Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Про мальчика, которому никто не дарил подарки
Денис Чиж
сообщение 22.12.2018, 11:11
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30.11.2018
Вставить ник
Цитата




Давным давно жил был мальчик, которому никто никогда не дарил подарки. Об это узнала одна добрая фея и решила подарить ему самые лучшие подарки в мире. Но подарки были так хороши, так красивы, так ярки, так вкусны, что добрая фея не смогла расстаться с ними. Тогда она достала кусок угля из своего камина и подарила его мальчику со словами: «Пусть это всего лишь кусочек угля, но он хранит теплоту моего сердца. Это настоящий волшебный уголек, ведь теперь ты самый обычный мальчик, которому подарили подарок.» И мальчик взял этот кусок угля и написал на стене : «***»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:42