У каждого должна быть своя жаба, Реальная история |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У каждого должна быть своя жаба, Реальная история |
24.4.2022, 22:32
Сообщение
#1
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
![]() Одна подруга рассказал случай из жизни: несколько лет назад решила она утопиться, просто зайти в пруд и утопиться, намертво, без шуток. Пруд находился в небольшом лесочке недалеко от дома. Было начало весны, вода почти полностью оттаяла. Повсюду слякоть и грязь. Солнце медленно просыпалось, первые лучи лениво сияли. Глухая тишина, лишь горсть снега и льда изредка похрустывали под ногами, птицы еще спали. Подруга подумала, что хруст снега – последние звуки в её жизни, ведь вот он пруд – перед носом! Пора совершить задуманное! Но тут послышалось кваканье. Подруга обернулась: рядом проходила автомобильная дорога, не бог весть какая, но проехать можно было. И вся эта дорога была усыпана недавно отмерзшими жабами. Жабы были словно их любимое блюдо – мухи, только сонные: ели ползали, ели двигались. Подруга подошла поближе, посмотрела на жаб. Глаза у них были такие грустные, растерянные, будто заблудились и не понимают, где находятся. Что-то защемило в сердце девушки. «Жалко дурёх, вдруг машины задавят»! – и с этой мыслью решила перенести их подальше от дороги. Поймать амфибии была не проблема, слишком уж квёлые. А вот ходить по скользкой и полузатопленной дороге та ещё задача! Ни раз, ни два она подскальзывалась и падала. Вся промокла, измазалась с головы до ног, замёрзла. Несмотря на трудности, часа за два – три самоотверженно эвакуировала всех земноводных. За это время так устала, так измучилась, что топиться расхотелось напрочь. Перенеся последнюю жабу, чуть ли не перекрестив, отпустила её на все четыре стороны, а сама поволокла домой. С тех-пор подруга топиться больше не хотела. Вот такая история. Последний год в моей жизни одна сплошная черная полоса. Пойду-ка тоже в лес схожу, жаб поискать... Жаль у нас они не водятся. |
|
|
|
Серый Манул У каждого должна быть своя жаба 24.4.2022, 22:32
Мышель Цитата(Серый Манул @ 24.4.2022, 22:32) По... 24.4.2022, 22:57
Дон Рэба Как сказала одна старуха (говорят, это байка), ког... 25.4.2022, 1:05
Дон Рэба И в поддержку автору. Сергей, пиши чаще и больше. ... 25.4.2022, 10:03
Серый Манул Цитата(Дон Рэба @ 25.4.2022, 10:03) И в п... 25.4.2022, 18:48
Дон Рэба Цитата(Серый Манул @ 25.4.2022, 20:48) хе... 25.4.2022, 18:52
Людена Однажды во время прогулки по лесу я подняла с земл... 25.4.2022, 19:43
Главный Маг Жабы меня подождут...
За первые 60 лет своей жизни... 25.4.2022, 23:24
Агния Хороший рассказик)..тёплый, добрый)
Но надо прави... 27.4.2022, 9:06
Дон Рэба Цитата(Агния @ 27.4.2022, 11:06) Хороший ... 27.4.2022, 9:23
Агния Цитата(Серый Манул @ 24.4.2022, 22:32) Од... 27.4.2022, 9:28
Дон Рэба Цитата(Агния @ 27.4.2022, 11:28) Руслан, ... 27.4.2022, 9:57
Серый Манул Не редактируется в смысле кнопочка уже ниактивна 28.4.2022, 22:09
Дон Рэба Цитата(Серый Манул @ 29.4.2022, 0:09) Не ... 28.4.2022, 22:26
Серый Манул Цитата(Дон Рэба @ 28.4.2022, 22:26) У мен... 29.4.2022, 21:27![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:35 |