Советский стих о космонавтике написанный сегодня |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Советский стих о космонавтике написанный сегодня |
13.4.2020, 1:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
Что было бы, если бы мы все жили сегодня в СССР?
А вот что... Стих о звёздах На советских знамёнах не случайно горят Золочёные звёзды со времен Октября. Может в пыльных окопах или в буднях труда Разглядели отцы, что та значит звезда. На погонах, медалях, значках, орденах Привыкали мы к звёздам, как к крыльям во снах. И когда наяву полетели мы к ним, Будто вдруг возвратились к истокам своим. На советских знамёнах им вечно гореть Наяву и во снах к звёздам будем лететь! С днём космонавтики! |
|
|
|
Max Krok Советский стих о космонавтике написанный сегодня 13.4.2020, 1:27
Главный Маг Ура!
Ура Гагарину и Королеву, а также Брежневу... 17.4.2020, 23:01
Стужева Чет как-то совсем не понра. 28.4.2020, 22:08
Агния Цитата(Стужева @ 28.4.2020, 22:08) Чет ка... 29.4.2020, 8:45
Александр-ф Интересно, что "Красная звезда" эпохи со... 9.7.2020, 18:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:50 |