Книга Бессонница, Стивен Кинг, Понравилась или нет ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Книга Бессонница, Стивен Кинг, Понравилась или нет ? |
7.4.2023, 11:19
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 6.4.2022 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте кто читал книгу Бессонница, Стивен Кинг как вам она вообще страшная или нет ? И о чом она ?
|
|
|
|
denesz Книга Бессонница, Стивен Кинг 7.4.2023, 11:19
Дон Рэба Перенесу сюда. 8.4.2023, 5:43
Леостат Стивена знаю, много читал.
Такая не попадалась, но... 9.4.2023, 0:55
Дон Рэба А я вот не очень люблю Кинга. Хотя читал достаточн... 9.4.2023, 11:22
Генрих Цитата(denesz @ 7.4.2023, 11:19) Здравств... 9.4.2023, 15:10
Леостат Цитата(Дон Рэба @ 9.4.2023, 18:22) Затеря... 9.4.2023, 22:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:34 |