Крик панка по имени Чап., в процессе. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Крик панка по имени Чап., в процессе. |
27.5.2025, 1:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Он шёл измученный жаждой и пел песню.
Горло пересохло и болел левый бок. Но в дали был виден мираж. Он понимал, что это не в первый раз. Песок был горяч и обжигал подошву его новых кед. *** - Эй, ты, чмо! Стой куда идёшь как мумия. - Кто здесь? Идите к чёрту на кулички... - Щас получишь по кренделю своему, чувак необтёсанный. Они остановились на своём пикапе прямо перед Чапом. ... |
|
|
|
![]() |
27.5.2025, 16:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Наступил вечер, который был далёк утром. Птицы щебетали в пол-голоса, смотря по разным сторонам, резво крутя головой, своими внимательными глазами.
Чап, закурил сигарету, купленную на последние барыши, и пуская дым в банку, принялся скручивать трубку из бумаги. - О, сегодня накурюся, - говорил он в пустоту в пол-голоса. Когда, закончив с курением, он встал - позвонили в звонок, он подумал, что надо бы сходить в магазин. - Кто там, открыто! - Привет, Чап, это снова мы, - зашли два амбала, которые тормознули его в пустыне. - Ну, заходите, коль не шутите! - А ты сегодня......................................................................... . |
|
|
|
Леостат Крик панка по имени Чап. 27.5.2025, 1:23
Леостат Разговор Чапа с отморозками был записан на видеока... 28.5.2025, 1:52
Леостат Предисловие:
Молодой панк по имени Чап, который в... 28.5.2025, 8:07
Леостат Глава I.
В ту ночь когда протрубили в рог часовые... 1.6.2025, 20:37
Ascar_D200 Но в дали был
слитно
был виден мираж. Он понимал... 3.6.2025, 10:35
Леостат Цитата(Ascar_D200 @ 3.6.2025, 17:35) чувс... 4.6.2025, 9:32
Ascar_D200 Леостат
я всё прекрасно догнал, жду внятный черно... 4.6.2025, 10:18
Леостат Цитата(Ascar_D200 @ 4.6.2025, 17:18) я вс... 5.6.2025, 4:24
Леостат В тот вечер Чап, как всегда, оказался в центре соб... 7.6.2025, 12:53
Леостат Наконец-то настало время Чапу идти в армию: исполн... 8.6.2025, 19:08
Леостат В далеком будущем, когда киборги стали обычным дел... 10.6.2025, 22:49
Леостат UPD: Не знаю что лучше - предыдущий пост или этот.... 13.6.2025, 10:42
Леостат "Поясняловка перед военными действиями".... 13.6.2025, 10:54
Леостат Статья в новостной газете:
Панки в городе!
... 29.6.2025, 0:27
Леостат Как панк по имени Чап сражался с терминатором.
(и... 30.6.2025, 3:30
Леостат RE: Крик панка по имени Чап. 30.6.2025, 4:29
Леостат Наступил вечер, который был далёк утром. Птицы щеб... 30.6.2025, 7:05
Леостат В одном далеком, но очень веселом городе жил-был п... 6.7.2025, 6:14
Леостат В одном из самых неприметных уголков города, где д... 14.7.2025, 10:59
Леостат (Заметки командира из личного архива)
В мире, где... 14.7.2025, 11:09
Леостат В мрачном и запутанном мире, где панки и скинхеды ... 15.7.2025, 4:06
Леостат Статья земной информационной газеты о войне на дал... 15.7.2025, 16:06
Леостат Глава 16.
После долгих месяцев войны на планете ... 16.7.2025, 3:24![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:08 |