Про мальчика, которому никто не дарил подарки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про мальчика, которому никто не дарил подарки |
22.12.2018, 11:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 240 Регистрация: 30.11.2018 Вставить ник Цитата |
Давным давно жил был мальчик, которому никто никогда не дарил подарки. Об это узнала одна добрая фея и решила подарить ему самые лучшие подарки в мире. Но подарки были так хороши, так красивы, так ярки, так вкусны, что добрая фея не смогла расстаться с ними. Тогда она достала кусок угля из своего камина и подарила его мальчику со словами: «Пусть это всего лишь кусочек угля, но он хранит теплоту моего сердца. Это настоящий волшебный уголек, ведь теперь ты самый обычный мальчик, которому подарили подарок.» И мальчик взял этот кусок угля и написал на стене : «***»
|
|
|
|
Денис Чиж Про мальчика, которому никто не дарил подарки 22.12.2018, 11:11
Ruslan Shagmanov Переложение известного анекдота. И слишком много и... 23.12.2018, 16:29
Денис Чиж и какого?
а насчет переизбытка - это типа изюм в э... 23.12.2018, 19:15![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:42 |