Проект "Зона захвата", Книга первая |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проект "Зона захвата", Книга первая |
22.8.2011, 11:48
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Начинаем с Сергеем Лобановым (Сочинитель) наш мини-проект.
Жанр - фант.боевик. Поджанр - попаданец в альтернативное настоящее СССР Концепт - С. Лобанов, Д. Дашко |
|
|
|
Dimson Проект "Зона захвата" 22.8.2011, 11:48
Dimson ПРОЛОГ
Сеанс связи был установлен минут десять на... 22.8.2011, 11:49
bmvcher Цитата(Dimson @ 22.8.2011, 12:53) Но став... 24.8.2011, 21:17
Dimson Цитата(bmvcher @ 24.8.2011, 22:21) По одн... 24.8.2011, 21:23
bmvcher Цитата(Dimson @ 24.8.2011, 22:28) Миша, с... 25.8.2011, 17:08
Maui13 До этого шёл обычный доклад: немногословный, сжаты... 22.8.2011, 13:38
Dimson ЦитатаГде здесь?
Не указывается намеренно, чтобы в... 22.8.2011, 14:22
galanik Цитата(Dimson @ 22.8.2011, 15:26) Текст н... 23.8.2011, 15:38
Maui13 Цитата(Dimson @ 22.8.2011, 15:26) но тяжё... 22.8.2011, 15:09
Dimson ЦитатаПлотным его не считаю, скорее именно сам сти... 22.8.2011, 15:16
Dimson ГЛАВА I
Мощный движок «Субару», доведённый до ума... 22.8.2011, 15:17
vsevolod Для фантбоевика начало очень неплохое, интрига ест... 22.8.2011, 15:18
Dimson Цитата(vsevolod @ 22.8.2011, 16:22) Для ф... 22.8.2011, 15:43
Maui13 Вроде и отличий в стилях особых нет, но читается г... 22.8.2011, 15:38
Dimson ЦитатаВроде и отличий в стилях особых нет, но чита... 22.8.2011, 15:45
Dimson Коллеги, буду признателен за замечания и возможные... 23.8.2011, 11:25
Andrey-Chechako Цитата(galanik @ 23.8.2011, 15:42) Нет, т... 23.8.2011, 16:06
galanik Цитата(Andrey-Chechako @ 23.8.2011, 17... 23.8.2011, 18:24
Верба Мне кажется, что не должно быть слишком много ... 23.8.2011, 20:42
Сочинитель Я со своей стороны надеюсь, что дальше чуть поживе... 24.8.2011, 5:52
Dimson Обещаю, что чисто стилистически текст будет перера... 24.8.2011, 7:11
Сочинитель Андрей с трудом вывернулся, ударил обеими ногами в... 24.8.2011, 16:44
Dimson Сергей, молодчик!
А этап захвата в рабство ... 24.8.2011, 21:01
Dimson Отредактированная и дополненная глава 1.
"ГЛА... 26.8.2011, 11:08
Сочинитель Дмитрий, это окончание первой главы? Мне отсюда ... 26.8.2011, 11:32
Dimson Ага. Вечером вышлю полный файл с тем, что есть на ... 26.8.2011, 12:18
Сочинитель Ну, у меня тоже 4 страницы есть. Щас тебе скину на... 26.8.2011, 12:22
Сочинитель Отправил на два адреса. 26.8.2011, 12:26
Monk Бегло прочел и отметил что не понравилось: в описа... 26.8.2011, 13:28
Dimson За совет спасибо!
Определённая телеграфность, ... 26.8.2011, 14:26
Dimson ГЛАВА II
Нашпигованный рваными, тревожными видени... 26.8.2011, 14:28
vsevolod Monk прав: в длинных словах и оборотах драйв тонет... 27.8.2011, 18:57
Сочинитель Цитата(vsevolod @ 28.8.2011, 0:01) ни раз... 27.8.2011, 19:58
vsevolod Этого я в прочитанном мною отрывке не увидел. Но е... 27.8.2011, 20:35
Сочинитель Это в самом начале.
Про запахи - учтём. Дополните... 27.8.2011, 20:46
Dimson Коллеги, огромное спасибо за внимание и разбор пол... 28.8.2011, 23:23
Чучунаа Уважаемые авторы... А стоит ли прислушиваться к мн... 30.8.2011, 14:29
Fr0st Ph0en!x Цитата(Чучунаа @ 30.8.2011, 17:33) Сначал... 30.8.2011, 15:34
Чучунаа Это вы. А тут - соавторство. Им больше нужно думат... 30.8.2011, 19:06
Dimson Мы стараемся править текст по мере написания (хотя... 31.8.2011, 7:17
Сочинитель Цитата(Dimson @ 31.8.2011, 12:21) И уж лу... 31.8.2011, 7:24
Dimson Коллеги, чтобы не забивать топик (а у нас уже на ш... 2.11.2011, 9:44
Сочинитель Цитата(Dimson @ 2.11.2011, 13:49) Сергей ... 2.11.2011, 9:57
Dimson ЦитатаКому автограф - просьба записываться заранее... 2.11.2011, 10:20
bmvcher Цитата(Dimson @ 2.11.2011, 11:24) Думаешь... 13.11.2011, 15:50
Dimson А у меня сейчас даже своего экземпляра нет. Все рр... 14.11.2011, 7:38
bmvcher Цитата(Dimson @ 14.11.2011, 8:42) А у мен... 14.11.2011, 17:01
Dimson Коллеги, можете поздравить Сергея Лобанова (Сочини... 12.12.2011, 18:30
Каркун Цитата(Dimson @ 12.12.2011, 18:34) Коллег... 12.12.2011, 18:37
Dimson Сергей - реально молодец и весьма перспективный ав... 12.12.2011, 18:43
Каркун Цитата(Dimson @ 12.12.2011, 18:48) Сергей... 12.12.2011, 18:48
Эээх Ура! Ура! Гип-гип! Ура!
