Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Игры уже давно стали искусством, на примере МГС4
Серый Манул
сообщение 7.11.2011, 16:54
Сообщение #1


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Вот тут прочитал камментарии одного рассказа, кто-то написал что персонажи в этом рассказе похожи на персонажей из видеоигр. И типо он не может к ним проникнутся. Несогласен! Видеоигры уже давно (не все конечно, но пару шедевров наберётся) стали новым развитием искусства. Это гремучая смесь музыки, програмирования, кинематографа, литературы, поданная в интерактивной форме. Игры повзраслели, такие шедевры как Шедоу оф Колосус, Хеви Рейн, серия МГС4 доказывают это.
Особенно за живое цепляет МГС4 и Хеви Рейн.
КОму интересно можете оценить МГС4 (хотя бы по кат сценам и пересказу сюжета)
http://asukastrikes.ru/Kaitenstrikes/perevody/MGS4_1.htm тут пересказ сюжета с диалогами
Тут кат сцены http://www.youtube.com/watch?v=R61cCBUWNQM&feature=fvsr
http://www.youtube.com/watch?v=OSzDZhzxsP4
Но лучше в это поиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Хатуль МанулЪ   Игры уже давно стали искусством   7.11.2011, 16:54
- - Fr0st Ph0en!x   Да и даже кампании Варкрафта 3 на меня в свое врем...   8.11.2011, 6:43
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.11.2011, 7:4...   8.11.2011, 8:44
|- - Revan   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 8.11.2011, 9:48) б...   6.1.2013, 12:28
- - Monk   Ворлд оф Варкрафт - лучшая из игр! Больше я ни...   6.1.2013, 21:27
|- - Revan   Цитата(Monk @ 6.1.2013, 21:31) Ворлд оф В...   6.1.2013, 21:44
- - Серый Манул   А я разочерован биоваре, особено ТОРом. Лучшеб кот...   6.1.2013, 22:24
- - Monk   Цитата(Revan @ 6.1.2013, 22:48) А если го...   6.1.2013, 22:26
|- - Revan   Цитата(Monk @ 6.1.2013, 23:30) С точки зр...   6.1.2013, 22:32
- - Вермиллион   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 7.11.2011, 20:59) ...   4.2.2013, 22:08
- - Серый Манул   Можно, но только для обсуждения сюжета, а не геймп...   4.2.2013, 22:20
- - Капитошка   Играл, играю и буду играть. Но что до искусства......   4.2.2013, 23:03
|- - Серый Манул   Цитата(Капитошка @ 4.2.2013, 23:07) Играл...   5.2.2013, 9:46
- - Monk   Цитата(Капитошка @ 5.2.2013, 0:07) Если д...   5.2.2013, 9:24
|- - Капитошка   Цитата(Monk @ 5.2.2013, 9:28) После Ворлд...   5.2.2013, 16:27
- - Вермиллион   Господа, высказываемся насчет надо или не надо отд...   5.2.2013, 14:42
- - Monk   Я за!   5.2.2013, 14:43
- - Monk   Цитата(Капитошка @ 5.2.2013, 17:31) У мен...   5.2.2013, 16:51
|- - Капитошка   Цитата(Monk @ 5.2.2013, 16:55) Сервер? ...   5.2.2013, 18:19
- - Серый Манул   Фар край 3 и хитман абсолюшен радуют сюжетом и пос...   5.2.2013, 16:58
- - Monk   Цитата(Серый Манул @ 5.2.2013, 18:02) Фар...   5.2.2013, 17:07
|- - Серый Манул   Цитата(Monk @ 5.2.2013, 17:11) Какой у ст...   5.2.2013, 17:10
|- - Женя   Цитата(Серый Манул @ 5.2.2013, 18:14) Мак...   19.4.2013, 15:59
|- - Серый Манул   Цитата(Женя @ 19.4.2013, 17:03) Сталкер. ...   19.4.2013, 17:05
- - Вермиллион   Что скажете про EVE Online ? Слышали про такую игр...   5.2.2013, 19:20
|- - Серый Манул   Цитата(Вермиллион @ 5.2.2013, 19:24) Что ...   5.2.2013, 20:39
- - Monk   Цитата(Вермиллион @ 5.2.2013, 20:24) Что ...   5.2.2013, 19:30
- - Вермиллион   Это мморпг но в более глубоком понимании. Если про...   5.2.2013, 20:23
- - Вермиллион   Серый Манул, тоже слышал про эту новость. Человек ...   5.2.2013, 21:22
|- - Серый Манул   Цитата(Вермиллион @ 5.2.2013, 22:26) Серы...   5.2.2013, 21:40
|- - Вермиллион   Цитата(Серый Манул @ 6.2.2013, 1:44) Я бы...   6.2.2013, 15:25
- - Seele   Если говорить об играх, как об искусстве, то нельз...   6.2.2013, 13:12
- - Серый Манул   Даст как шутер ужасен Всмысле, мне нравится не з...   6.2.2013, 16:30
- - Nekromanid   Игры - штуки мною очень любимые, но как и со всем ...   19.4.2013, 14:37
|- - Серый Манул   Цитата(Nekromanid @ 19.4.2013, 14:41) Игр...   19.4.2013, 15:44
- - Альберт Садыкoff   Я не игрок,эту статью считаю очень познавательной-...   27.10.2013, 22:57
- - Monk   Цитата(Альберт Садыкoff @ 28.10.2013, 0:0...   27.10.2013, 23:00
- - Альберт Садыкoff   Это только отрывок-и так оно и есть.Там последний ...   28.10.2013, 0:53
- - Monk   Цитата(Альберт Садыкoff @ 28.10.2013, 1:5...   28.10.2013, 16:45
- - Альберт Садыкoff   Статья обьясняет принципы превращения в хомячков н...   28.10.2013, 17:12


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:04