Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Новое издательство Фантаверсум
Шокер
сообщение 28.12.2010, 15:13
Сообщение #1


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Вот какие новости сегодня в писательских сообществах ЖЖ:

Издательство "Фантаверсум" начинает свою работу и открывает набор текстов в 8 серий:

* Научная фантастика
* Фэнтези
* "Городская легенда", мистика
* Альтернативная история, криптоистория, историческая фантастика
* Социальная фантастика
* "Красная книга Вселенной"
* Фантастический детектив и авантюра
* "Конструкторы миров"

Подробности по этой ссылке: Новое издательство FANTAVERSUM

Издатели сами писатели, я их еще по "эквадорским" конкурсам помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Шокер
сообщение 23.1.2011, 19:10
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Мне они ответили уже 3 раза, "получили, читаем, о результатах рассмотрения сообщим". laugh.gif

straw, на самом деле, чтобы выявить недостаток мастерства автора опытному глазу достаточно и получаса. О сюжете за такое короткое время судить можно только их синопсиса. Может быть, вы составили неудачный синопсис?
А что ответ пришел так быстро - ну, может быть они для разнообразия решили сегодня рассматривать по методу last in - first out. Мне вот приспичило посылать под Новый Год, так я еще может до лета буду ждать результат.

Кстати, первым они решили издать фэнтезийный сборник о драконах, и им не хватает несколько рассказов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
straw
сообщение 23.1.2011, 20:23
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 27.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: новороссийск




Цитата(Шокер @ 23.1.2011, 19:14) *
Мне они ответили уже 3 раза, "получили, читаем, о результатах рассмотрения сообщим". laugh.gif

straw, на самом деле, чтобы выявить недостаток мастерства автора опытному глазу достаточно и получаса. О сюжете за такое короткое время судить можно только их синопсиса. Может быть, вы составили неудачный синопсис?
А что ответ пришел так быстро - ну, может быть они для разнообразия решили сегодня рассматривать по методу last in - first out. Мне вот приспичило посылать под Новый Год, так я еще может до лета буду ждать результат.

Кстати, первым они решили издать фэнтезийный сборник о драконах, и им не хватает несколько рассказов.

Знаете я получал много оказав, но никогда ответ не приходило в течение часа. Я ещё допускаю что за час можно понять уровень мастерства, но как можно рассуждать о сюжете не прочитав его полностью. Прочитать 15 ал за час даже половину нереально. Если их суждение основано на синопсисе то, тогда как относится к их словам что они судят по тексту.
Кстате не подскажите что сие значитa last in - first out и FIFO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 23.1.2011, 20:46
Сообщение #4


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(straw @ 23.1.2011, 20:27) *
Кстате не подскажите что сие значитa last in - first out и FIFO


Last in - first out (LIFO) и first in - first out (FIFO) - логистические и учетные термины, показывающие, в каком порядке списываются (выбывают) учетные единицы: либо "первым пришел - первым выбыл" (FIFO) или "последним пришел - первым выбыл" (LIFO).

FIFO представляется более логичным, но LIFO в некоторых случаях удобен.

Вы послали текст последним, и тут же получили ответ - типичный LIFO.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Шокер   Новое издательство Фантаверсум   28.12.2010, 15:13
- - Andrey-Chechako   отправил три рассказа   28.12.2010, 15:57
- - karkun   Мы считаем, что: •будущее – за электронными книга...   28.12.2010, 16:52
- - Andrey-Chechako   Ну, я понял так, что организаторы будут назначать ...   28.12.2010, 16:56
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.12.2010, 17...   28.12.2010, 18:18
- - Andrey-Chechako   Как по мне, так это то о чем мы тут писали: старту...   28.12.2010, 18:51
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.12.2010, 18...   28.12.2010, 19:28
- - Andrey-Chechako   я в этом не силен (особенно в джумле), и у меня по...   28.12.2010, 19:32
- - Шокер   Вряд ли они будут продавать со своего сайта, поэто...   29.12.2010, 6:41
- - karkun   В общем, как раньше говорили "надо посмотреть...   29.12.2010, 11:33
- - straw   Хочу поделиться своим опытом общения с "Фанта...   23.1.2011, 16:51
- - Andrey-Chechako   Мне не ответили   23.1.2011, 16:56
- - Honey pepper   Andrey-Chechako я готова. Стреляцца. Тему назначую...   23.1.2011, 19:06
- - Шокер   Мне они ответили уже 3 раза, "получили, читае...   23.1.2011, 19:10
|- - straw   Цитата(Шокер @ 23.1.2011, 19:14) Мне они ...   23.1.2011, 20:23
|- - Шокер   Цитата(straw @ 23.1.2011, 20:27) Кстате н...   23.1.2011, 20:46
- - Andrey-Chechako   Цитата(Шокер @ 23.1.2011, 19:14) last in ...   23.1.2011, 19:29


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:42