Премия Рунета 2011, Голосование за сайт Фантасты.ру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Премия Рунета 2011, Голосование за сайт Фантасты.ру |
3.11.2011, 18:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сайт Фантасты.ру принимает участие в "Народном голосовании", которое проходит в рамках Конкурса на присуждение Ежегодной Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета»).
Проголосовать можно уже сейчас на сайте премии http://narod.premiaruneta.ru. По итогам голосования 12 ноября будет сформирован ТОП-50 участников, в который мы надеемся попасть. ЗЫ: Голосовать можно каждый день |
|
|
|
Вячеслав.РУ Премия Рунета 2011 3.11.2011, 18:11
Эээх Вячеслав.РУ, вы только апайте тему каждый день - я... 3.11.2011, 18:27
Andrey-Chechako Кукольник, нарисуй плакат плз! Сделай доброе д... 3.11.2011, 20:15
Кукольник какой плакат? что именно рисовать? не вполне поним... 3.11.2011, 23:22
Andrey-Chechako Ты! Проголосвал за ФАНТАСТОВ? 3.11.2011, 23:29
Агния Голосовать-то всего один раз можно. Я отметилась) 3.11.2011, 23:37
Сочинитель Я попробовал - выскочила табличка, что голосовать ... 4.11.2011, 6:27
Каркун Цитата(Сочинитель @ 4.11.2011, 6:31) Я по... 4.11.2011, 7:45
Сочинитель Цитата(Каркун @ 4.11.2011, 11:49) по сете... 4.11.2011, 7:54
Каркун Цитата(Сочинитель @ 4.11.2011, 7:58) У ме... 4.11.2011, 8:49
Сочинитель Так что вряд ли у меня получится проголосовать. Но... 4.11.2011, 9:27
geros Проголосовал, получилось без проблем. 4.11.2011, 11:41
Fr0st Ph0en!x Проголосовал. 4.11.2011, 17:19
Эээх вчера и сегодня. проголосовал. ПОлучил втык за то,... 4.11.2011, 18:33
Monk ...Проголосовать можно уже сейчас на сайте премии ... 4.11.2011, 18:41
Эээх Цитата(Monk @ 4.11.2011, 19:45) Времени ж... 4.11.2011, 19:08
volf-girl можно и по-русски набрать)) 4.11.2011, 19:56
братья Ceniza Цитата(Эээх @ 4.11.2011, 19:12) нажимаем ... 5.11.2011, 17:05
straw Моя однако тоже птицу поставила. 5.11.2011, 17:17
Hanter Извините, но голосовать можно раз в 24 часа. Что з... 5.11.2011, 17:46
Светлана Рыжкова голоснула 5.11.2011, 20:30
volf-girl проголосовала уже трижды))) кстати, там порядок по... 5.11.2011, 23:36
Светлана Рыжкова Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 1:40) ... 6.11.2011, 0:02
volf-girl Значит это я такая везучая))) 6.11.2011, 0:35
Эээх Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 0:40) ... 6.11.2011, 9:21
Вячеслав.РУ Цитата(volf-girl @ 5.11.2011, 23:40)... 6.11.2011, 10:15
Эээх Цитата(Вячеслав.РУ @ 6.11.2011, 11:20) Не... 6.11.2011, 10:18
volf-girl Цитата(Эээх @ 6.11.2011, 10:25) в компута... 6.11.2011, 13:35
Леандра А я не могу проголосовать( Пишет что раз в 24 часа... 6.11.2011, 13:44
Эээх Не могут проголосовать те, у кого динамический IP,... 6.11.2011, 13:48
Вячеслав.РУ Да, это значит, что кто-то другой с этого IP уже г... 6.11.2011, 14:25
Леандра И теперь придется завтра проголосовать? 6.11.2011, 15:09
Вячеслав.РУ Цитата(Леандра @ 6.11.2011, 15:13) И тепе... 6.11.2011, 16:07
братья Ceniza Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 14:39)... 6.11.2011, 17:55
Эээх Цитата(братья Ceniza @ 6.11.2011, 18:59) ... 6.11.2011, 18:00
Вячеслав.РУ В первом посте слегка подправил ссылку, чтобы при ... 6.11.2011, 19:21
Неклон Проголосовал без проблем. Щас попробую через модем 6.11.2011, 19:22
volf-girl Цитата(братья Ceniza @ 6.11.2011, 18:59) ... 6.11.2011, 20:54
Эээх Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 21:58)... 6.11.2011, 21:12
volf-girl Не виноватая я, оно само))
...И всё равно столбико... 6.11.2011, 22:50
Sodom если венда - сэван, то все просто, даже с картинго... 7.11.2011, 13:55
Эээх О! Какие люди! Сколько крови удалось проли... 7.11.2011, 14:01
Sodom мало крови - не будет даже кубического километра, ... 7.11.2011, 14:18
volf-girl Цитата(Sodom @ 7.11.2011, 14:59) Если ось... 7.11.2011, 21:54
Sodom вирь)))) 9.11.2011, 14:48
volf-girl *шепотом* или пиратская винда...
насколько я помню... 9.11.2011, 23:20
Sodom видимо, у вас одна из псевдосборок)))) не долго он... 10.11.2011, 12:43
Вячеслав.РУ До конца голосования осталось два дня: завтра и по... 10.11.2011, 18:19
Эээх Да не... анриал... 10.11.2011, 18:29
Вячеслав.РУ Цитата(Эээх @ 10.11.2011, 18:33) Да не...... 10.11.2011, 19:22
Эээх а многие проекты привлекают голоса за счет внутрип... 10.11.2011, 19:55
Вячеслав.РУ Цитата(Эээх @ 10.11.2011, 19:59) а многие... 10.11.2011, 20:12
radioactive Проголосовал, хотя и не сразу нашёл. 10.11.2011, 20:15
Эээх radioactive
Коллега! ДАйте я вас обниму... 10.11.2011, 21:01
Вячеслав.РУ Что-то намудрили на премии. Уже сегодня опеределил... 11.11.2011, 18:09
Вячеслав.РУ Бойцовский клуб, который на 50 месте набрал всего ... 11.11.2011, 18:14
Каркун Цитата(Вячеслав.РУ @ 11.11.2011, 18:13) Ч... 11.11.2011, 18:35
galanik Я предлагаю в следующий раз не только вешать объяв... 12.11.2011, 9:43
Sodom Галя, я проголосовал за вас))) 12.11.2011, 11:36![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:02 |