Кибер-Пушкин, роботы пишут |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кибер-Пушкин, роботы пишут |
2.9.2011, 14:10
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
http://lamp.semiotics.ru/vst2_2002.htm
... Самоцветы в моей голове не буди, Мчатся кролем воришки тоски, Палкой скромного секса в даль опустился рассвет, Запрокинув удила умирал оглоед. ... Интересно, кто его развратил? Ну не Пушкин же или Есенин-Мандельштам-Вертинский (перечисленные автором "бета-версии" первоисточники)? Да и на Пригова Дмитрия Алексаныча что-то не очень похоже. Тот, по моему мнению, рационален, сух и ничем "таким" не озабочен. Я бы его игры назвала скорее детски-безмятежными, еще до подростковых мук (серьезно: самая благодатная и адекватная пора в жизни каждого человека - до окончательного полового созревания). Уж не погулял ли в базе данных здесь Барков? Как бы там ни было - а Сергей Тетерин нечаянно реализовал другую мою мечту почти двадцатилетней давности: научить компьютер "производить" юмор (я даже выделила для этой цели множество разноуровневых моделей). Затея провалилась по двум причинам: тогда компьютер был чем-то вроде священного чудовища (или священной коровы), и все мои попытки прорваться в святая святых технического центра окончились ничем. Впрочем, я сильно и не расстроилась, вовремя сообразив, что и без компьютера можно было осуществить эту нехитрую операцию: разрезать тексты на бумажные полоски, сделав "папильотки", вложить в шляпу, хорошенько встряхнуть и перемешать... Как, между прочим, и поступали сюрреалисты с изображениями (только без шляпы, одной бумажной полоской обходились, которую заворачивали так, чтобы следующий рисующий не увидел изображенного предыдущим рисующим). |
|
|
|
Andrey-Chechako Кибер-Пушкин 2.9.2011, 14:10
Кукольник когда ж уже эти технологии разовьются получше? 2.9.2011, 15:14
Valery1970 Цитата(Кукольник @ 2.9.2011, 15:19) когда... 23.1.2012, 14:39
Сочинитель Цитата(Дорогой Джон @ 1.11.2012, 3:21) Не... 1.11.2012, 4:28
Альберт Садыкoff Трудности творчества полезны для человеческого воз... 28.7.2013, 20:14
Odyssey Ektos Цитата(Альберт Садыкoff @ 28.7.2013, 21:1... 28.7.2013, 20:42
Сочинитель Перенёс два последних сообщения сюда, дабы "н... 29.7.2013, 3:47
Альберт Садыкoff Эта тема сейчас мне интересна.Так как мне и на мне... 29.7.2013, 18:07
Сочинитель Цитата(Альберт Садыкoff @ 29.7.2013, 23:1... 30.7.2013, 3:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:26 |