Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Новое издательство Фантаверсум
Шокер
сообщение 28.12.2010, 15:13
Сообщение #1


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Вот какие новости сегодня в писательских сообществах ЖЖ:

Издательство "Фантаверсум" начинает свою работу и открывает набор текстов в 8 серий:

* Научная фантастика
* Фэнтези
* "Городская легенда", мистика
* Альтернативная история, криптоистория, историческая фантастика
* Социальная фантастика
* "Красная книга Вселенной"
* Фантастический детектив и авантюра
* "Конструкторы миров"

Подробности по этой ссылке: Новое издательство FANTAVERSUM

Издатели сами писатели, я их еще по "эквадорским" конкурсам помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Шокер   Новое издательство Фантаверсум   28.12.2010, 15:13
- - Andrey-Chechako   отправил три рассказа   28.12.2010, 15:57
- - karkun   Мы считаем, что: •будущее – за электронными книга...   28.12.2010, 16:52
- - Andrey-Chechako   Ну, я понял так, что организаторы будут назначать ...   28.12.2010, 16:56
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.12.2010, 17...   28.12.2010, 18:18
- - Andrey-Chechako   Как по мне, так это то о чем мы тут писали: старту...   28.12.2010, 18:51
- - karkun   Цитата(Andrey-Chechako @ 28.12.2010, 18...   28.12.2010, 19:28
- - Andrey-Chechako   я в этом не силен (особенно в джумле), и у меня по...   28.12.2010, 19:32
- - Шокер   Вряд ли они будут продавать со своего сайта, поэто...   29.12.2010, 6:41
- - karkun   В общем, как раньше говорили "надо посмотреть...   29.12.2010, 11:33
- - straw   Хочу поделиться своим опытом общения с "Фанта...   23.1.2011, 16:51
- - Andrey-Chechako   Мне не ответили   23.1.2011, 16:56
- - Honey pepper   Andrey-Chechako я готова. Стреляцца. Тему назначую...   23.1.2011, 19:06
- - Шокер   Мне они ответили уже 3 раза, "получили, читае...   23.1.2011, 19:10
|- - straw   Цитата(Шокер @ 23.1.2011, 19:14) Мне они ...   23.1.2011, 20:23
|- - Шокер   Цитата(straw @ 23.1.2011, 20:27) Кстате н...   23.1.2011, 20:46
- - Andrey-Chechako   Цитата(Шокер @ 23.1.2011, 19:14) last in ...   23.1.2011, 19:29


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:15