Мотивация антагониста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мотивация антагониста |
11.8.2019, 15:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Коллеги, возник такой вопрос. Имеется антагонист, стремящийся к мировому господству. Человек он современный, по-своему адекватный, и потому возникает вопрос: окей, допустим, получил он мировое господство. А дальше? Что ему с ним делать? Это - цель, или средство для достижения следующих целей? По его масштабу, скорее, средство. Тогда средство для чего? Что может желать антагонист, идущего дальше, чем просто контроль над миром?
|
|
|
|
Сергей Матвеев Мотивация антагониста 11.8.2019, 15:20
Сергей Матвеев Кому интересно, обсуждение этого же вопроса старто... 11.8.2019, 16:40
Серый Манул Цитата(Сергей Матвеев @ 11.8.2019, 15:20)... 11.8.2019, 19:41
Max Krok Цитата(Сергей Матвеев @ 11.8.2019, 15:20)... 11.8.2019, 21:49
Ну типа Я Цитата(Сергей Матвеев @ 11.8.2019, 15:20)... 11.8.2019, 21:50
Альберт Садыкoff Одиночка ничего не сможет, никогда. Везде, на всех... 11.8.2019, 23:49
Vladimir_L Приведённое выше уточнение насчёт одиночек верное ... 13.8.2019, 18:04
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сергей Матвеев @ 11.8.2019, 17:20)... 13.8.2019, 18:06
TybeDour Цитата(Сергей Матвеев @ 11.8.2019, 15:20)... 26.8.2019, 13:21
крезот Цитата(Сергей Матвеев @ 11.8.2019, 15:20)... 26.8.2019, 13:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:26 |