Дети - наше всё! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дети - наше всё! |
12.9.2011, 22:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Сюда предлагаю выкладывать смешные случаи, курьёзы и прочие перлы, которые выдают дети наши, наших знакомых, знакомых наших знакомых...
*** Трёхлетний внук, застав бабушку за переодеванием в состоянии топплесс, забежал впереди разглядывая во все глаза и голосом, полным одновременно и ужаса и удивления воскликнул: "Бабуска !!! Так ты, что -ЖЕНСИНА ?!?!? " *** Есть некая Дженнифер - малолетняя бессовестная раздолбайка, но на перлы щедра. Из репертуара от 4 до 7 лет: - Не помнишь? Сейчас я тебе память-то да освежу. - Ой, какие у меня красивые букАвки вышли. Я прям собой очарована. - Мама, твой метод не педагогичен (сказала в 4 года. Я выпал) - Бабушка: кто это разбил? Опять ты, Дженнифер? Дженнифер: это не я, это плохишка внутри меня. |
|
|
|
Maui13 Дети - наше всё! 12.9.2011, 22:39
Кукольник меня мама всё время "пугала" детдомом. М... 14.9.2011, 0:48
Сочинитель А я в детстве матерился страшно (дед с бабкой науч... 14.9.2011, 4:12
Maui13 Вот блин... Дежавю, растудыть его едрить... Давнен... 14.9.2011, 5:03
Maui13 У нас, как и в любом крупном городе есть секция во... 24.9.2011, 22:40
Maui13 На дне рождения дедушки его маленький внук:
- Деда... 24.9.2011, 22:41
Monk Помню, зимой везу трехлетнего сына домой на санках... 25.9.2011, 7:35
Maui13 Не совсем уже маленькая девочка, но всё же. О подр... 25.9.2011, 18:20
Рина К нам знакомая пришла, а мама ее видеть как раз не... 25.9.2011, 18:29
Maui13 Цитата(Рина @ 25.9.2011, 19:33) - Мама ск... 25.9.2011, 18:45
Сочинитель Цитата(Maui13 @ 25.9.2011, 23:24) моя пят... 26.9.2011, 2:57
Maui13 Да это не моя история. Просто я для удобства вырез... 26.9.2011, 7:19
Сочинитель Понятно
Анкету я с профилем спутал. Если там не б... 26.9.2011, 7:45
Maui13 Только что ребенок перл выдал.
Веду десятилетнюю ... 26.9.2011, 20:05
Али Йен В присутствии трёхлетней девочки рассказали анекдо... 14.10.2011, 6:29
Кукольник Реальная история из моей жизни.
Дама-соседка по ха... 14.10.2011, 11:24
братья Ceniza Цитата(Кукольник @ 14.10.2011, 12:28) Фиг... 15.10.2011, 6:31
Теил Ми сыночки четырех и шести лет, поймали кузнечика,... 17.10.2011, 12:47
Maui13 Надеюсь он умер не в пыточных детских эксперимента... 17.10.2011, 15:23
Кукольник Цитата(братья Ceniza @ 15.10.2011, 7:35) ... 17.10.2011, 23:43
Теил Зову своего малого есть жареную рыбу, а он мне выд... 21.10.2011, 21:30
Али Йен Юмор Игоря Губермана (о детях) - см. стихи
http:... 23.10.2011, 7:47
братья Ceniza На столе лежат «Братья по разуму» Дивова. На облож... 11.11.2011, 18:41
Просто Мария У нас в городе стоит памятник великому поэту. Дети... 13.11.2011, 15:36
братья Ceniza Цитата(Просто Мария @ 13.11.2011, 15:40) ... 15.11.2011, 16:07
Ula Вообщем, у моего сына повышенное любопытство, пока... 28.3.2014, 12:49
Ula УРОКИ СДЕЛАНЫ ! МАМА ОХРИПЛА...СЫН ОГЛОХ...СОС... 11.4.2014, 18:31
Krisstina https://youtu.be/LBzIEUngnSo 20.3.2015, 11:11
Salladoretz https://www.facebook.com/video.php?v=813110...amp;... 20.3.2015, 13:00
Grand http://www.youtube.com/watch?v=DrE5SBRF90k 20.3.2015, 13:11
Генрих Цитата(Grand @ 20.3.2015, 13:11) http://w... 5.8.2016, 16:13
Valery1970 Чей маугли, мать вашу? 31.7.2016, 23:30
Плуто Бабушка - маленькой внучке:
— А я, между прочим, в... 5.8.2016, 5:53
Генрих Цитата(Плуто @ 5.8.2016, 5:53) ...
- Ваша... 5.8.2016, 16:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:05 |