Прошу критики из зала. Пишу сюжет для игры. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прошу критики из зала. Пишу сюжет для игры. |
4.4.2018, 1:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 25.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Добрый день, минасан!
Я прописываю выдуманный мир для игры и хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Не яляется ли сюжет, расы и их мотивации слишком уж типичными и скучными, являются ли они логичными. Игра повествует о столкновении шести рас на одной планете спустя 3 года после Катаклизма, уровень разрушений похож на сюжет сериалов Battlestar Galactica и Andromeda, игры Horizon Zero Dawn (к слову, знал замечательное слово, но забыл, и буду очень благодарен, если напомнят: как называется вид научной фантастики об альтернативной истории, в котором технологии развиты крайне неравномерно: можно охотится копьями и ходить в шкурах, но ездить на био-тек лошадях с ядерными сердцами). Т.е. технологии разрушены, но не утеряны, их надо искать и чинить, в каменный век никто не впал, кроме поехавших головой, никакой ржавчины в больших масштабах нет - ибо технологии достаточно крепкие -, но захваченные живой природой руины городов и куски разбитых высокотехниченых машин и компьютеров - типичный пейзаж. Если же вы играли в RF Online в 2006-2009 годах, то ряд названий вам вспомнится. Это моя любимая игра, и то, что я описываю, это то, как я видел мир RF Online в своём восприятии, перенос игрового опыта, полученного от RFO. Так что некоторым геймерам будет легче представить то, о чём я пишу. Также в качестве визуализации можно вспомнить Horizon Zero Dawn. П.С. Только, пожалуйста, не слишком сильно негодуйте - я не профессиональный писатель и это вообще лор для игры, где всё писательство будет диалогами квестов. Предыстория: Планета Новус. Курорты почти на всей поверхности резко сменяются льдами на полюсах. Это следствие терраформирования планеты эльфийской расы Ямато - высокотехнологичной циливизации, также владеющей "технологиями богов" - магией. Ямато сами по себе представляют из себя различных по телосложению остроухих гуманоидов со светлой кожей, яркими глазами многих цветов и разноцветными волосами (как яркими, так и не очень). Официально были выведены богами как самое сильное и достойное магическое существо и являются глубокой проработкой генофонда животных Новуса - геродиан (местный вариант доминирующего класса фауны (в нашем мире - млекопитающие), похожих на звероящеров). Срок жизни составлял наши же 100 лет, продлеваемый до 200 с помощью службы Элисиф. Служба Дайсему позволяла убить болезни. Современные Ямато вечноживущие благодаря собственным технологиям, могут контролировать размножение и живут в дополненной реальности благодаря чипу в центральной нервной системе. До событий игры не болели и чрезвычайно быстро заживляли раны, но сейчас система диагностики и лечения, встроенная в каждого Ямато, не работает в силу отключения серверов с базами данных. Ямато живут в едином государстве-корпорации Картелла, заслужившим такое право в чистой капиталистической конкуренции, сумев создать достойное государство для всех путём создания мультигосударства, различные части которого не затрагивают интересы других частей. Формально, каждый Ямато покупает услуги Картеллы, а сама корпорация кроме политической деятельности занимает лидирующие позиции в науке и производстве. Все Ямато живут в одном городе на Новусе - Эйрисе, а по разным местам Новуса и многих других планет разбросаны различные комплексы. В центре Эйриса находится огромная машня из магического кристалла - могущественный магический артефакт. Технологии Ямато чрезвычайно развиты, особенно в области контроля гравитации. Сообщение по планете и между планетами производится вратами, сжимающим пространство. Космические корабли являются либо личным транспортом, доступным всем, либо огромными крейсерами, летящими в космосе в поисках новых ресурсов и для строительства новых комплексов. Основной способ передвижение также связан с манипулированием гравитацией. По религии Ямато её и всё сущее создали боги - богиня Света Элисиф и бог тьмы Дайсем. Эти два бога действительно существуют в космическом пространстве и принимают поклонение Ямато, даруя им души и магию. Боги существовали в Варпе - пространстве между мирами - и создали вселенную, и Ямато, чтобы ею править. О богах: Дайсем и Элисиф на самом деле