Убитая электрочитка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убитая электрочитка |
17.5.2017, 15:29
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Мода на электрочитки, популярные года три-четыре назад, прошла.
По долгу службы я много езжу на общест.транспорте. Раньше частенько народ читал с экранов. А сейчас книжки. Причём самые разные. Даже СТИХИ читают в автобусах. Так что книга побеждает. Конечно, цены на книги, как в США и прочих ихних колониях - !!!!! Но, тем не менее, бумажные книги возвратились. |
|
|
|
юджен Убитая электрочитка 17.5.2017, 15:29
NatashaKasher Серьёзно? Интересно почему... У меня гепнулась эле... 17.5.2017, 15:38
юджен Цитата(NatashaKasher @ 17.5.2017, 18:38) ... 17.5.2017, 16:00
Ябадзин Цитата(NatashaKasher @ 17.5.2017, 15:38) ... 17.5.2017, 16:14
Pav-T-El Живу в небольшом городе и когда достаю электрочита... 19.5.2017, 20:21
Ябадзин Цитата(Pav-T-El @ 19.5.2017, 20... 19.5.2017, 20:49
Pav-T-El Цитата(Ябадзин @ 19.5.2017, 20:49) Я бы в... 19.5.2017, 22:06
Ну типа Я А у нас мегафон сдох. Осваиваю забытый способ связ... 19.5.2017, 20:42
NatashaKasher Цитата(Ну типа Я @ 19.5.2017, 20:42) А у ... 20.5.2017, 0:41
Полудиккенс Я лично читаю с читалки. Во-первых, я читаю сейчас... 20.5.2017, 7:27
Главный Маг Цитата(Полудиккенс @ 20.5.2017, 7:27) Сид... 23.5.2017, 18:02
galanik Не могу читать в транспорте: выключаюсь из реала. ... 20.5.2017, 20:50
братья Ceniza Цитата(юджен @ 17.5.2017, 15:29) Мода на ... 21.5.2017, 16:23
NatashaKasher Цитата(Полудиккенс @ 20.5.2017, 7:27) А г... 21.5.2017, 16:32
Леостат Нет, не согласен электронная книга тоже пахнет пот... 21.3.2023, 20:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:11 |