Охотник на ангелов, Фантастическая повесть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Охотник на ангелов, Фантастическая повесть |
22.9.2011, 15:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Текст удален по просьбе автора.
|
|
|
|
Граф Охотник на ангелов 22.9.2011, 15:21
Monk Критикую:
Цитата(Граф @ 22.9.2011, 16:25... 22.9.2011, 19:02
Граф На самом деле все просто. Есть ангелы, и есть люди... 22.9.2011, 19:23
Monk Цитата(Граф @ 22.9.2011, 20:27) Простой п... 22.9.2011, 22:22
Граф Все как раз строится на некой договоренности: мы о... 22.9.2011, 22:59
Fr0st Ph0en!x Вроде, все хорошо, но основа мира по швам трещит и... 24.9.2011, 12:58
Граф Как я уже говорил, отношение людей и ангелов - сот... 24.9.2011, 19:36
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 24.9.2011, 22:40) Люди инст... 24.9.2011, 20:28
Верба Текст симпатичный, а если его хорошенько вычитать,... 4.10.2011, 6:18
Граф Цитата(Верба @ 4.10.2011, 7:22) Вот честн... 4.10.2011, 13:58
Граф Скажите, Верба, а вам не надоели все эти многочисл... 4.10.2011, 10:38
Верба Я вообще-то об одном, а вы совершенно о другом.
Ес... 4.10.2011, 11:23
Пистон Цитата(Граф @ 30.9.2011, 11:16) Если разо... 14.10.2011, 23:29
Граф Спасибо за внимание к моему тексту.
Думаю, выражен... 15.10.2011, 9:39
Пистон .
Читаю по-прежнему с интересом. Трогательная ист... 24.10.2011, 19:05
Штольц Хорошо, красиво и очень трогательно написано, респ... 11.11.2011, 0:16
Граф Ангелы здесь - условное название. Я не знал, как е... 11.11.2011, 0:55
Штольц Цитата(Граф @ 11.11.2011, 1:59) Ангелы зд... 11.11.2011, 1:08
Пистон .
Хорошо, что эта светлая история продолжается.
Х... 15.1.2012, 0:20
Граф Спасибо за замечания, обязательно учту. 15.1.2012, 2:34
Diogene Прочитал с удовольствием и жду продолжения, тем бо... 11.2.2012, 14:12
Граф Спасибо за отзыв, прочитал с удовольствием. Продол... 11.2.2012, 17:02
братья Ceniza Интересный роман. Или это повесть? В общем, интеер... 18.2.2012, 7:55
Граф Спасибо, братья (сестры). Мне интересен взгляд име... 18.2.2012, 10:55
братья Ceniza Почему с женской стороны интересно? 18.2.2012, 17:01
Граф Потому что изложение идет от лица мужчины (юноши),... 18.2.2012, 19:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:48 |