являются представителями более многочисленной расы, чем прогресс позволяет манипулировать физическими законами, отсюда и магия. Варп - пространство размером с галактику с темном космосе, впитавшее в себя энергию огромного количества галактик, но не излучающая изучение - дом данной расы. Температура внутри - как в ядрах звёзд. Это и источник энергии и защита "богов". Боги не создавали Ямато, а только дали им души - интервейс подключения к энергии Варпа. Это сделали лично Дайсем и Элисиф ради развлечения. Они не являются Светом и Тьмой, но являются полноправными представителями своей могущественной расы. Вся магия будет выглядеть как технологии космических масштабов, но религия будет это отрицать. Я хочу устроить срач между умными людьми и теми, кто поверит в ложь "богов" только после её открытия по сюжету. Ямато же являются эволюционными потомками протофей - существ, которыми были феи до глубокой магической модификации. И были найдены парой странствующих в поисках красивых планет "богов" на средневековом уровне развития. Катаклизм - 0-10 часов от Катаклизма (от ответного удара Дайсема): За 10 лет до Катаклизма (новой точки отсчёта лет) Ямато создали новую разумную расу роботов - Акретиан, используя собственные технологии. Это был прорыв научной мысли учёных Картеллы, так как они самостоятельно создали жизнь. Изначально Акретиане создавались как раса рабов для Ямато, но идея так понравилась публике, что и без того гордые избранники богов решили, что они - новые боги этого мира, и закономерно, новое должно уничтожить старое. В течении 10 лет под видом тестов Акретиан была создана колоссальная надстройка к Башне Эйриса. Вместе с тем в отдалённом комплексе во льдах Картелла вела разработку нового мощного орудия - Горна - крупного спутника, способного лучом энергии Варпа разрушать планеты и звёзды. На одной из планет системы это орудие показало полную эффективность и боеспособность, оставив за собой удобный пояс газов, пыли и ценных твёрдых астероидов. Такова была легенда, демонстрируемая официально. Вскоре флот Акретиан был отправлен к Богам с неизвестной целью. Бог тьмы, войны и разрушений моментально среагировал на наведение в их сторону кучи целеуказателей и, сделав очередной кувырок с Элисиф, поставил её между флотом и собой. В следующий миг сильнейший луч варп-энергии прожёг ею, а флот Акретиан начал массированную бомбардировку самыми тяжёлыми орудиями. Элисиф погибла, её тело взрывом раскидало на части. Взбешённый случившимся Дайсем увидел, что смертельный удар был нанесён из Башни Эйриса, как из ствола, в то время как орудием был весь Новус. Дайсем откинул флот назад на Новус, разбив его о планету и разбив башню, которая взорвалась варповым вихрем, подожжа всю планету. Дайсем покинул сектор. Тёмный ритуал - 9-10 часов от Катаклизма: Большинство Ямато погибли мгновенно, но огромное их количество ещё оставалось в живых. На месте разбитой башни образовался портал в Варп, сжигающий и пожирающий существующую реальность. Магия, как оказалось, могла замедлить развитие раны, но сил магов, метающих в разлом максимум магической энергии, было недостаточно. Кроме того, магия привлекла... местных жителей, прозванных демонами Варпа. Впрочем, Ямато знали о жизни в Варпе и других мирах, и для них это не было шоком, но явно стало проблемой. Все маги прекрасно чувствовали смерть аспекта Света и возвышение аспекта Тьмы, но, как и кусочки тела Элисиф, магия Света осталась в этом мире. Одна из верховных магистров (обслуживавших некогда Башню Эйриса) предложила радикальный, но соответствующий положению шаг - исказить свои души, сделав себя слугами и рабами Дайсема, взамен на его возвышенную мощь. Путём сложного ритуала все имевшиеся маги напитали её тело Тьмой, превратив в мощного тёмного элементаля, взамен она исказила все окружающие её души, переподключив из от прямого Варпа к Дайсему. То было еретической и запрещённой магией, ставившей под вопрос идеальность данной богами души, но единственным способом остановить разрушение планеты. Пользуясь всей мощью Тьмы и подпитывающих её тысячами душ она смогла заглушить потоком тьмы варповую рану, заодно, погрузив в тьму всё окружающее пространство. Но Эйрис был уничтожен, Ямато были обречены. Понимая это, многие Тёмные Ямато решили убить сюда, отдав свои души новорождённому элементалю, и совершили массовое жертвоприношение. Имея куда больше магических сил, что что-либо, бывшая