Юниор Мирный - Хозяин Дома, запало в душу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Юниор Мирный - Хозяин Дома, запало в душу |
24.11.2020, 16:04
Сообщение
#1
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 24.11.2020 Вставить ник Цитата |
Всем рекомендую для прочтения книгу Юниора Мирного "Хозяин дома". Нашёл на сайте Ридеро, на Литресе тоже её видел. От обложки веет чем-то фэнтезийным, но это не фэнтези и не фантастика, а скорее пособие по психологии в художественной форме. Герои, которые представлены читателю, все со своими тараканами - рукопашник-нарцисс, дедуля-рантье-мечтатель, проститутка-нимфоманка, обиженная на весь мужской род Аннушка... Вначале пришлось разобраться кто есть кто, но главы с третье-четвертой пошло как по маслу. Самое интересное, что у всех этих падших, казалось бы, героев в итоге нашлась сила воли всё это исправить. Но спойлерить здесь не хочу. Концовка неожиданная - как ушат воды вылили - и всё же чувство радости после прочтения переполняло ещё долго! Даже до сих пор! Всем рекомендую!
|
|
|
|
![]() |
25.11.2020, 13:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
25.11.2020, 19:30
Сообщение
#3
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 24.11.2020 Вставить ник Цитата |
Нет, это, скорее, рекламный спам. Текст слабый. Уже на втором абзаце "его-ему-его"... И вообще - графоманская скучища. ЗЫ... если вы не автор - ведь вас это не обидит? Совершенно не обижает меня. Я уже наслушался многих эпитетов, доводов, почему не стоит читать мой роман: что криво то, косо другое. Вполне возможно, книга должна цеплять с первых двух предложений, а я вот сел в лужу и по неопытности начал писать так, как пишут графоманы. Такие отзывы вполне для меня приемлемы и понятны. Хотя, конечно, приятнее было, когда мне удавалось вытащить кого-то, например, из депрессии - в том числе этой самой книгой. Видите, друзья, сейчас у меня середина отпуска, сел я как-то вечером и решил сам похвалить свою книгу среди незнакомых людей. ) Вдруг найду единомышленников и друзей, кто знает? ) |
|
|
|
Дмитрий Лычагин Юниор Мирный - Хозяин Дома 24.11.2020, 16:04
Граф Какой жырный-прежырный троллинг!
Афффтар, пос... 24.11.2020, 17:00
Дмитрий Лычагин Почему троллинг? 24.11.2020, 17:11
NatashaKasher Я обычно очень против подсчёта слова "был... 25.11.2020, 15:17
Каркун Цитата(Дмитрий Лычагин @ 25.11.2020, 19:3... 25.11.2020, 19:35
Дмитрий Лычагин Цитата(Каркун @ 25.11.2020, 22:35) Ну и х... 25.11.2020, 19:38
Дон Рэба Смог прочитать только вступление. Дальше, как гово... 25.11.2020, 20:23
Дмитрий Лычагин Цитата(Дон Рэба @ 25.11.2020, 23:23) Смог... 26.11.2020, 9:13
NatashaKasher Цитата(Дон Рэба @ 25.11.2020, 20:23) когд... 25.11.2020, 21:33
Дмитрий Лычагин Вот, в библиотеке радушно встретили:
https://www.y... 13.9.2022, 17:02
Граф Цитата(Каркун @ 25.11.2020, 13:18) И вооб... 14.9.2022, 1:17
Дмитрий Лычагин А у меня вчера вышел новый роман "Город для т... 18.8.2023, 16:04
Граф Называйте вещи правильно: не Цитата(Дмитрий Лычаги... 21.8.2023, 18:08
Joker89 Здравствуйте. Мне лично книга понравилась. Кто-ниб... 22.7.2024, 10:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:26 |