а кстати, да..., Кукольнеговая серия |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а кстати, да..., Кукольнеговая серия |
5.1.2012, 13:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Подумал - а почему бы не запустить свою серию?
Итак, концепция мира очень гибкая - можно выбрать себе какую-нибудь колонию в далёком космосе и наворотить всё, что угодно, от инопланетян до Терминатора, главное, вписаться в историю мира и принимать во внимание основные постулаты её истории: 1. мало женщин 2. нет никаких рас, кроме белой 3. в геноме присутствует рецессивный признак мутации, которая, если выпустить её из-под контроля, превратит твоих правнуков в что-то типа ящериц, впрыскивающих яйца в живого носителя. 4. помнить, что такое Пыльная Война, и что она была в 23 веке. Всё, остальное - чисто ваша фантазия! *Конечно, маньяки могут заморочиться и тщательно изучить историю уже проработанной части мира, например, Империи, но это по желанию. С информацией помогу*. Внимание, гомофилией вы можете и не отличаться. Менталитет, конечно, сдвинулся в сторону всеобщей толерантности, но в той же Империи, к примеру, нет понятия "сексуальной ориентации" вообще (потому что альтернативы у них там нет), а на равнинах Междугородья у байкеров с "ориентацией" всё в порядке. С нашей точки зрения. Кстати, мир существует в развитии, то есть, у него есть прошлое и будущее, и в разных точках этого развития мир разный. Есть совершенно белые пятна. Допустим, я нигде пока что не описывал ситуацию непосредственно самой Пыльной Войны - когда ещё были все расы, и когда, кстати, женщины были у власти. Интересно и то, что в будущем появятся и женщины-киборги. Так что всё обсуждаемо. Я готов к диалогу. Для чуть более полной информации о мире - виллькоммен на мою СИшную страничку: http://samlib.ru/editors/d/drau_m/ Если заинтересуетесь, и если у вас есть уже готовые задумки, которые можно было бы подрихтовать в базовой загрузке, предоставляйте синопсис, разберёмся. |
|
|
|
Кукольник а кстати, да... 5.1.2012, 13:23
Valery1970 Цитата(Кукольник @ 5.1.2012, 14:28) 1. ма... 5.1.2012, 20:06
Кукольник Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 20:11) Заду... 5.1.2012, 20:41
Хатуль МанулЪ Внимание, текст ниже содержит неполиткоректность. ... 6.1.2012, 11:58
братья Ceniza Вибирая в магазине книгу, купилась на "интелл... 6.1.2012, 14:05
Мизеракль Цитата(братья Ceniza @ 6.1.2012, 14:09) А... 6.1.2012, 14:40
Мизеракль Цитата(братья Ceniza @ 6.1.2012, 14:09) А... 15.5.2012, 1:14
Хатуль МанулЪ Ну как синопсис мой ? 6.1.2012, 14:46
братья Ceniza Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 15:50) Н... 6.1.2012, 14:53
Мизеракль Цитата(братья Ceniza @ 6.1.2012, 14:57) Н... 15.5.2012, 1:15
братья Ceniza Цитата(Мизеракль @ 6.1.2012, 15:44) ...ка... 6.1.2012, 14:54
Кукольник Цитата(Мизеракль @ 6.1.2012, 14:44) А есл... 6.1.2012, 17:49
Хатуль МанулЪ Цитата(Кукольник @ 6.1.2012, 17:54) припо... 6.1.2012, 18:56
Хатуль МанулЪ Главному герою надо кстате резист к болезни сделат... 6.1.2012, 18:10
братья Ceniza Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 19:15) А... 6.1.2012, 18:15
Кукольник Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 18:15) к... 7.1.2012, 0:05
Хатуль МанулЪ Вот ещё один сюжет:
Вы говорили что был матриархат... 9.1.2012, 8:21
Сочинитель Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 12:26) Т... 9.1.2012, 9:37
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 9.1.2012, 10:42) Уф-ф... 9.1.2012, 9:41
Кукольник Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 8:26) А ... 9.1.2012, 14:55
Хатуль МанулЪ все уже предумано, до нас 9.1.2012, 15:07
Кукольник Это да ))
но при желании можно "улогичить... 9.1.2012, 16:00
Лилэнд Гонт Цитата(Кукольник @ 9.1.2012, 14:59) у Най... 1.2.2012, 0:37
Кукольник Почему же ужас?
ЦитатаЭто была настоящая красавиц... 1.2.2012, 0:50
Лилэнд Гонт Цитата(Кукольник @ 1.2.2012, 0:54) Почему... 1.2.2012, 1:26
mgk Цитата1. мало женщин
"Без женщин жить нельзя... 1.2.2012, 2:53
Кукольник Цитата(Лилэнд Гонт @ 1.2.2012, 1:30) Пред... 1.2.2012, 4:26
Лилэнд Гонт Цитата(mgk @ 1.2.2012, 2:57) "Без же... 1.2.2012, 5:37
Хатуль МанулЪ ЁПрст!
А я ведь счас пил чай с булочкой.
Тер... 1.2.2012, 9:43
Vesper Господа, прошу прощения, не удержалась.
Во-первых,... 1.2.2012, 12:30
Кукольник Цитата(Лилэнд Гонт @ 1.2.2012, 5:41) Пред... 1.2.2012, 11:52
Кукольник Цитата(Vesper @ 1.2.2012, 12:34) Во-вторы... 1.2.2012, 13:10
Vesper Цитата(Кукольник @ 1.2.2012, 13:14) карти... 1.2.2012, 13:53
Sworn А каков объём должен быть?*имеется ввиду рассказ а... 22.4.2012, 12:58
Кукольник Цитата(Sworn @ 22.4.2012, 13:02) А каков ... 22.4.2012, 23:39
Sworn Кукольник, спасибо за ответ) 23.4.2012, 18:40
Мизеракль Цитата(Кукольник @ 22.4.2012, 23:43) жела... 15.5.2012, 1:16
Мизеракль Лилэнд Гонт - пасибки, давно так не ржал) 15.5.2012, 1:19
Кукольник Цитата(Мизеракль @ 15.5.2012, 1:20) 70 ст... 15.5.2012, 10:40
Fr0st Ph0en!x Цитата(Кукольник @ 15.5.2012, 13:44) Моё ... 15.5.2012, 13:27
Кукольник Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.5.2012, 14... 15.5.2012, 13:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:25 |