Играли уже в игру?, Анонсы и новинки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Играли уже в игру?, Анонсы и новинки |
19.11.2023, 12:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Трейлер ГТА6 видели?
А вот вопрос - Мафия 3 - будет? В яндексе и в рамблере надыбал инфу что были замыслы, но это не точно... кто что слышал? |
|
|
|
Леостат Играли уже в игру? 19.11.2023, 12:51
Каркун Цитата(Леостат @ 19.11.2023, 12:51) Трейл... 19.11.2023, 17:34
Леостат Цитата(Каркун @ 20.11.2023, 0:34) а он бы... 19.11.2023, 18:11
Леостат https://www.youtube.com/watch?v=wdAbAemfiJI 19.11.2023, 18:12
Главный Маг А смысл?
Ничего не меняется же
В первую Мафию ... 21.11.2023, 22:40
Каркун Что-то меня эта ГТА не зацепила - я в первую пробо... 22.11.2023, 10:12
Леостат Каркун
да лондон как то пропустил, а вот вторая з... 22.11.2023, 11:14
Леостат ГТА мечта любого сидевшего, где можно вспомнить пр... 22.11.2023, 11:15
Главный Маг Я всегда нештатно играю
Помнится, играл в какую... 22.11.2023, 19:17
Леостат А я всё забрасываю в хмурые вечера и играю в UT (1... 22.11.2023, 22:12
Главный Маг Это да, унрыл (анрыл) - очень эффектна!
Зап... 23.11.2023, 12:00
Леостат MAFIA VI (Mafia: The Old Country)
В 2025 году гов... 2.11.2024, 5:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:36 |