Новое издательство Фантаверсум |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое издательство Фантаверсум |
28.12.2010, 15:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Вот какие новости сегодня в писательских сообществах ЖЖ:
Издательство "Фантаверсум" начинает свою работу и открывает набор текстов в 8 серий: * Научная фантастика * Фэнтези * "Городская легенда", мистика * Альтернативная история, криптоистория, историческая фантастика * Социальная фантастика * "Красная книга Вселенной" * Фантастический детектив и авантюра * "Конструкторы миров" Подробности по этой ссылке: Новое издательство FANTAVERSUM Издатели сами писатели, я их еще по "эквадорским" конкурсам помню. |
|
|
|
![]() |
23.1.2011, 19:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Мне они ответили уже 3 раза, "получили, читаем, о результатах рассмотрения сообщим".
straw, на самом деле, чтобы выявить недостаток мастерства автора опытному глазу достаточно и получаса. О сюжете за такое короткое время судить можно только их синопсиса. Может быть, вы составили неудачный синопсис? А что ответ пришел так быстро - ну, может быть они для разнообразия решили сегодня рассматривать по методу last in - first out. Мне вот приспичило посылать под Новый Год, так я еще может до лета буду ждать результат. Кстати, первым они решили издать фэнтезийный сборник о драконах, и им не хватает несколько рассказов. |
|
|
|
23.1.2011, 20:23
Сообщение
#3
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 27.11.2010 Вставить ник Цитата Из: новороссийск |
Мне они ответили уже 3 раза, "получили, читаем, о результатах рассмотрения сообщим". straw, на самом деле, чтобы выявить недостаток мастерства автора опытному глазу достаточно и получаса. О сюжете за такое короткое время судить можно только их синопсиса. Может быть, вы составили неудачный синопсис? А что ответ пришел так быстро - ну, может быть они для разнообразия решили сегодня рассматривать по методу last in - first out. Мне вот приспичило посылать под Новый Год, так я еще может до лета буду ждать результат. Кстати, первым они решили издать фэнтезийный сборник о драконах, и им не хватает несколько рассказов. Знаете я получал много оказав, но никогда ответ не приходило в течение часа. Я ещё допускаю что за час можно понять уровень мастерства, но как можно рассуждать о сюжете не прочитав его полностью. Прочитать 15 ал за час даже половину нереально. Если их суждение основано на синопсисе то, тогда как относится к их словам что они судят по тексту. Кстате не подскажите что сие значитa last in - first out и FIFO |
|
|
|
23.1.2011, 20:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Кстате не подскажите что сие значитa last in - first out и FIFO Last in - first out (LIFO) и first in - first out (FIFO) - логистические и учетные термины, показывающие, в каком порядке списываются (выбывают) учетные единицы: либо "первым пришел - первым выбыл" (FIFO) или "последним пришел - первым выбыл" (LIFO). FIFO представляется более логичным, но LIFO в некоторых случаях удобен. Вы послали текст последним, и тут же получили ответ - типичный LIFO. |
|
|
|
Шокер Новое издательство Фантаверсум 28.12.2010, 15:13
Andrey-Chechako отправил три рассказа 28.12.2010, 15:57
karkun Мы считаем, что:
•будущее – за электронными книга... 28.12.2010, 16:52
Andrey-Chechako Ну, я понял так, что организаторы будут назначать ... 28.12.2010, 16:56
karkun Цитата(Andrey-Chechako @ 28.12.2010, 17... 28.12.2010, 18:18
Andrey-Chechako Как по мне, так это то о чем мы тут писали:
старту... 28.12.2010, 18:51
karkun Цитата(Andrey-Chechako @ 28.12.2010, 18... 28.12.2010, 19:28
Andrey-Chechako я в этом не силен (особенно в джумле), и у меня по... 28.12.2010, 19:32
Шокер Вряд ли они будут продавать со своего сайта, поэто... 29.12.2010, 6:41
karkun В общем, как раньше говорили "надо посмотреть... 29.12.2010, 11:33
straw Хочу поделиться своим опытом общения с "Фанта... 23.1.2011, 16:51
Andrey-Chechako Мне не ответили 23.1.2011, 16:56
Honey pepper Andrey-Chechako я готова. Стреляцца. Тему назначую... 23.1.2011, 19:06
Andrey-Chechako Цитата(Шокер @ 23.1.2011, 19:14) last in ... 23.1.2011, 19:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:42 |