Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Продать свою книгу в интернете
Каркун
сообщение 1.12.2010, 10:14
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Ваше отношение к таким предложениям, как самостоятельно продавать свои книги в интернете - вот как примерно такое http://www.electrobook.ru/sell.htm

У меня одна давняя знакомая как то завязалась на это - издала на подобном ресурсе сборник своих детских сказок, но чем дело кончилось (с точки зрения материальной выгоды) я так и не узнал - потерял ее контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- karkun   Продать свою книгу в интернете   1.12.2010, 10:14
- - straw   За электронными книгами будущее это однозначно, то...   1.12.2010, 11:07
|- - WOLK.   Цитата(straw @ 1.12.2010, 11:12) За элект...   18.12.2010, 18:58
|- - Кляузов Руслан   Цитата(WOLK. @ 18.12.2010, 22:02) Суть Ин...   8.1.2011, 14:38
- - Сочинитель   Предложение любопытное. Но я бы не стал там размещ...   1.12.2010, 12:29
- - Марти   В законе сказано (насколько помню) "Право соб...   1.12.2010, 15:06
- - Рина   Знаю приятеля, который поместил свою книгу на плат...   1.12.2010, 19:09
- - алдар   Привет всем кто меня слушает. Написал фантастическ...   10.12.2010, 6:27
|- - galanik   Цитата(алдар @ 10.12.2010, 6:31) Привет в...   10.12.2010, 12:08
|- - алдар   Цитата(galanik @ 10.12.2010, 12:12) Ой, к...   11.12.2010, 7:14
- - Шокер   алдар, а что именно вы подразумеваете под словом ...   10.12.2010, 6:38
|- - алдар   Цитата(Шокер @ 10.12.2010, 6:42) алдар, а...   11.12.2010, 6:53
- - Сочинитель   Ага, держитесь, автор. Коллеги любят всякие потряс...   10.12.2010, 12:18
|- - алдар   Цитата(Сочинитель @ 10.12.2010, 12:22) Аг...   11.12.2010, 7:11
- - karkun   Цитата(алдар @ 10.12.2010, 6:31) Написал ...   10.12.2010, 12:33
|- - алдар   Цитата(karkun @ 10.12.2010, 12:37) А меня...   11.12.2010, 7:15
|- - алдар   Цитата(karkun @ 10.12.2010, 12:37) А меня...   11.12.2010, 7:17
- - Шокер   Нет, какие вы скорые все. Читнуть им, ага. Автор ж...   10.12.2010, 12:36
- - Лиандра   Ага, я однажды тоже носилась с "будущим шедев...   10.12.2010, 19:05
- - galanik   Ха! Не нужны мне чужие потрясающие идеи, у мен...   10.12.2010, 22:20
- - karkun   Цитата(алдар @ 11.12.2010, 7:21) куда отп...   11.12.2010, 8:12
- - hotey   Что-то с темы сбились Ну, и как продать-то, у кого...   12.12.2010, 10:19
|- - Fun_Division   Я согласен с теми, кто говорит, что за электронным...   9.11.2013, 12:47
- - Сочинитель   У меня есть страничка в ИНЕТЕ. Я там отрывки из св...   12.12.2010, 11:55
|- - galanik   Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 11:59) У ...   12.12.2010, 15:26
- - hotey   Интересно. Ну, а счетчик посещений-то есть на стра...   12.12.2010, 13:01
- - Сочинитель   Счётчик есть, но он работает как попало, сути не о...   12.12.2010, 13:12
- - Сочинитель   Здесь нельзя, как я понял из правил.   12.12.2010, 16:08
|- - galanik   Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 16:12) Зд...   12.12.2010, 17:35
- - Сочинитель   Пусть Каркун скажет или Вячеслав. Если можно - раз...   12.12.2010, 17:42
- - Dimson   Что-то мне подсказывает, что наиболее вероятным бу...   8.1.2011, 15:17
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Dimson @ 8.1.2011, 17:21) получит ...   8.1.2011, 22:52
|- - Dimson   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.1.2011, 22:5...   8.1.2011, 22:56
- - Fr0st Ph0en!x   Я не вижу возможностей технического воплощения так...   8.1.2011, 22:58
- - Dimson   Ой, да придумают что-то. Будете таскать с собой ка...   9.1.2011, 11:53
- - Fr0st Ph0en!x   Да не, я не сомневаюсь, что когда-нибудь это возмо...   9.1.2011, 15:58
- - Шокер   ЦитатаСуть Интернета в повсеместном и бесплатном р...   9.1.2011, 18:53
|- - straw   Цитата(Шокер @ 9.1.2011, 18:57) Вот она и...   9.1.2011, 20:36
- - karkun   Цитата(straw @ 9.1.2011, 20:40) что сайт ...   9.1.2011, 20:43
|- - straw   Цитата(karkun @ 9.1.2011, 20:47) Запросто...   9.1.2011, 21:39
|- - П. Тарас Бульба   Цитата(straw @ 9.1.2011, 20:43) извиняюсь...   9.1.2011, 21:45
|- - straw   Цитата(П. Тарас Бульба @ 9.1.2011, 21:49)...   9.1.2011, 22:21
- - Fr0st Ph0en!x   Только фича в том, что все более-менее известные п...   10.1.2011, 2:28
|- - Сочинитель   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 6:3...   10.1.2011, 10:20
|- - Dimson   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 2:3...   10.1.2011, 16:01
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Сочинитель @ 10.1.2011, 12:24) Но ...   10.1.2011, 11:01
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Dimson @ 10.1.2011, 18:05) Да реша...   11.1.2011, 21:06
- - Dimson   Ну значит в Перу полетят наши бомбардировщики.   11.1.2011, 21:16
- - Fr0st Ph0en!x   На все страны третьего мира никаких бомбардировщик...   11.1.2011, 21:29
- - Зоря   А кто-то использовал такие издательства? http://pr...   30.4.2011, 10:33
- - Andrey-Chechako   http://prostobook.com/mp/?s=651   30.4.2011, 10:36
|- - zubr   Цитата(Andrey-Chechako @ 30.4.2011, 11...   6.5.2011, 8:33
- - Зоря   Вах! Питч интригует. А продажа только на этом...   1.5.2011, 11:14
- - Andrey-Chechako   Только у них. Написал на Литрес недели две назад -...   1.5.2011, 11:55
- - Зоря   уДАЧИ ВАМ. Я тоже подумываю рискнуть.   1.5.2011, 20:46
- - Andrey-Chechako   Спасибо! Да риска как раз-то особого и нет ник...   1.5.2011, 21:31
- - Зоря   Знаю. я к слову -скромно)))как раз последний проек...   1.5.2011, 22:50
- - Andrey-Chechako   один человек купил. рекламы - никакой. да, там тол...   6.5.2011, 10:41
- - Зоря   Такие сайты --новое. они очень популярные в СШа и ...   7.5.2011, 12:12
- - bmvcher   Тут пираты "по-честному скаммуниздили" н...   24.12.2011, 19:20
|- - Valery1970   Цитата(bmvcher @ 24.12.2011, 20:24) Тут п...   25.12.2011, 13:12
- - Паразит   От чего-то мне не прибавляет смелости самому прода...   14.10.2013, 13:20


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:34