Вопросы Марине и Сергею Дяченко |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы Марине и Сергею Дяченко |
13.4.2012, 8:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
У меня есть вопрос.
Марина, Сергей, а как вы стали соавторами? Это было какое-то решение или все произошло спонтанно? Кто ведущий, а кто ведомый в вашей литературной паре? От кого в большей степени идет сюжет, а от кого текст? |
|
|
|
![]() |
8.5.2012, 11:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Опубликовано интервью с Мариной и Сергеем Дяченко: http://fantasts.ru/interviu/interviu-s-mar...rgeem-dyachenko
|
|
|
|
Эээх Вопросы Марине и Сергею Дяченко 13.4.2012, 8:58
Ksu Я хотела бы спросить, как у Марины и Сергея органи... 13.4.2012, 12:45
Andrey-Chechako Сергей, Марина! Нет ли предчувствия войны? И ч... 13.4.2012, 16:58
Сочинитель Марина, Сергей, перед тем, как стать соавторами, р... 14.4.2012, 6:08
Whitecat Марина, Сергей! Вам прекрасно удается сочетать... 14.4.2012, 18:44
Мизеракль В синОпсисе к "Авантюристу" от Светланы ... 15.4.2012, 0:17
Usimov Зачем читать фантастику? 16.4.2012, 17:25
Михаил Белозеров Здравствуйте!
Как вы пришли в фантастику и как... 16.4.2012, 17:34
Крутой чел Помогает ли написание фантастики в жизни?))) 29.4.2012, 11:15
Ksu Цитата(Вячеслав.РУ @ 8.5.2012, 10:20) Опу... 9.5.2012, 16:33
Ksu Интересно. Получается, тексты пишет в основном Мар... 9.5.2012, 16:38
Каркун Цитата(Ksu @ 9.5.2012, 17:43) Интересно, ... 9.5.2012, 17:33
Andrey-Chechako Очень хорошее интервью! Бодрое, энергичное, св... 9.5.2012, 17:54
Эээх Да, мне тоже очень понравилось. Видно, что не напр... 10.5.2012, 8:27![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:37 |