Предварительно о конкурсе "Зимний мир" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предварительно о конкурсе "Зимний мир" |
1.11.2010, 10:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
В довольно скором времени мы собираемся провести первый литературный конкурс Фантастов. Победителей будут ждать небольшие денежные призы. В этой теме мы опубликуем условия проведения конкурса, когда к этому все будет готово.
А пока терпеливо ждем... |
|
|
|
![]() |
2.2.2011, 17:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
karkun Предварительно о конкурсе "Зимний мир" 1.11.2010, 10:41
pm124 А когда планируется проведение конкурса? (ориентир... 5.11.2010, 20:04
karkun Цитата(pm124 @ 5.11.2010, 20:09) А когда ... 5.11.2010, 20:20
КритикЪ Каркун, ты только свистни Коллектив ЛБ завсегда на... 6.11.2010, 17:37
karkun Цитата(КритикЪ @ 6.11.2010, 17:41) Каркун... 6.11.2010, 18:52
galanik По-моему, надо фантастов от фэнтез-иков отделить. ... 6.11.2010, 22:00
Catherine Согласна, что надо бы фантастов от фэнтезийщиков о... 6.11.2010, 22:10
galanik Цитата(Catherine @ 6.11.2010, 22:14) насч... 6.11.2010, 23:43
Catherine ЦитатаПускай учатся писать в формат!
Формат и ... 7.11.2010, 1:24
karkun Цитата(galanik @ 6.11.2010, 22:04) А мб, ... 7.11.2010, 7:50
galanik Цитата(karkun @ 7.11.2010, 7:54) Не.. Без... 9.11.2010, 0:20
Марти Смешивание жанров - признак незрелости автора. Пус... 8.11.2010, 18:37
karkun Цитата(Марти @ 8.11.2010, 18:42) Смешиван... 8.11.2010, 21:21
Марти Да. Можно сказать: простуда преодолена. Теперь над... 8.11.2010, 22:00
karkun Цитата(galanik @ 9.11.2010, 0:24) А как б... 9.11.2010, 8:31
galanik Цитата(karkun @ 9.11.2010, 8:35) Это точн... 9.11.2010, 17:17
Марти Галаник, чего-то тебя прет на всякие правла в посл... 9.11.2010, 18:35
karkun Цитата(galanik @ 9.11.2010, 17:21) Вы это... 9.11.2010, 18:41
Марти "что мы хотим", то мы хотим получить изв... 10.11.2010, 10:10
karkun хорошая идея..берем на заметку 10.11.2010, 11:27
Геннадий Лагутин Цитата(karkun @ 10.11.2010, 11:31) хороша... 10.12.2010, 18:46
karkun К началу декабря условия конкурса постараемся выло... 12.11.2010, 19:31
karkun Цитата(Геннадий Лагутин @ 10.12.2010, 18... 10.12.2010, 19:07
Геннадий Лагутин Да это я ошибся. "Зимний мир"
Хм-м-м... 10.12.2010, 19:21
karkun Цитата(Геннадий Лагутин @ 10.12.2010, 19... 10.12.2010, 19:33
Аллиар Тема интересная, да, но жанр - строго фантастика? ... 14.1.2011, 21:32
karkun Цитата(Аллиар @ 14.1.2011, 21:36) жанр - ... 15.1.2011, 8:58
Аллиар Спасибо, буду думать. 15.1.2011, 19:37
Honey pepper Цитата(karkun @ 15.1.2011, 9:02) Жанр - к... 21.1.2011, 8:59
karkun для других направлений есть свои конкурсы - ну, я ... 21.1.2011, 9:28
Вячеслав.РУ Классическая фантастика и фэнтези - это довольно-т... 22.1.2011, 10:15
Honey pepper Вячеслав.РУ
спасибо за ссыль. А то я не знала)))
... 22.1.2011, 10:28
Honey pepper Вячеслав.РУ, если чё, то я сказала тока об этом:
Ц... 23.1.2011, 13:42
karkun Цитата(Honey pepper @ 23.1.2011, 13:46) В... 23.1.2011, 20:45
Honey pepper Glory to a devil! Это не про меня. Ниче никуда... 24.1.2011, 9:19
karkun Цитата(karkun @ 23.1.2011, 20:50) Это не ... 24.1.2011, 9:38
G66 Доброго времени суток!
Имею вопрос.
25-ть сооб... 27.1.2011, 22:11
G66 И ещё вопрос.
Приём работ на конкурс по 5 февраля ... 27.1.2011, 22:38
karkun Цитата(G66 @ 27.1.2011, 22:16) 25-ть сооб... 28.1.2011, 8:01
G66 Спасибо!! 28.1.2011, 16:27
ggaww В настоящий момент существуют три основных жанра ф... 30.1.2011, 12:03
karkun Цитата(ggaww @ 30.1.2011, 12:07) В писате... 30.1.2011, 12:19
G66 Доброго времени суток!
В правилах проведения к... 30.1.2011, 19:40
karkun Цитата(G66 @ 30.1.2011, 19:44) не отображ... 30.1.2011, 20:44
Каркун 1 февраля - рассказы начали поступать....
