Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Охотник на ангелов, Фантастическая повесть
Граф
сообщение 22.9.2011, 15:21
Сообщение #1


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Текст удален по просьбе автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Граф   Охотник на ангелов   22.9.2011, 15:21
- - Monk   Критикую: Цитата(Граф @ 22.9.2011, 16:25...   22.9.2011, 19:02
- - Граф   На самом деле все просто. Есть ангелы, и есть люди...   22.9.2011, 19:23
- - Monk   Цитата(Граф @ 22.9.2011, 20:27) Простой п...   22.9.2011, 22:22
- - Граф   Все как раз строится на некой договоренности: мы о...   22.9.2011, 22:59
- - Fr0st Ph0en!x   Вроде, все хорошо, но основа мира по швам трещит и...   24.9.2011, 12:58
|- - Граф   Как я уже говорил, отношение людей и ангелов - сот...   24.9.2011, 19:36
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Граф @ 24.9.2011, 22:40) Люди инст...   24.9.2011, 20:28
- - Верба   Текст симпатичный, а если его хорошенько вычитать,...   4.10.2011, 6:18
|- - Граф   Цитата(Верба @ 4.10.2011, 7:22) Вот честн...   4.10.2011, 13:58
- - Граф   Скажите, Верба, а вам не надоели все эти многочисл...   4.10.2011, 10:38
- - Верба   Я вообще-то об одном, а вы совершенно о другом. Ес...   4.10.2011, 11:23
- - Пистон   Цитата(Граф @ 30.9.2011, 11:16) Если разо...   14.10.2011, 23:29
- - Граф   Спасибо за внимание к моему тексту. Думаю, выражен...   15.10.2011, 9:39
- - Пистон   . Читаю по-прежнему с интересом. Трогательная ист...   24.10.2011, 19:05
- - Штольц   Хорошо, красиво и очень трогательно написано, респ...   11.11.2011, 0:16
- - Граф   Ангелы здесь - условное название. Я не знал, как е...   11.11.2011, 0:55
|- - Штольц   Цитата(Граф @ 11.11.2011, 1:59) Ангелы зд...   11.11.2011, 1:08
- - Пистон   . Хорошо, что эта светлая история продолжается. Х...   15.1.2012, 0:20
- - Граф   Спасибо за замечания, обязательно учту.   15.1.2012, 2:34
- - Diogene   Прочитал с удовольствием и жду продолжения, тем бо...   11.2.2012, 14:12
- - Граф   Спасибо за отзыв, прочитал с удовольствием. Продол...   11.2.2012, 17:02
- - братья Ceniza   Интересный роман. Или это повесть? В общем, интеер...   18.2.2012, 7:55
- - Граф   Спасибо, братья (сестры). Мне интересен взгляд име...   18.2.2012, 10:55
- - братья Ceniza   Почему с женской стороны интересно?   18.2.2012, 17:01
- - Граф   Потому что изложение идет от лица мужчины (юноши),...   18.2.2012, 19:19


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:48