магистр объявила себя посланником Дайсема на Новусе, заявив, что отдав ему души и возвысив его до состояния полноправного Единого Бога, Ямато исправят свой грех и заслужат Его милость. В доказательство сказанного Богиня погрузила весь мир во Тьму, откатив разрушения назад и восстановив большую часть города, оставив лишь небольшой стабильный разлом, охраняемый слишком сильным демоном для неё, но не для Дайсема. Ночь - 0 – 8 месяцев от Катаклизма: Планета погрузилась в тёмную и туманную среду, названную Ночью. Климат сильно похолодал, и виной тому как отсутствие солнечного света, так и выход из строя системы терраформинга. Вся планета покрылась бесконечным снегом. В другой части Новуса группа Ямато, объединявшая всех выживших и найденных, попутно занималась изучением останков Элисиф, попавших на Новус. В них содержалось неизмеримое количество магии Света. Изначально эти было ключом к откуда-то появившейся Ночи. Предполагалось, что это либо второй удар Дайсема, либо его великодушие - в зависимости от серьёзности событий, произошедших в Эйрисе. В процессе изучения у Ямато появилась надежда на лучшее будущее - они поняли, что богиня света даже после смерти является носителем и источником магии света и всех его проявлений. Таким образом был разработан план по возвращению Элисиф или созданию альтернативы антипода Дайсема - нового бога ил какого-либо устройства. Создавать равные богам оружие и жизнь Ямато было не впревой. Группа отправилась в ближайшую область Эйриса - ею оказался транспортный район - и пользуясь сохранившимися технологиями начала копать шахты. Спустя 8 месяцев общими усилиями было создано первое устройство. Ритуал Башни Света - конец 8-го месяца от Катаклизма: Башня, названная в есть богини Света, возвышалась над уже глубокими и разработанными шахтами и перелётами. Запуск - и с акретианской точностью она впитала в себя все оставшиеся на планете останки Элисиф, а затем взорвалась (оставшись невредимой) мощным светом, развеяв Ночь и вновь открыв планету для света звёзд. Это был первый и самый значимый шаг к возвращению циливизации. Зима - 3 месяца – 3 года от Катаклизма: Зима продлилась ещё 3 года, и хотя ожидалось возвращение планеты до состоянии до тераформации, она почти вернулась к привычному для всех виду с недвусмысленной скоростью -в одну весну. И это было странно, так как система терраформирования находилась в океане. Кто её восстановил и запустил? Ямато предположили, что другая выжившая группа. Но, выжившая в океане? Живущая в комплексе терраформации, в котором нет мест для нормальной жизни? Что более невероятно, живущая в океане, вне комплекса терраформации? Нынешнее время - 3 год от Катаклизма, весной (3 месяца, за которые оттаяла планета): Акретиане восстановили систему порталов. В силу особенностей системы и утере технологии порталов - всю доступную сразу. С этим была восстановлена и массовая связь, и ряд других систем. Началось новое время. В центре Эйриса, на месте оставленного там Богиней демона и его разлома образовались искажённые Варпом минералы, которые оказались чрезвычайно полезны для массового производства. Навигация также была восстановлена и многие разъединённые группы увидели друг друга, малые группы увидели крупные, и были приглашены в них, все увидели карту руин Эйриса. Началась война за Шахты Разлома и главенство на планете. С этого и начинается игра. Игрок является новоприбывшим в один из крупных лагерей. Действующие расы: Федерация Беллато Местоположение: Шахты Беллато (ранее Транспортный район (Эйриса)). Происхождение: группа людей, окончившая Ночь. Политика: Беллато отказались от массового использования Тьмы, дабы не усиливать возможности Дайсема, а также Тёмных, когда узнали о их существовании. Законодательно был наложен мораторий. Мотивация: воскресить или заменить Аспект Света, найти Дайсема, возродить Картеллу и вернуть всё вспять. Называют это "возвращением баланса". Используют любые методы: от запугивания и поедания трупов, до спасения детей и женщин на камеру. Биология: из-за моратория на применение Тьмы, существующим уже долгое время, внешне похожи на расу подростков, поэтому ниже других Ямато и поголовно выглядят молодыми. Доспехи похожи на снаряжение спецподразделений будущего.