Притворщики, Вышла хорошая книжка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Притворщики, Вышла хорошая книжка |
12.12.2011, 19:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Друзья!
У модератора нашего форума Вербы вышла замечательная книжка под названием "Притворщики". С чем мы ее искренне поздравляем! Книжка о любви, о настоящих чувствах, о человеческой душе и моральном выборе. При этом присутствует сюжет с крепко закрученной интригой, читается легко - так что скучать не придется. Купить книжку можно здесь - http://prostobook.com/product/11-426776/ Вы не пожалеете! А вот обложка:
|
|
|
|
Каркун Притворщики 12.12.2011, 19:32
Fr0st Ph0en!x Поздравляю. Это, судя по всему, принт оф демайнд? 12.12.2011, 19:47
Верба Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2011, 20... 12.12.2011, 19:54
Кукольник *скривился* в следующий раз обращайтесь за дизайно... 13.12.2011, 0:36
Кукольник Кое-где только мой дизайн, кое-где ко всему и мои ... 13.12.2011, 0:36
братья Ceniza Поздравляю! Когда выходит книга, наверное, п... 13.12.2011, 7:21
Сочинитель Цитата(Каркун @ 12.12.2011, 23:36) Книжка... 13.12.2011, 8:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:53 |