вопрос есть к писателю, ерунда, короче. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вопрос есть к писателю, ерунда, короче. |
18.8.2021, 14:46
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 31.12.2020 Вставить ник Цитата |
хотелось бы уточнить немного.
Опять же не, чувачок. Если бы ты написал и издал хотя бы одну приличную книгу, то знал бы, что обложка, название и аннотация - это работа редакторов. Они придумывают и договариваются с художником, как это будет выглядеть. Повторяю для тебя еще раз, чтобы четко понял: писатель (автор) к этим штукам отношения не имеет (в отличие от сетературы), ибо они делаются лишь с одной целью - чисто коммерческой. И это - забота издательства, ведь продавать будет оно (писатель получает оговоренный гонорар). Понял, чувачок? Этим и отличаются бумажные книги от всякой хрени, которую разные графоманы размещают самииздатом. [/quote] (Граф) давай уточним. тебя как солидного писателя обложка и аннотация предложенные издательством устроили. то есть сказать, мол ребята мне это не нравится, слишком китчево... бабки всегда и всем нужны, это понятно. даже писателям. правильно? а потом вы обижаетесь. |
|
|
|
Azad вопрос есть к писателю 18.8.2021, 14:46
Дон Рэба Уважаемый Azad, у нас как-то не принято к незнаком... 18.8.2021, 15:13
Граф Слушай, чувачок, там написано: "Я убил Гитлер... 18.8.2021, 15:15
Azad Цитата(Граф @ 18.8.2021, 15:15) Слушай, ч... 18.8.2021, 15:22
Дон Рэба Граф, остыньте, не заставляйте меня и эту тему при... 18.8.2021, 15:17
Граф Можете прикрыть, я не против.
Даже за. 18.8.2021, 15:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:34 |