Стиль речи: типичный разговор профессиональных солдат с типичными сокращениями, жаргоном и юмором. Между битвами отдыхают типично для военных людей. Военная доктрина: используются спецзадания - молниеностные удары и отход. Солдаты Федерации прекрасно чувствуют себя в первые 3 секунды боя благодаря взрывному урону и щитам, но затем предпочитают отступить на перезарядку. Спецоружие: техномагические мехи, авляющиеся следствием изучения тела Элисиф и попыток его использовать: очень эффективны, но дороги. В бою составляют скелет армии, позволяя пехоте то отступать за них, то нападать, но без поддержки пехоты высоки риски потерять столь дорогую машину. По сути броня этих машин является искусственно выращенной плотью бога (Элисиф), тысячекратно уступающей оригиналу. Речь: выражают мысли в типичном жаргоне военных спецподразделений, а между вылазками отдыхают в типичных для военных кают-компаниях. Священный Альянс Кора Местоположение: Сады Эйриса. Это место в прошлую эпоху использовалось для релаксации и имело большое количество магических алтарей. Именно тут проводились Тёмные ритуалы. Происхождение: все Тёмные Ямато под руководительсвом Богини и во Имя Дайсема. Биология: типичные Ямато в некромантско-вапмирском образе. Бледны и одеваются в чёрное, глаза зачастую горящие то ли от магии, то ли от фанатизма. Используют средневековую одежду и похожи на армию "империи зла". Не способны использовать магию света из-за тёмных душ. Мотивация: хотят сделать Дайсема Единым Богом, а себя - его Избранными. Фанатично преданы этой цели. Обладатели инквизиторской морали. Военная доктрина: тактика зерг-раша. Коритом много, их магия часто основана на иллюзиях, копирующих заклинателя, и у каждого есть как минимум одни фамильяр. Это позволяет налетать толпой и отходить при надобности. Или спамить фамильярами. Орда, как она есть. Спецоружие: анимусы. Неуязвимые для физического воздействия и условно бессмертные союзники. Анимусы: живые сгустки магии различной разумности. Были созданы во время взрыва Башни Эйриса. Кориты счиают, что это посланники Дайсема. Остальные предполагают случайное их появление в процессе варп-выброса. Речь: когда-нибудь слушали слаанешитов или хотя бы любых других хаоситов? Вот точно такая же. Что речь, что ценности. Империя Акретия Местоположение: Производственный комплекс Акретии (ранее Эйриса). Во время Ночи и Зимы создали самый крупный и мощный комплекс механизмов для ведения войны, причём на отравленной протёкшими реагентами территории, которую впоследствии восстановили. Происхождение: созданы расой Ямато незадолго до Катаклизма. Данные Акретианцы представляют из себя выживших после крушения. Благо, что роботы, созданные для работы на износ. Биология: типичные японские роботы с полным ИИ. Не имеют души, а поэтму не обладают магией. Но владеют как лучшими из текущих технологиями, так и своей естественной лучшей интеграцией с ними. Политика: они - порядок. Магия - хаос. Время хаоса прошло. Они - новые боги этого мира. Нет, это не пафос, от отголосок мировоззрения их создателей. Мотивация: акретианцы всё еще выполняют свою последнюю программу - уничтожить богов и всё, что с ними связано - в том числе магию. К Ямато претензий не имеют, если те не стоят у них на пути. Стоило бы их перепрограммировать, но как жаль, что эта лучшая технология Картеллы была утеряна с падением последней. Военная доктрина: акретианцы сильнее по всем параметрам любого органического существа и знают об этом. Предпочитают грубую силу, зачистку и выжженную землю. Спецоружие: Пусковые установки - особо крупные орудия, которые удержать в руках способны только роботы. Направлены на выжигание всего и вся, что будет достойно такой учести. Речь: общаются строгими протоколами, как и положено роботам. Командование флотилией Нави Местонахождение: область межпланетного портала Эйриса (ныне разрушенного и обесточенного) - наиболее засорённой варпом территории в Эйрисе. Происхождение: группа самых разных Ямато, желавшая сбежать с гибнущей планеты через портал, но осевшая возле него, узнав о его состоянии. Политика: в Нави не возбраняется менять своё тело любыми способами, лишь бы сделать себя более живучим в новом мире и в Варпе. Наоборот, носители разных изменений постоянно соревнуются, чьё лучше. Биология: изначатьно - классический Ямато, но затем божет вплоть до полностью заменять своё тело на механизмы, мутировавшие части, магические части и др. В общем общество Нави - группа самых разны постяматских существ. Мотивация: считают, что этот мир уже не спасти, и надо учиться жить в междумирье - Варпе. Надеются