Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Юниор Мирный - Хозяин Дома, запало в душу
Дмитрий Лычагин
сообщение 24.11.2020, 16:04
Сообщение #1


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.11.2020
Вставить ник
Цитата




Всем рекомендую для прочтения книгу Юниора Мирного "Хозяин дома". Нашёл на сайте Ридеро, на Литресе тоже её видел. От обложки веет чем-то фэнтезийным, но это не фэнтези и не фантастика, а скорее пособие по психологии в художественной форме. Герои, которые представлены читателю, все со своими тараканами - рукопашник-нарцисс, дедуля-рантье-мечтатель, проститутка-нимфоманка, обиженная на весь мужской род Аннушка... Вначале пришлось разобраться кто есть кто, но главы с третье-четвертой пошло как по маслу. Самое интересное, что у всех этих падших, казалось бы, героев в итоге нашлась сила воли всё это исправить. Но спойлерить здесь не хочу. Концовка неожиданная - как ушат воды вылили - и всё же чувство радости после прочтения переполняло ещё долго! Даже до сих пор! Всем рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Каркун
сообщение 25.11.2020, 13:18
Сообщение #2


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Граф @ 24.11.2020, 17:00) *
Афффтар, постыдились бы!


Цитата(Дмитрий Лычагин @ 24.11.2020, 17:11) *
Почему троллинг?


Нет, это, скорее, рекламный спам.

Текст слабый. Уже на втором абзаце "его-ему-его"... И вообще - графоманская скучища.

ЗЫ... если вы не автор - ведь вас это не обидит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Лычагин
сообщение 25.11.2020, 19:30
Сообщение #3


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.11.2020
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 25.11.2020, 16:18) *
Нет, это, скорее, рекламный спам.

Текст слабый. Уже на втором абзаце "его-ему-его"... И вообще - графоманская скучища.

ЗЫ... если вы не автор - ведь вас это не обидит?


Совершенно не обижает меня. Я уже наслушался многих эпитетов, доводов, почему не стоит читать мой роман: что криво то, косо другое. Вполне возможно, книга должна цеплять с первых двух предложений, а я вот сел в лужу и по неопытности начал писать так, как пишут графоманы. Такие отзывы вполне для меня приемлемы и понятны. Хотя, конечно, приятнее было, когда мне удавалось вытащить кого-то, например, из депрессии - в том числе этой самой книгой. Видите, друзья, сейчас у меня середина отпуска, сел я как-то вечером и решил сам похвалить свою книгу среди незнакомых людей. ) Вдруг найду единомышленников и друзей, кто знает? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дмитрий Лычагин   Юниор Мирный - Хозяин Дома   24.11.2020, 16:04
- - Граф   Какой жырный-прежырный троллинг! Афффтар, пос...   24.11.2020, 17:00
- - Дмитрий Лычагин   Почему троллинг?   24.11.2020, 17:11
- - Каркун   Цитата(Граф @ 24.11.2020, 17:00) Афффтар,...   25.11.2020, 13:18
|- - Дмитрий Лычагин   Цитата(Каркун @ 25.11.2020, 16:18) Нет, э...   25.11.2020, 19:30
- - NatashaKasher   Я обычно очень против подсчёта слова "был...   25.11.2020, 15:17
- - Каркун   Цитата(Дмитрий Лычагин @ 25.11.2020, 19:3...   25.11.2020, 19:35
|- - Дмитрий Лычагин   Цитата(Каркун @ 25.11.2020, 22:35) Ну и х...   25.11.2020, 19:38
- - Дон Рэба   Смог прочитать только вступление. Дальше, как гово...   25.11.2020, 20:23
|- - Дмитрий Лычагин   Цитата(Дон Рэба @ 25.11.2020, 23:23) Смог...   26.11.2020, 9:13
- - NatashaKasher   Цитата(Дон Рэба @ 25.11.2020, 20:23) когд...   25.11.2020, 21:33
- - Дмитрий Лычагин   Вот, в библиотеке радушно встретили: https://www.y...   13.9.2022, 17:02
- - Граф   Цитата(Каркун @ 25.11.2020, 13:18) И вооб...   14.9.2022, 1:17
- - Дмитрий Лычагин   А у меня вчера вышел новый роман "Город для т...   18.8.2023, 16:04
- - Граф   Называйте вещи правильно: не Цитата(Дмитрий Лычаги...   21.8.2023, 18:08
- - Joker89   Здравствуйте. Мне лично книга понравилась. Кто-ниб...   22.7.2024, 10:44


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:26