Продать свою книгу в интернете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продать свою книгу в интернете |
1.12.2010, 10:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Ваше отношение к таким предложениям, как самостоятельно продавать свои книги в интернете - вот как примерно такое http://www.electrobook.ru/sell.htm
У меня одна давняя знакомая как то завязалась на это - издала на подобном ресурсе сборник своих детских сказок, но чем дело кончилось (с точки зрения материальной выгоды) я так и не узнал - потерял ее контакты. |
|
|
|
karkun Продать свою книгу в интернете 1.12.2010, 10:14
straw За электронными книгами будущее это однозначно, то... 1.12.2010, 11:07
WOLK. Цитата(straw @ 1.12.2010, 11:12) За элект... 18.12.2010, 18:58
Кляузов Руслан Цитата(WOLK. @ 18.12.2010, 22:02) Суть Ин... 8.1.2011, 14:38
Сочинитель Предложение любопытное. Но я бы не стал там размещ... 1.12.2010, 12:29
Марти В законе сказано (насколько помню) "Право соб... 1.12.2010, 15:06
Рина Знаю приятеля, который поместил свою книгу на плат... 1.12.2010, 19:09
алдар Привет всем кто меня слушает. Написал фантастическ... 10.12.2010, 6:27
galanik Цитата(алдар @ 10.12.2010, 6:31) Привет в... 10.12.2010, 12:08
алдар Цитата(galanik @ 10.12.2010, 12:12) Ой, к... 11.12.2010, 7:14
Шокер алдар, а что именно вы подразумеваете под словом ... 10.12.2010, 6:38
алдар Цитата(Шокер @ 10.12.2010, 6:42) алдар, а... 11.12.2010, 6:53
Сочинитель Ага, держитесь, автор. Коллеги любят всякие потряс... 10.12.2010, 12:18
алдар Цитата(Сочинитель @ 10.12.2010, 12:22) Аг... 11.12.2010, 7:11
karkun Цитата(алдар @ 10.12.2010, 6:31) Написал ... 10.12.2010, 12:33
алдар Цитата(karkun @ 10.12.2010, 12:37) А меня... 11.12.2010, 7:15
алдар Цитата(karkun @ 10.12.2010, 12:37) А меня... 11.12.2010, 7:17
Шокер Нет, какие вы скорые все. Читнуть им, ага. Автор ж... 10.12.2010, 12:36
Лиандра Ага, я однажды тоже носилась с "будущим шедев... 10.12.2010, 19:05
galanik Ха! Не нужны мне чужие потрясающие идеи, у мен... 10.12.2010, 22:20
karkun Цитата(алдар @ 11.12.2010, 7:21) куда отп... 11.12.2010, 8:12
hotey Что-то с темы сбились Ну, и как продать-то, у кого... 12.12.2010, 10:19
Fun_Division Я согласен с теми, кто говорит, что за электронным... 9.11.2013, 12:47
Сочинитель У меня есть страничка в ИНЕТЕ. Я там отрывки из св... 12.12.2010, 11:55
galanik Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 11:59) У ... 12.12.2010, 15:26
hotey Интересно. Ну, а счетчик посещений-то есть на стра... 12.12.2010, 13:01
Сочинитель Счётчик есть, но он работает как попало, сути не о... 12.12.2010, 13:12
Сочинитель Здесь нельзя, как я понял из правил. 12.12.2010, 16:08
galanik Цитата(Сочинитель @ 12.12.2010, 16:12) Зд... 12.12.2010, 17:35
Сочинитель Пусть Каркун скажет или Вячеслав. Если можно - раз... 12.12.2010, 17:42
Dimson Что-то мне подсказывает, что наиболее вероятным бу... 8.1.2011, 15:17
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 8.1.2011, 17:21) получит ... 8.1.2011, 22:52
Dimson Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.1.2011, 22:5... 8.1.2011, 22:56
Fr0st Ph0en!x Я не вижу возможностей технического воплощения так... 8.1.2011, 22:58
Dimson Ой, да придумают что-то. Будете таскать с собой ка... 9.1.2011, 11:53
Fr0st Ph0en!x Да не, я не сомневаюсь, что когда-нибудь это возмо... 9.1.2011, 15:58
Шокер ЦитатаСуть Интернета в повсеместном и бесплатном р... 9.1.2011, 18:53
straw Цитата(Шокер @ 9.1.2011, 18:57) Вот она и... 9.1.2011, 20:36
karkun Цитата(straw @ 9.1.2011, 20:40) что сайт ... 9.1.2011, 20:43
straw Цитата(karkun @ 9.1.2011, 20:47) Запросто... 9.1.2011, 21:39
П. Тарас Бульба Цитата(straw @ 9.1.2011, 20:43) извиняюсь... 9.1.2011, 21:45
straw Цитата(П. Тарас Бульба @ 9.1.2011, 21:49)... 9.1.2011, 22:21
Fr0st Ph0en!x Только фича в том, что все более-менее известные п... 10.1.2011, 2:28
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 6:3... 10.1.2011, 10:20
Dimson Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 2:3... 10.1.2011, 16:01
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 10.1.2011, 12:24) Но ... 10.1.2011, 11:01
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 10.1.2011, 18:05) Да реша... 11.1.2011, 21:06
Dimson Ну значит в Перу полетят наши бомбардировщики. 11.1.2011, 21:16
Fr0st Ph0en!x На все страны третьего мира никаких бомбардировщик... 11.1.2011, 21:29
Зоря А кто-то использовал такие издательства?
http://pr... 30.4.2011, 10:33
Andrey-Chechako http://prostobook.com/mp/?s=651 30.4.2011, 10:36
zubr Цитата(Andrey-Chechako @ 30.4.2011, 11... 6.5.2011, 8:33
Зоря Вах! Питч интригует.
А продажа только на этом... 1.5.2011, 11:14
Andrey-Chechako Только у них. Написал на Литрес недели две назад -... 1.5.2011, 11:55
Зоря уДАЧИ ВАМ. Я тоже подумываю рискнуть. 1.5.2011, 20:46
Andrey-Chechako Спасибо! Да риска как раз-то особого и нет ник... 1.5.2011, 21:31
Зоря Знаю. я к слову -скромно)))как раз последний проек... 1.5.2011, 22:50
Andrey-Chechako один человек купил.
рекламы - никакой.
да, там тол... 6.5.2011, 10:41
Зоря Такие сайты --новое. они очень популярные в СШа и ... 7.5.2011, 12:12
bmvcher Тут пираты "по-честному скаммуниздили" н... 24.12.2011, 19:20
Valery1970 Цитата(bmvcher @ 24.12.2011, 20:24) Тут п... 25.12.2011, 13:12
Паразит От чего-то мне не прибавляет смелости самому прода... 14.10.2013, 13:20![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:34 |