использовать ресурсы мира для восстановления портала и создания первых колоний в оном. Военная доктрина: очень аккуратная. Предпочитают сидать по крепостям и аккуратно развивать новые всё глубже во вражеской территории - с налаженным снабжением и безопасной зоной. Спецоружие: уникальные навыки передового развёртывания аванпостов, позволяющие строить крепости прям посреди битвы, вырывая для себя безопасные и удобные зоны, не уступающие городам. Речь: наиболее похожа на человеческую. У каждого свои проблемы, желания и страхи. Героев среди них нет, но все вынуждены решать поставленные задачи для выживания. Демократия (Морских) Местонахождение: океан. Ныне обосновались в районе удалённого комплекса терраформирования. Комплекс Терраформирования: увидев, что Ночь закончена, получили надежду на возвращение любимой планеты - последнего, что их связывало с прошлым - к жизни, и совершили массовую миграцию в сторону комплекса терраформирования, перезапустили его, запитав энергией Империи. Это стало доступным благодаря трансляции Акретианам фейковых протоколов и личное решение последних поддерживать напряжение на взявшийся с потолка комплекс, считавшийся утерянным. Биология и происхождение: эта раса представляет из себя ктулхоподобных морских существ, созданных душами некоторых павших от взрыва Башни Эйриса Ямато, чьё желание мести заставило из использовать части Элисиф, чтобы создать себе новое тело и вернуться в материальный мир. Мотивация: желают возмездия всем Ямато в их потомкам Акретианам за уничтожение стольких жизней ради собственного высокомерия. Ненавидят всех задействованных лиц и всех желают уничтожить, считая это справедливым. Военная доктрина: новые тела слабо приспособлены к технологиям Ямато, но оказались очень эффективны к манипуляциям над разумом и живой плотью. Из этого следует и их метот реализации желаний - втравливание друг с другом живых существ и коллективное создание неуправляемых, действующих согласно заранее прописанным инстинктам, огромных существ, натравляемых на города. Сами же создатели находятся в относительно безопасности, по крайней мере, пока Ямато не восстановили технология кораблей. Спецоружие: те самые кайдзю. Чем больше ктулхоидов занималось созданием монстра, тем сильнее он будет. Речь: типичная речь людей, подвергшихся в жизни событию, сломавшему их психику. Частично наблюдается весь спектр психических заболеваний. Конклав (Восставших) Местонахождение: Пирамида Восставших, построенная то ли Ночью, то ли Зимой в черте Эйриса. Возможно, является только местным аванпостом для войны за Шахты Разлома. Происхождение и биология: Восставшие - вид анимусов, разделяющий их происхождение и биологию. Это наиболее умный и доминирующий вид, создавший во время Ночи свою цивилизацию и не подчиняющийся ни одному магу Альянса (н самом деле кроме Богини, но она считает Восставших священными). Мотивация: хотят жить и познать себя и окружающий мир. Особенность расы: все анимусы восставших являются единым целым. Т.е. у всех игроков один инвентарь и опыт, который качается медленнее и является опытом всей расы. Таким образом любой игрок расы является носителем всех классов и может реализовывать из по желанию с разным обмундированием. И вся раса участвует в фарме ресурсов и прокачке навыков. Это и является спецоружием расы - они как рой саранчи проносятся по локациям, пожирая всё доступное по уровню на пользу своей цивилизации. Военная доктрина: в силу общего всего расы один её юнит не имеет значения, его смерть не налагает штрафа. Кроме того, как и все анимусы, восставшие имунны к физическому урону, так как являются по сути призраками. В целом не занимаются жатвой всего, что жнётся на их уровне, особо изощрённой тактикой не обладают, пользуюсь благами своей бессмертной сущности. Речь: слегка детская или подростковая, очень любопытна и наивная, искренне удивляются или бесятся в зависимости от разных событий. |
|
|
|
NordicMalekith Прошу критики из зала. Пишу сюжет для игры. 4.4.2018, 1:33
Дон Алькон Я прежде всего не игрок, хотя тоже играл во что-то... 4.4.2018, 9:48
Demo Если все изложенное - собственное изложение сюжета... 4.4.2018, 15:36
NordicMalekith Обоим ответившим большое спасибо. Я не отвечаю, по... 4.4.2018, 18:10
NordicMalekith Как думаете, будет лучше оформить в виде 6 летопис... 5.4.2018, 0:51
Дон Алькон Цитата(NordicMalekith @ 5.4.2018, 0:51) ... 5.4.2018, 10:45
Demo Постапокалипсис, нет?
