9.5.2012, 10:15
Митек А знаете, друзья, писать в соавторстве с женщиной ... 9.5.2012, 11:12
Ksu Цитата(Митек @ 9.5.2012, 10:16) А знаете,... 9.5.2012, 14:56
Monk Цитата(Rinn @ 9.5.2012, 12:11) А можно я,... 9.5.2012, 11:44
Rinn Цитата(Monk @ 9.5.2012, 12:48) Круто... 9.5.2012, 11:53
Дина Цитата(Monk @ 9.5.2012, 11:48) Мне кажетс... 9.5.2012, 11:56
Ksu Цитата(Дина @ 9.5.2012, 11:00) Неа, не хо... 9.5.2012, 11:58
Monk Цитата(Дина @ 9.5.2012, 11:02) У вас есть... 9.5.2012, 12:04
Rinn Цитата(Monk @ 9.5.2012, 13:08) Сложена не... 9.5.2012, 12:40
Katri Так мне повезло, что первая прочитанная темка на э... 9.5.2012, 13:17
Дина Цитата(Monk @ 9.5.2012, 12:08) А книгу мо... 9.5.2012, 12:12
Vesper Не удержалась. Тем более, уже хочется напроситься ... 9.5.2012, 13:03
Хатуль МанулЪ Цитата(Vesper @ 9.5.2012, 14:07) Не удерж... 9.5.2012, 13:06
братья Ceniza Цитата(Katri @ 9.5.2012, 14:21) Теперь пи... 9.5.2012, 13:26
Кукольник Цитата(Митек @ 9.5.2012, 11:16) - ты пров... 9.5.2012, 14:45
Vesper Кукольник, где вы только эти жути находите. *качае... 9.5.2012, 14:59
Monk Цитата(Vesper @ 9.5.2012, 14:07) Не удерж... 9.5.2012, 15:05
Vesper Цитата(Monk @ 9.5.2012, 16:09) Спасибо. ... 9.5.2012, 15:09
Fr0st Ph0en!x Цитата(Katri @ 9.5.2012, 16:21) Он ведь н... 9.5.2012, 17:15
Дина Цитата(Кукольник @ 9.5.2012, 14:49) Но, у... 9.5.2012, 17:18
Fr0st Ph0en!x Цитата(Дина @ 9.5.2012, 20:22) Такое тоже... 9.5.2012, 17:29
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 9.5.2012, 22:1... 9.5.2012, 17:32
Дина Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 9.5.2012, 17:3... 9.5.2012, 17:35
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 9.5.2012, 20:36) Отсю... 9.5.2012, 17:36
Fr0st Ph0en!x Цитата(Дина @ 9.5.2012, 20:39) Вероятно и... 9.5.2012, 17:38
Сочинитель А вот любопытно, пресловутая миледи на службе Рише... 9.5.2012, 17:46
Vesper Цитата(Сочинитель @ 9.5.2012, 17:50) А во... 9.5.2012, 17:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:38 |