Буква Ё |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буква Ё |
22.10.2011, 12:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Луганск |
Интересно, как на конкурсе относятся к букве "Ё"
|
|
|
|
grold Буква Ё 22.10.2011, 12:08
Эээх Цитата(grold @ 22.10.2011, 13:12) Интерес... 22.10.2011, 12:40
grold Цитата(Эээх @ 22.10.2011, 12:44) резъко о... 22.10.2011, 12:53
vsevolod Цитата(grold @ 22.10.2011, 13:57) Ха. У м... 22.10.2011, 22:02
Сочинитель Цитата(grold @ 22.10.2011, 17:12) Интерес... 22.10.2011, 13:30
grold Цитата(Сочинитель @ 22.10.2011, 13:35) А ... 22.10.2011, 14:11
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 22.10.2011, 16:35) чт... 22.10.2011, 13:51
Али Йен А кому мешает Ё?
Если её убрать, то слово минёт бу... 22.10.2011, 15:44
grold Цитата(Али Йен @ 22.10.2011, 15:48) А ком... 22.10.2011, 15:49
Сочинитель Цитата(Али Йен @ 22.10.2011, 20:48) Если ... 22.10.2011, 15:52
Хатуль МанулЪ У меня весь рассказ написан на русском языка 50-00... 22.10.2011, 18:57
grold Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.10.2011, 19:01)... 22.10.2011, 20:13
Fr0st Ph0en!x Буква "ё", конечно, полноправная, традиц... 22.10.2011, 21:23
vsevolod Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 22.10.2011, 22... 22.10.2011, 21:54
Эээх ну зачем же так сразу-то твердый знак упразднять?
... 22.10.2011, 21:31
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 22.10.2011, 21:35) ну зачем... 22.10.2011, 22:17
Fr0st Ph0en!x Цитата(Эээх @ 23.10.2011, 0:35) ну зачем ... 22.10.2011, 21:46
Мирланда Имхо, можно хоть половину алфавита упразднить (нап... 22.10.2011, 21:47
Fr0st Ph0en!x Цитата(Мирланда @ 23.10.2011, 0:51) Имхо,... 22.10.2011, 21:50
Мирланда Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 22.10.2011, 22... 22.10.2011, 21:58
Эээх Ну для меня - они все твердые. Включая "адъют... 22.10.2011, 22:01
vsevolod Да, вот еще вспомнил - Солженицын во всех своих кн... 22.10.2011, 22:08
Хатуль МанулЪ хз мне лично ё удобно набирать, незнаю почему наро... 22.10.2011, 22:21
Эээх минёт = пройдёт 22.10.2011, 22:23
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 22.10.2011, 23:27) минёт = ... 22.10.2011, 22:24
Али Йен Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.10.2011, 23:28)... 23.10.2011, 3:13
Fr0st Ph0en!x Цитата(vsevolod @ 23.10.2011, 0:58) Й заб... 22.10.2011, 22:24
Хатуль МанулЪ Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 22.10.2011, 23... 22.10.2011, 22:35
Эээх Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 22.10.2011, 23... 22.10.2011, 22:35
Fr0st Ph0en!x Цитата(Эээх @ 23.10.2011, 1:39) что за зв... 22.10.2011, 22:37
Али Йен Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 22.10.2011, 23... 23.10.2011, 3:16
Хатуль МанулЪ жёпа, а что звучиТ!
"пошол в жёпу!... 22.10.2011, 22:43
Эээх Цитата(Али Йен @ 23.10.2011, 4:20) Опять,... 23.10.2011, 8:51
Эээх Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.10.2011, 23:28)... 23.10.2011, 9:00
Хатуль МанулЪ странно, но у нас в глушы минёт все произносят ка... 23.10.2011, 9:03
Али Йен Цитата(Хатуль МанулЪ @ 23.10.2011, 10:07)... 24.10.2011, 4:19
Fr0st Ph0en!x Цитата(Али Йен @ 23.10.2011, 6:20) Опять,... 23.10.2011, 11:14
Хатуль МанулЪ я в своей теории деления на нолЬ, какраз число ё и... 23.10.2011, 12:09
Affirmo Пишу всегда и везде, исключительно соблюдая и уваж... 23.10.2011, 21:23
Fr0st Ph0en!x Не использую "ё" на печати в принципе. ... 23.10.2011, 22:06
Affirmo На самом деле упрощение языка ведёт к упрощению мы... 24.10.2011, 12:33
Али Йен Цитата(Affirmo @ 24.10.2011, 13:37) На са... 24.10.2011, 15:34
Fr0st Ph0en!x Цитата(Али Йен @ 24.10.2011, 7:23) Точно,... 24.10.2011, 17:40
Кукольник Цитата(Али Йен @ 22.10.2011, 15:48) Если ... 2.11.2011, 20:04
Fr0st Ph0en!x Цитата(Кукольник @ 2.11.2011, 22:08) мне ... 2.11.2011, 22:32
Эээх Цитатаbadfencer: Как важно не терять букву Ё: ... 12.2.2012, 15:55
Сочинитель Цитата(grold @ 22.10.2011, 16:12) Интерес... 12.2.2012, 18:02
Эээх Цитата(Сочинитель @ 12.2.2012, 19:07) Как... 12.2.2012, 18:13
Граф Ладно, внесу и свои пять копеек в спор...
