Подтянуть русский для автора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подтянуть русский для автора |
| Гость_Bazil.BF_* |
22.12.2017, 23:14
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Или тут уже только вместе с репетитором? |
|
|
|
Bazil.BF Подтянуть русский для автора 22.12.2017, 23:14
Иафет Розенталя.
Советские учебники по русскому языку.
К... 23.12.2017, 12:24
Dionis Нужно просто практиковать. Орфографию подскажет Wo... 23.12.2017, 17:51
Иафет Dionis Word со своим "шестик анальный", ... 23.12.2017, 18:08
Виктор Не Цитата(Dionis @ 23.12.2017, 17:51) Орфогр... 23.12.2017, 18:09
Сочинитель Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 18:08) Word со... 23.12.2017, 18:57
Незабудка Я бы посоветовала не с репетитором, а с бетой, и ч... 23.12.2017, 18:59
Иафет Незабудка
Это уже не бета ни разу. Это уже целый ... 23.12.2017, 19:26
Bazil.BF Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 19:26) Незабуд... 23.12.2017, 19:32
Незабудка Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 19:26) Незабуд... 23.12.2017, 20:33
Иафет Bazil.BF
Астрелевский "Злой редактор"? ... 23.12.2017, 19:58
Bazil.BF Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 19:58) Bazil.B... 23.12.2017, 19:59
Иафет Bazil.BF
за 3500 они отредачат кусок в 1 а.л. Туп... 23.12.2017, 20:08
Bazil.BF Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 20:08) Bazil.B... 23.12.2017, 20:15
Иафет Незабудка
Вы можете хоть горшком практиковать Су... 23.12.2017, 20:44
Незабудка Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 20:44) Незабуд... 23.12.2017, 21:01
Bazil.BF Цитата(Незабудка @ 23.12.2017, 21:01) Ест... 23.12.2017, 21:29
Иафет Незабудка
А почему корректор - бета-то? Разве он ... 23.12.2017, 21:15
Незабудка Цитата(Иафет @ 23.12.2017, 21:15) Незабуд... 23.12.2017, 21:19
Виктор Не Цитата(Незабудка @ 23.12.2017, 21:19) Про... 23.12.2017, 21:27
юджен Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Чем языки учит... 24.12.2017, 11:44
Незабудка Цитата(юджен @ 24.12.2017, 11:44) Кто ясн... 24.12.2017, 11:52
юджен Цитата(Незабудка @ 24.12.2017, 14:52) И х... 24.12.2017, 12:48

Незабудка Цитата(юджен @ 24.12.2017, 12:48) А у мен... 24.12.2017, 12:55
Виктор Не Цитата(Незабудка @ 24.12.2017, 11:52) И х... 24.12.2017, 13:17
Незабудка В этом случае скажу так - и эт опять лишь моё мнен... 24.12.2017, 13:29
Виктор Не С этим согласен. Ну с той лишь разницей, что если ... 24.12.2017, 13:45
Серый Манул Я лично забил. Русский мне не подтянуть. Нужен ред... 24.12.2017, 17:30
Dionis Я преподаватель иностранных языков. Скажу как преп... 26.12.2017, 9:41
Akai Цитата(Незабудка @ 24.12.2017, 11:52) буд... 26.12.2017, 12:06
Серый Манул Цитата(Akai @ 26.12.2017, 12:06) Корректо... 26.12.2017, 12:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:44 |