По поводу оформления - зави... 5.4.2018, 10:47
NordicMalekith Пока я переписываю вечерами стори, вот более-менее... 9.4.2018, 17:31
Roslyakov Шесть рас на одной планете, это перебор. Две, макс... 2.6.2018, 16:49
NordicMalekith Цитата(Roslyakov @ 2.6.2018, 16:49) Шесть... 2.6.2018, 22:04
Roslyakov Фэнтази, а не фентази. На одной планете шести раса... 3.6.2018, 8:50
Рост_Тюльберов Если речь идет о браузерной игре - то насрать. Есл... 5.6.2018, 10:04
NordicMalekith Цитата(Рост_Тюльберов @ 5.6.2018, 10:04) ... 6.6.2018, 20:32
Рост_Тюльберов не понятна логика еще
1. Зачем вообще нужен катак... 5.6.2018, 11:51
NordicMalekith Цитата(Рост_Тюльберов @ 5.6.2018, 11:51) ... 6.6.2018, 20:38
Roslyakov Цитата(Рост_Тюльберов @ 5.6.2018, 11:51) ... 21.8.2018, 18:35
Рост_Тюльберов Ваще чтиво напоминает юридический документ. Пойди ... 5.6.2018, 13:44
NordicMalekith Цитата(Рост_Тюльберов @ 5.6.2018, 13:44) ... 6.6.2018, 21:00
NordicMalekith И друзья, огромное спасибо за отзывы, но не тратьт... 6.6.2018, 20:39
NordicMalekith Народ, я не тырю из Вахи, никак! Я даже из Звё... 6.6.2018, 21:01
Серый Манул Таска и банальщина. 6.6.2018, 21:19
NordicMalekith Цитата(Серый Манул @ 6.6.2018, 21:19) Тас... 6.6.2018, 21:24

Серый Манул Цитата(NordicMalekith @ 6.6.2018, 21:24) ... 6.6.2018, 21:34

NordicMalekith Цитата(Серый Манул @ 6.6.2018, 21:34) моч... 6.6.2018, 21:40
Roslyakov Цитата(Серый Манул @ 6.6.2018, 21:19) Тас... 26.7.2018, 23:46
Серый Манул Цитата(Roslyakov @ 26.7.2018, 23:46) Мир ... 27.7.2018, 0:02
Roslyakov Цитата(Серый Манул @ 27.7.2018, 0:02) Чуш... 30.7.2018, 7:39
Серый Манул Цитата(Roslyakov @ 30.7.2018, 7:39) Сразу... 30.7.2018, 10:06
Roslyakov Цитата(Серый Манул @ 30.7.2018, 10:06) ва... 12.8.2018, 15:18
Серый Манул По своему опыту могу сказать, что текст не нужно п... 6.6.2018, 21:46
NordicMalekith Цитата(Серый Манул @ 6.6.2018, 21:46) По ... 6.6.2018, 21:51

Серый Манул Цитата(NordicMalekith @ 6.6.2018, 21:51) ... 6.6.2018, 22:00

NordicMalekith Цитата(Серый Манул @ 6.6.2018, 22:00) Есл... 6.6.2018, 22:04
NordicMalekith Цитата(Серый Манул @ 6.6.2018, 21:46) У в... 6.6.2018, 21:53
Рост_Тюльберов Мозг так работает, что вы тырите неосознанно, с эт... 7.6.2018, 12:20
NordicMalekith Цитата(Рост_Тюльберов @ 7.6.2018, 12:20) ... 7.6.2018, 12:36
Рост_Тюльберов 1. Варп. Понятие Варпа в вахе появилось дай бог ещ... 7.6.2018, 13:17
NordicMalekith Цитата(Рост_Тюльберов @ 7.6.2018, 13:17) ... 7.6.2018, 14:13
NordicMalekith Минасан, я сворачиваю развитие этой идеи. Общение ... 21.8.2018, 16:16
Roslyakov Цитата(NordicMalekith @ 21.8.2018, 16:16)... 21.8.2018, 18:40
NordicMalekith Цитата(Roslyakov @ 21.8.2018, 18:40) Эу, ... 21.8.2018, 19:08
Серый Манул Цитата(NordicMalekith @ 21.8.2018, 19:08)... 21.8.2018, 19:21
Roslyakov Цитата(Серый Манул @ 21.8.2018, 19:21) Я ... 29.8.2018, 19:29
Серый Манул Цитата(Roslyakov @ 29.8.2018, 19:29) За 1... 29.8.2018, 19:46![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:00 |