...прие... 1.2.2011, 7:35
Александр Уралов Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 9:39) ...прием,... 1.2.2011, 12:23
ggaww Цитата(Александр Уралов @ 1.2.2011, 12:27... 2.2.2011, 11:33
Дина Цитата(ggaww @ 2.2.2011, 10:37) Фантастик... 2.2.2011, 11:54
Каркун Цитата(Александр Уралов @ 1.2.2011, 12:27... 1.2.2011, 12:29
Александр Уралов Хозяин - барин
Есть в в жёстких рамках и положит... 1.2.2011, 12:34
Каркун Цитата(Александр Уралов @ 1.2.2011, 12:39... 1.2.2011, 13:02
Дина У меня вопрос для тех, кто в бронепоезде
Как под... 1.2.2011, 13:53
Шокер Цитата(Дина @ 1.2.2011, 13:57) У меня воп... 1.2.2011, 14:07
Дина Цитата(Шокер @ 1.2.2011, 13:11) Эээ... По... 1.2.2011, 14:15
maika Ну, ага - выступление вольнолюбца
Все классно... 2.2.2011, 12:20
Каркун Цитата(maika @ 2.2.2011, 12:24) про магич... 2.2.2011, 12:35
maika Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 12:39) Ну, оно ... 2.2.2011, 14:20
Каркун Цитата(maika @ 2.2.2011, 14:24) А можно я... 2.2.2011, 14:27
maika Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 14:31) Если вы ... 2.2.2011, 20:46
Максимиллиан Эрлин Я дико извиняюсь, но я обнаружил ваш форум только ... 2.2.2011, 15:16
Каркун Цитата(Максимиллиан Эрлин @ 2.2.2011, 15... 2.2.2011, 15:27
старый Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 15:31) По теме ... 2.2.2011, 16:27
Вячеслав.РУ Цитата(старый @ 2.2.2011, 16:32) рассказ ... 2.2.2011, 16:42
Арина Р. Цитата(Вячеслав.РУ @ 2.2.2011, 16:46) Име... 2.2.2011, 20:47
Darya Господа учредители, вот такой вопрос: в формате tx... 2.2.2011, 17:15
Fr0st Ph0en!x Цитата(ggaww @ 2.2.2011, 13:37) Фантастик... 2.2.2011, 17:20
Каркун Цитата(Darya @ 2.2.2011, 17:19) Как вообщ... 2.2.2011, 17:26
Fr0st Ph0en!x Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 19:31) По-разно... 2.2.2011, 17:32
Каркун Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 2.2.2011, 17:3... 2.2.2011, 17:34
Вячеслав.РУ Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 17:38) почтовый... 2.2.2011, 17:36
radioactive Цитата(Вячеслав.РУ @ 2.2.2011, 20:40) Он ... 2.2.2011, 17:54
Каркун Цитата(radioactive @ 2.2.2011, 17:58) А к... 2.2.2011, 18:19
Теил Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 17:31) Нам сего... 2.2.2011, 20:30
Каркун Цитата(Теил @ 2.2.2011, 20:35) А у меня п... 2.2.2011, 21:12
Эээх Интересно - а что там с количеством уже присланных... 2.2.2011, 21:24
Каркун Цитата(Эээх @ 2.2.2011, 21:28) Интересно ... 2.2.2011, 22:02
Эээх Ясненько.
*Погрузился в дописание рассказа... 2.2.2011, 22:23
Теил Цитата(Каркун @ 2.2.2011, 21:16) ??? кака... 2.2.2011, 23:13
Арина Р. Цитата(Теил @ 2.2.2011, 23:17) Отправила ... 3.2.2011, 14:53
Каркун Цитата(Теил @ 2.2.2011, 23:17) Да, а если... 3.2.2011, 9:25
Каркун Если кому интересно - на сегодня принят 21 рассказ... 4.2.2011, 7:26
Александр Уралов Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 9:30) Если кому... 4.2.2011, 7:33
Каркун Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 7:37)... 4.2.2011, 8:03
Ключница В тексте хочется выделить определенные моменты, но... 4.2.2011, 10:12
Каркун Цитата(Ключница @ 4.2.2011, 10:16) В текс... 4.2.2011, 11:08
Ключница Спасибо за быстрый ответ) Надеюсь, идея ещё кому-т... 4.2.2011, 11:49
Exact Вопрос - а ники авторов будут при выкладывании ука... 4.2.2011, 11:57
Каркун Цитата(Exact @ 4.2.2011, 12:01) Вопрос - ... 4.2.2011, 12:06
Exact ЦитатаДа - будут. а что? ))
Любопытство Хотя мне ... 4.2.2011, 12:14
Darya Выкладывание ников вряд ли даст последствия при пе... 4.2.2011, 12:15
Exact ЦитатаВыкладывание ников вряд ли даст последствия ... 4.2.2011, 12:17
Каркун Цитата(Exact @ 4.2.2011, 12:18) Хотя мне ... 4.2.2011, 12:27
Вячеслав.РУ Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 12:32) Да, резо... 4.2.2011, 12:31
Andrey-Chechako Ну, на дуэли все рассказы в одной теме, а здесь - ... 4.2.2011, 12:34
Вячеслав.РУ Цитата(Andrey-Chechako @ 4.2.2011, 12... 4.2.2011, 12:37
Ключница ЦитатаЛучше все-таки указывать имя и фамилию автор... 4.2.2011, 12:38
Каркун ГОСПОДА!
Итак, решаем следующее - к ночи 5 фе... 4.2.2011, 12:52
Андрей Мезин Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 12:56) ГОСПОДА... 4.2.2011, 14:17
Каркун Цитата(Андрей Мезин @ 4.2.2011, 14:21) Пр... 4.2.2011, 14:26![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:40 |