Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Премия Рунета 2011, Голосование за сайт Фантасты.ру
Вячеслав.РУ
сообщение 3.11.2011, 18:11
Сообщение #1


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Сайт Фантасты.ру принимает участие в "Народном голосовании", которое проходит в рамках Конкурса на присуждение Ежегодной Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета»).

Проголосовать можно уже сейчас на сайте премии http://narod.premiaruneta.ru.

По итогам голосования 12 ноября будет сформирован ТОП-50 участников, в который мы надеемся попасть.


ЗЫ: Голосовать можно каждый день smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Вячеслав.РУ   Премия Рунета 2011   3.11.2011, 18:11
- - Эээх   Вячеслав.РУ, вы только апайте тему каждый день - я...   3.11.2011, 18:27
- - Andrey-Chechako   Кукольник, нарисуй плакат плз! Сделай доброе д...   3.11.2011, 20:15
- - Кукольник   какой плакат? что именно рисовать? не вполне поним...   3.11.2011, 23:22
- - Andrey-Chechako   Ты! Проголосвал за ФАНТАСТОВ?   3.11.2011, 23:29
- - Агния   Голосовать-то всего один раз можно. Я отметилась)   3.11.2011, 23:37
- - Сочинитель   Я попробовал - выскочила табличка, что голосовать ...   4.11.2011, 6:27
- - Каркун   Цитата(Сочинитель @ 4.11.2011, 6:31) Я по...   4.11.2011, 7:45
- - Сочинитель   Цитата(Каркун @ 4.11.2011, 11:49) по сете...   4.11.2011, 7:54
- - Каркун   Цитата(Сочинитель @ 4.11.2011, 7:58) У ме...   4.11.2011, 8:49
- - Сочинитель   Так что вряд ли у меня получится проголосовать. Но...   4.11.2011, 9:27
- - geros   Проголосовал, получилось без проблем.   4.11.2011, 11:41
- - Fr0st Ph0en!x   Проголосовал.   4.11.2011, 17:19
- - Эээх   вчера и сегодня. проголосовал. ПОлучил втык за то,...   4.11.2011, 18:33
- - Monk   ...Проголосовать можно уже сейчас на сайте премии ...   4.11.2011, 18:41
- - Эээх   Цитата(Monk @ 4.11.2011, 19:45) Времени ж...   4.11.2011, 19:08
- - volf-girl   можно и по-русски набрать))   4.11.2011, 19:56
- - братья Ceniza   Цитата(Эээх @ 4.11.2011, 19:12) нажимаем ...   5.11.2011, 17:05
- - straw   Моя однако тоже птицу поставила.   5.11.2011, 17:17
- - Hanter   Извините, но голосовать можно раз в 24 часа. Что з...   5.11.2011, 17:46
- - Светлана Рыжкова   голоснула   5.11.2011, 20:30
- - volf-girl   проголосовала уже трижды))) кстати, там порядок по...   5.11.2011, 23:36
|- - Светлана Рыжкова   Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 1:40) ...   6.11.2011, 0:02
- - volf-girl   Значит это я такая везучая)))   6.11.2011, 0:35
- - Эээх   Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 0:40) ...   6.11.2011, 9:21
- - Вячеслав.РУ   Цитата(volf-girl @ 5.11.2011, 23:40)...   6.11.2011, 10:15
- - Эээх   Цитата(Вячеслав.РУ @ 6.11.2011, 11:20) Не...   6.11.2011, 10:18
- - volf-girl   Цитата(Эээх @ 6.11.2011, 10:25) в компута...   6.11.2011, 13:35
- - Леандра   А я не могу проголосовать( Пишет что раз в 24 часа...   6.11.2011, 13:44
- - Эээх   Не могут проголосовать те, у кого динамический IP,...   6.11.2011, 13:48
- - Вячеслав.РУ   Да, это значит, что кто-то другой с этого IP уже г...   6.11.2011, 14:25
- - Леандра   И теперь придется завтра проголосовать?   6.11.2011, 15:09
|- - Вячеслав.РУ   Цитата(Леандра @ 6.11.2011, 15:13) И тепе...   6.11.2011, 16:07
- - братья Ceniza   Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 14:39)...   6.11.2011, 17:55
- - Эээх   Цитата(братья Ceniza @ 6.11.2011, 18:59) ...   6.11.2011, 18:00
- - Вячеслав.РУ   В первом посте слегка подправил ссылку, чтобы при ...   6.11.2011, 19:21
- - Неклон   Проголосовал без проблем. Щас попробую через модем   6.11.2011, 19:22
- - volf-girl   Цитата(братья Ceniza @ 6.11.2011, 18:59) ...   6.11.2011, 20:54
- - Эээх   Цитата(volf-girl @ 6.11.2011, 21:58)...   6.11.2011, 21:12
- - volf-girl   Не виноватая я, оно само)) ...И всё равно столбико...   6.11.2011, 22:50
- - Sodom   если венда - сэван, то все просто, даже с картинго...   7.11.2011, 13:55
- - Эээх   О! Какие люди! Сколько крови удалось проли...   7.11.2011, 14:01
- - Sodom   мало крови - не будет даже кубического километра, ...   7.11.2011, 14:18
- - volf-girl   Цитата(Sodom @ 7.11.2011, 14:59) Если ось...   7.11.2011, 21:54
- - Sodom   вирь))))   9.11.2011, 14:48
- - volf-girl   *шепотом* или пиратская винда... насколько я помню...   9.11.2011, 23:20
- - Sodom   видимо, у вас одна из псевдосборок)))) не долго он...   10.11.2011, 12:43
- - Вячеслав.РУ   До конца голосования осталось два дня: завтра и по...   10.11.2011, 18:19
- - Эээх   Да не... анриал...   10.11.2011, 18:29
|- - Вячеслав.РУ   Цитата(Эээх @ 10.11.2011, 18:33) Да не......   10.11.2011, 19:22
- - Эээх   а многие проекты привлекают голоса за счет внутрип...   10.11.2011, 19:55
|- - Вячеслав.РУ   Цитата(Эээх @ 10.11.2011, 19:59) а многие...   10.11.2011, 20:12
- - radioactive   Проголосовал, хотя и не сразу нашёл.   10.11.2011, 20:15
- - Эээх   radioactive Коллега! ДАйте я вас обниму...   10.11.2011, 21:01
- - Вячеслав.РУ   Что-то намудрили на премии. Уже сегодня опеределил...   11.11.2011, 18:09
- - Вячеслав.РУ   Бойцовский клуб, который на 50 месте набрал всего ...   11.11.2011, 18:14
- - Каркун   Цитата(Вячеслав.РУ @ 11.11.2011, 18:13) Ч...   11.11.2011, 18:35
- - galanik   Я предлагаю в следующий раз не только вешать объяв...   12.11.2011, 9:43
- - Sodom   Галя, я проголосовал за вас)))   12.11.2011, 11:36


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:02