Каклеты, Стихи про любовь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каклеты, Стихи про любовь |
27.1.2020, 22:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1584 Регистрация: 9.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Подмосковье |
Как-то (дело было в мае),
Возвращаясь с именин Вез каклеты на транвае Неизвестный гражданин: «Ах, как много в слове этом Есть для тела и души! Ах, каклеты, ах, каклеты – До чего ж вы хороши! Вы румяны, вы духмяны, Вас прекрасней в мире нет, Пал барашек безымянный Ради вас во цвете лет, Повар славно потрудился, И в искусстве колдовском Дух барашка совместился И с яйцом, и с чесночком! Значит, так: каклет – четыре, Две съем сам, а две – жене. Как легко вдвоем в квартире Поедаются оне! Вот, - скажу жене, - каклеты! Обе две, жена, лови! А наевшись, до рассвета Предадимся мы любви!» Мчались тучи громыхая, Блекла неба бирюза, Как всегда в начале мая Собиралася гроза, Сквозь окно несло озоном… Тут подумал гражданин: «Будет честно и резонно, Коль каклеты съем один. Я ведь хилый, я ведь слабый, Жир мне нужен и белок! Хрен прокормишь эту бабу, Всё одно еда не в прок!» За окном гроза гремела И, взрываясь вновь и вновь, Дождевой слезою пела Про сгоревшую любовь. |
|
|
|
Борисыч Каклеты 27.1.2020, 22:41
Сочинитель Хорошо. А главное - жизненно. 28.1.2020, 7:10
Феникс Чойто я есть захотел.))) 28.1.2020, 7:14
Борисыч Цитата(Феникс @ 28.1.2020, 7:14) Чойто я ... 28.1.2020, 10:13
NatashaKasher Хорошие стихи. 28.1.2020, 10:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:06 |