Слава труду! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слава труду! |
21.7.2018, 7:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1584 Регистрация: 9.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье |
«Трудись как раб на кукурузном поле,
И пусть горячий пот ручьями льет, Трудись, мой друг, до кровяных мозолей, Трудись как вол, как трактор, как завод, Трудись, когда не платят, безвозмездно, Трудись, как будто завтра ждет война, Паши, как пашет землю плуг железный, Трудись как муравей, как борона, И видит бог, что позже или раньше За труд воздастся множеством наград» - Подумал адъютант, и генеральшу Вдавил в диван в четвертый раз подряд. |
|
|
|
Борисыч Слава труду! 21.7.2018, 7:53
крезот "Вдавил в диван (в) четвертый раз подряд... 21.7.2018, 12:22
Alexeyus1980 Хе-хе + 16.8.2018, 18:56
Павел Паршиков с юмором, неплохой 25.9.2019, 18:20![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:06 |