“Ё” МО... 12.2.2012, 18:58
Граф О необходимости введения новой буквы впервые загов... 12.2.2012, 19:01
Граф ...ПЛЮС Ё-ФИКАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ
В этой ничем не пр... 12.2.2012, 19:02
Monk Свободу букве Ё!!!
А вообще думает... 12.2.2012, 22:46
Князев Милослав Всегда использую Ё
К использованию Е вместо Ё отно... 12.2.2012, 23:53
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 12.2.2012, 22:02) “Кёльн” н... 13.2.2012, 7:09
Граф Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.2.2012, 8:1... 13.2.2012, 12:42
Эээх Про твердый знак - есть мнение, что его можно упра... 13.2.2012, 12:44
Граф Фигушки, у них функции разные.
Ъ, как я сказал, им... 13.2.2012, 13:13
Эээх Я-то с вами согласен ) 13.2.2012, 13:30
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 13.2.2012, 15:46) дело трад... 14.2.2012, 13:27
Граф Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.2.2012, 14... 14.2.2012, 21:29
Князев Милослав Цитата(Граф @ 13.2.2012, 13:17) морфологи... 14.2.2012, 19:18
Граф Цитата(Князев Милослав @ 14.2.2012, 20:22... 14.2.2012, 21:19
Хатуль МанулЪ Ё у нас всегда ударная ещё, я ударение ставил прал... 14.2.2012, 21:34
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 15.2.2012, 0:33) Морфологич... 14.2.2012, 23:07
Граф Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.2.2012, 0:1... 15.2.2012, 1:29
Хатуль МанулЪ Цитата(Граф @ 15.2.2012, 2:34) Уважаемый,... 15.2.2012, 11:14
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 15.2.2012, 4:34) Какое, про... 15.2.2012, 9:37
Граф Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.2.2012, 10... 15.2.2012, 11:18
Сочинитель Как всё это сложно... 15.2.2012, 9:56
Vesper Цитата(Сочинитель @ 15.2.2012, 11:00) Как... 15.2.2012, 19:29
Граф вот филологи объясните, как может быть Ш всегда тв... 15.2.2012, 11:21
Хатуль МанулЪ Цитата(Граф @ 15.2.2012, 11:25) вот филол... 15.2.2012, 11:26
Граф Цитата(Хатуль МанулЪ @ 15.2.2012, 12:30) ... 15.2.2012, 19:27
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 15.2.2012, 14:22) Уважаемый... 16.2.2012, 11:35
Граф Спор прекращаю ввиду полной его бессмысленности - ... 16.2.2012, 19:17
Fr0st Ph0en!x Цитата(Граф @ 16.2.2012, 22:21) Спор прек... 16.2.2012, 19:33
Эээх Не устали, господа? 16.2.2012, 19:37
Fr0st Ph0en!x Чего ж тут уставать? Ничего сложного не обсуждает... 16.2.2012, 19:40
Эээх ООО!!!! Какой я классный пример на... 17.2.2012, 19:38
Борисыч По-доброму, так можно без особых проблем отказатьс... 17.2.2012, 20:52
Лилэнд Гонт Где-то у Розенталя кажется читал, что Ё употребляе... 17.2.2012, 21:09
Fr0st Ph0en!x Цитата(Эээх @ 17.2.2012, 22:42) А по-мягк... 18.2.2012, 10:30
Affirmo RE: Буква Ё 18.2.2012, 12:35
Fr0st Ph0en!x Ёвросоюз.
К слову, иногда "ё" совершен... 18.2.2012, 14:21
АлександрВ Небольшие примеры путанницы, что случаются из-за о... 9.3.2012, 17:42
Сочинитель А "твёрдый знак" и иные вышедшие из упот... 10.3.2012, 5:46
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 10.3.2012, 5:50) А ... 10.3.2012, 8:57
Сочинитель Цитата(АлександрВ @ 9.3.2012, 21:46) (чел... 10.3.2012, 5:54
Эээх Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.3.2012, 10:01) ... 10.3.2012, 10:12
Хатуль МанулЪ Цитата(Эээх @ 10.3.2012, 10:16) Вообще-то... 10.3.2012, 10:24
Сочинитель Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.3.2012, 13:01) ... 10.3.2012, 12:02
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 10.3.2012, 12:06) Бла... 10.3.2012, 12:09
Сочинитель Это тот самый? Живаго, который? Он такси ловит? 10.3.2012, 12:10
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 10.3.2012, 13:14) Это... 10.3.2012, 12:35
Fr0st Ph0en!x Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.3.2012, 12:01) ... 10.3.2012, 22:56
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.3.2012, 3:0... 11.3.2012, 4:12
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 11.3.2012, 4:16) В са... 11.3.2012, 7:04
Сочинитель Цитата(Хатуль МанулЪ @ 11.3.2012, 11:08) ... 11.3.2012, 9:18
АлександрВ Орфография времён до реформы 19 века (двухэтапной)... 11.3.2012, 9:59
Vesper Давно хочу почитать дореволюционный учебник русск... 11.3.2012, 11:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:30 |