ПОздравлен... 12.12.2011, 18:52
Andrey-Chechako Серега! Ты молодец!
Ну и Димсон - отрадно,... 12.12.2011, 21:09
Хрустальный Феникс Мои поздравления! *записываюсь на автограф... 12.12.2011, 21:34
Сочинитель Цитата(Каркун @ 12.12.2011, 22:41) Ура... 13.12.2011, 4:41
Эээх Серег! Тебя поздравляют с будущим, практически... 13.12.2011, 9:57
Dimson Картинка (окончательная) к обложке.
30.3.2012, 10:11
Сочинитель Нормальная такая картинка. 30.3.2012, 10:27
Fr0st Ph0en!x А что, та суровая шипастая хрень на заднем плане -... 30.3.2012, 12:16
Князь Радомир Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.3.2012, 12... 19.6.2012, 10:59
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 30.3.2012, 17... 30.3.2012, 12:26
Каркун А я на шипастую хрень как-то и внимания особого не... 30.3.2012, 18:09
Сочинитель Я вот тоже всё думаю - кто такой, мля, почему не з... 31.3.2012, 3:49
Сочинитель Окончательный вариант обложки. 18.6.2012, 13:59
Сочинитель Коллеги! Нужен слоган на обложку, примерно так... 18.6.2012, 14:03
Путник Цитата(Сочинитель @ 18.6.2012, 15:07) Кол... 18.6.2012, 16:27
Dimson "Думай и действуй"
(Это потырено из анно... 18.6.2012, 14:32
Сочинитель Дмитрий, как тебе такие слоганы: "Умри, но сд... 18.6.2012, 18:23
Vesper Цитата(Сочинитель @ 18.6.2012, 18:27) ... 18.6.2012, 18:24
Сочинитель Цитата(Vesper @ 18.6.2012, 23:28) Стреляй... 18.6.2012, 18:27
Vesper Цитата(Сочинитель @ 18.6.2012, 19:31) А в... 18.6.2012, 18:30
Dimson Хочешь выжить - стреляй первым, мне нравится! 18.6.2012, 19:28
Путник Цитата(Dimson @ 18.6.2012, 20:32) Хочешь ... 18.6.2012, 20:26
Сочинитель Наш герой - штандартенфюрер Штирлиц (ой, чё-то я н... 19.6.2012, 1:48
Dimson ЦитатаВы думаете, это то, чего нам не хватает?
Я д... 19.6.2012, 7:25
Путник Цитата(Dimson @ 19.6.2012, 8:29) Я думаю,... 19.6.2012, 8:16
Dimson Ну как бэ наш ГГ остался человеком несмотря на обс... 19.6.2012, 8:41
Сочинитель Цитата(Князь Радомир @ 19.6.2012, 16:03) ... 19.6.2012, 13:50
Dimson RE: Проект "Зона захвата" 26.6.2012, 21:17
Сочинитель Сегодня купил свою собственную книгу в магазине. 2... 4.9.2012, 20:32
Чучунаа Гы... Ребятушки, а что, ваш герой холостыми шмалял... 4.9.2012, 20:52
bmvcher Цитата(Чучунаа @ 4.9.2012, 21:56) Гы... Р... 6.9.2012, 10:20
Сочинитель Не мы ж рисовали. Да и кто там понимает: есть втул... 5.9.2012, 4:29
fotka Цитата(Сочинитель @ 4.9.2012, 21:36) Мага... 5.9.2012, 10:54
Граф Хм, а разве издательство не обязано давать авторск... 5.9.2012, 12:38
fotka Цитата(Граф @ 5.9.2012, 13:42) Хм, а разв... 5.9.2012, 12:46
Сочинитель Цитата(fotka @ 5.9.2012, 15:58) Я бы купи... 5.9.2012, 14:32
Чучунаа Марку автомата видите? Служили? В руках держали? С... 6.9.2012, 10:48
Dimson Цитата(Чучунаа @ 6.9.2012, 11:52) Марку а... 6.9.2012, 20:03
Dimson Цитата(Чучунаа @ 6.9.2012, 11:52) Марку а... 6.9.2012, 20:04
Andrey-Chechako Я втулки - не вижу, просто Чучунуа не видит среза... 6.9.2012, 20:30
Чучунаа Гхм... 6.9.2012, 20:49
bmvcher Цитата(Чучунаа @ 6.9.2012, 21:53) Гхм...
... 7.9.2012, 8:44
bmvcher RE: Проект "Зона захвата" 7.9.2012, 8:53
Чучунаа На автоматах "АК-47" и "АКМ" к... 7.9.2012, 10:16
bmvcher Цитата(Чучунаа @ 7.9.2012, 11:20) На авто... 8.9.2012, 11:19
Сочинитель Далась вам эта втулка, коллеги! 8.9.2012, 11:26
bmvcher Цитата(Сочинитель @ 8.9.2012, 12:30) Дала... 8.9.2012, 11:37
Чучунаа Так на картинку гляньте, в конце концов - там имен... 8.9.2012, 12:46
Fr0st Ph0en!x Ну, чего вы от современных дизайнеров обложек-то х... 8.9.2012, 14:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:45 |