Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Все будет хорошо!, замогильная проза (чернь, смерть)
Sodom
сообщение 23.11.2019, 10:44
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Камбоджа




Каким-то странным образом, замогильная проза попала в этот раздел. Вынужден признаться: меня это тоже слегка возмущает, но что поделаешь. Не удалять же, а впрочем...
Примечание переводчика, часть первая: видимые опечатки следует расценивать как акцент, а не как олбанский.
Примечание переводчика, часть вторая: отнеситесь к прозе, как к веселой шутке.
Ограничение по возрасту и вероисповеданию: детям до ста, барби и беременным, вне зависимости от пола читать не рекомендуется.

Праздник
(детская песенка-щиталка)

засияло солнышко
ласково в аду
утро, понедельник
а йа все сплю, и сплюююю!

час прошел, и время
тянется к обеду
но у меня желания
просыпаться нету!

вечер, ночь настала
звезды в небесах
а я парю над всеми
в своих безумных снах!

у меня не отпуск
и не болен йааааа!
просто стал я мертвым
выпей за миня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:17