Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Иллюстрация №4, Дуэль "Шутка Богов"
Windwitch
сообщение 16.2.2012, 1:18
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Иллюстрация к рассказу "Вымирающая планета"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Windwitch   Иллюстрация №4   16.2.2012, 1:18
- - Кукольник   госпадя! как дядька похож на директора нашего ...   16.2.2012, 4:02
- - Сочинитель   На Ивана Охлобыстина похож.   16.2.2012, 4:32
- - Каркун   Точно: Охлобыстин и орущая Дайнеко   16.2.2012, 8:12
- - Хатуль МанулЪ   БРАВО!БРААААААААААВО! чёртя упал со сту...   16.2.2012, 8:13
- - Хрустальный Феникс   Ой, а рожа у профессора до чего довольная!   16.2.2012, 9:31
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.2.2012, 10...   16.2.2012, 10:27
|- - Хрустальный Феникс   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 16.2.2012, 10:31) ...   16.2.2012, 10:34
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.2.2012, 11...   16.2.2012, 10:35
|- - Хрустальный Феникс   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 16.2.2012, 10:39) ...   16.2.2012, 10:41
- - Просто Мария   Хороший , качественный рисунок, но со стебом в адр...   16.2.2012, 11:16
- - Windwitch   Выражение лица Охлобыстина просто блеск))))   16.2.2012, 12:19
- - Хатуль МанулЪ   всё равно как вижу его рожу, смеюсь   16.2.2012, 13:36
- - Vesper   Ржака!   16.2.2012, 16:29
- - Лилэнд Гонт   Да.... тут еще остальных интернов не хватает )))))...   17.2.2012, 3:52
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Лилэнд Гонт @ 17.2.2012, 3:56) Да....   17.2.2012, 7:12
- - pm124   Мне профессор из рассказа представлялся этаким неу...   17.2.2012, 13:44
- - Лилэнд Гонт   Цитата(pm124 @ 17.2.2012, 13:49) Как-то н...   17.2.2012, 20:18
- - Кукольник   мне нравится юмор картинки, но не нравится исполне...   18.2.2012, 2:33
- - Пистон   . Художник улыбался - и вышел шарж. Профессор ...   18.2.2012, 12:33
- - Windwitch   Обратите внимание, что голосование уже началось. И...   23.2.2012, 10:05
- - Пистон   . Итак, мои оценки: 5-4-4. Соответствие теме (р...   1.3.2012, 20:49
|- - Дина   Цитата(Пистон @ 1.3.2012, 19:53) Спасибо,...   1.3.2012, 21:50
- - Агния   Дина) Мужайтесь) У вас хорошая рука и все еще впер...   1.3.2012, 22:06
- - Ksu   Это же Охлобыстин, в рот мне ноги! =)   9.4.2012, 2:13


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:15