Все будет хорошо!, замогильная проза (чернь, смерть) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все будет хорошо!, замогильная проза (чернь, смерть) |
23.11.2019, 10:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Регистрация: 15.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Камбоджа |
Каким-то странным образом, замогильная проза попала в этот раздел. Вынужден признаться: меня это тоже слегка возмущает, но что поделаешь. Не удалять же, а впрочем...
Примечание переводчика, часть первая: видимые опечатки следует расценивать как акцент, а не как олбанский. Примечание переводчика, часть вторая: отнеситесь к прозе, как к веселой шутке. Ограничение по возрасту и вероисповеданию: детям до ста, барби и беременным, вне зависимости от пола читать не рекомендуется. Праздник (детская песенка-щиталка) засияло солнышко ласково в аду утро, понедельник а йа все сплю, и сплюююю! час прошел, и время тянется к обеду но у меня желания просыпаться нету! вечер, ночь настала звезды в небесах а я парю над всеми в своих безумных снах! у меня не отпуск и не болен йааааа! просто стал я мертвым выпей за миня |
|
|
|
Sodom Все будет хорошо! 23.11.2019, 10:44
Агния Вы бы зашли вон к Борисычу, для понятия..для разви... 23.11.2019, 13:40
Sodom а вы бы к Борисычу не ходите, не надо
Зубы!
ч... 23.11.2019, 17:01
Сочинитель Цитата(Агния @ 23.11.2019, 13:40) Вы бы з... 23.11.2019, 18:36
Sodom кто б сомневался))
Цитата(Sodom)Ограничение по воз... 24.11.2019, 6:00
Сочинитель Sodom, вы не обижайтесь, но это аналогично виршам ... 24.11.2019, 10:18
Sodom кто б сомневался, но про тюрьму не умею))
С юных ... 24.11.2019, 15:55
Sodom есть в удивительном мире психических расстройств р... 25.11.2019, 16:29
Сочинитель Угу. А есть ещё болезнь - графомания называется. Б... 25.11.2019, 18:45
Sodom Вопщем-то, все творческие люди, в той, или иной ме... 26.11.2019, 4:51
Сочинитель Какой вы молодец, за словом в карман не лезете.
Ст... 26.11.2019, 10:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:17 |