Иллюстрация №4, Дуэль "Шутка Богов" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Иллюстрация №4, Дуэль "Шутка Богов" |
16.2.2012, 1:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Иллюстрация к рассказу "Вымирающая планета"
|
|
|
|
Windwitch Иллюстрация №4 16.2.2012, 1:18
Кукольник госпадя! как дядька похож на директора нашего ... 16.2.2012, 4:02
Сочинитель На Ивана Охлобыстина похож. 16.2.2012, 4:32
Каркун Точно: Охлобыстин и орущая Дайнеко 16.2.2012, 8:12
Хатуль МанулЪ БРАВО!БРААААААААААВО!
чёртя упал со сту... 16.2.2012, 8:13
Хрустальный Феникс Ой, а рожа у профессора до чего довольная! 16.2.2012, 9:31
Хатуль МанулЪ Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.2.2012, 10... 16.2.2012, 10:27
Хрустальный Феникс Цитата(Хатуль МанулЪ @ 16.2.2012, 10:31) ... 16.2.2012, 10:34
Хатуль МанулЪ Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.2.2012, 11... 16.2.2012, 10:35
Хрустальный Феникс Цитата(Хатуль МанулЪ @ 16.2.2012, 10:39) ... 16.2.2012, 10:41
Просто Мария Хороший , качественный рисунок, но со стебом в адр... 16.2.2012, 11:16
Windwitch Выражение лица Охлобыстина просто блеск)))) 16.2.2012, 12:19
Хатуль МанулЪ всё равно как вижу его рожу, смеюсь 16.2.2012, 13:36
Vesper Ржака! 16.2.2012, 16:29
Лилэнд Гонт Да.... тут еще остальных интернов не хватает )))))... 17.2.2012, 3:52
Хатуль МанулЪ Цитата(Лилэнд Гонт @ 17.2.2012, 3:56) Да.... 17.2.2012, 7:12
pm124 Мне профессор из рассказа представлялся этаким неу... 17.2.2012, 13:44
Лилэнд Гонт Цитата(pm124 @ 17.2.2012, 13:49) Как-то н... 17.2.2012, 20:18
Кукольник мне нравится юмор картинки, но не нравится исполне... 18.2.2012, 2:33
Пистон .
Художник улыбался - и вышел шарж.
Профессор ... 18.2.2012, 12:33
Windwitch Обратите внимание, что голосование уже началось. И... 23.2.2012, 10:05
Пистон .
Итак, мои оценки: 5-4-4.
Соответствие теме (р... 1.3.2012, 20:49
Дина Цитата(Пистон @ 1.3.2012, 19:53) Спасибо,... 1.3.2012, 21:50
Агния Дина) Мужайтесь)
У вас хорошая рука и все еще впер... 1.3.2012, 22:06
Ksu Это же Охлобыстин, в рот мне ноги! =) 9.4.2012, 2:13![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:15 |