Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Внеконкурсные иллюстрации к рассказам Тафано, иллюстрации и обсуждения
Windwitch
сообщение 30.3.2012, 21:27
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




1. Иллюстрация к рассказу "Джероенна ван Акен", автор Митек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Windwitch   Внеконкурсные иллюстрации к рассказам Тафано   30.3.2012, 21:27
- - Тафано   Спасибо за иллюстрацию! Интересен контраст...   30.3.2012, 23:50
|- - Vesper   Прикольная картинка. И ушки мышиные такие))) Цита...   31.3.2012, 14:11
|- - Тафано   Цитата(Vesper @ 31.3.2012, 15:15) Краббы,...   31.3.2012, 15:20
- - Vesper   *озадаченно* А кузнечики там на кой? Ну ладно горн...   31.3.2012, 15:29
|- - Тафано   Цитата(Vesper @ 31.3.2012, 16:33) *озадач...   1.4.2012, 8:43
- - Тафано   Автора!!!   31.3.2012, 21:38
- - Митек   Автор здесь. Да, вы правы, эта иллюстрация - повер...   1.4.2012, 0:35
|- - Тафано   Цитата(Митек @ 1.4.2012, 1:39) Что до кре...   1.4.2012, 8:10
- - Сочинитель   Цитата(Митек @ 1.4.2012, 5:39) эта иллюст...   1.4.2012, 6:32
- - братья Ceniza   Цитата(Митек @ 1.4.2012, 1:39) В нижнем у...   1.4.2012, 8:19
|- - Тафано   Цитата(братья Ceniza @ 1.4.2012, 9:23) А ...   1.4.2012, 8:40
- - Тафано   Митек, а еще, мне на глаз кажется, немного неуравн...   1.4.2012, 8:47
|- - Митек   Цитата(Тафано @ 1.4.2012, 7:51) Митек, а ...   1.4.2012, 20:10
|- - Дина   Пытаюсь загрузить сюда свою иллюстрацию к "Ск...   3.4.2012, 11:48
- - братья Ceniza   Цитата(Тафано @ 1.4.2012, 8:44) А карточн...   1.4.2012, 9:51
|- - Тафано   Цитата(братья Ceniza @ 1.4.2012, 10:55) А...   1.4.2012, 11:31
- - Windwitch   иллюстрацию нужно сначала прислать мне. в любом сл...   3.4.2012, 12:15
|- - Дина   Цитата(Windwitch @ 3.4.2012, 12:19) иллюс...   3.4.2012, 12:20
- - Windwitch   ну почему же придется*) ваши работы достойны конку...   3.4.2012, 12:43
- - Тафано   Мучаюсь ожиданьями   5.4.2012, 16:01
- - Windwitch   Тафано, вы не переживайте. у нас вот две работы ко...   5.4.2012, 17:08
- - FanTRieN   Windwitch, скажите, а как-нибудь уведомляете о том...   5.4.2012, 20:51
|- - Тафано   Цитата(FanTRieN @ 5.4.2012, 21:55) Windwi...   5.4.2012, 21:11
|- - FanTRieN   Цитата(Тафано @ 5.4.2012, 21:15) Вот реал...   5.4.2012, 21:35
- - Тафано   ***   6.4.2012, 0:40
- - Windwitch   FanTRieN , в правилах я просила писать мне в личку...   6.4.2012, 1:22
- - Andrey-Chechako   Кроме того: есть обложка к аудио версии рассказа   6.4.2012, 8:22
|- - Тафано   Цитата(Andrey-Chechako @ 6.4.2012, 9...   6.4.2012, 8:36
- - Windwitch   2. Иллюстрация к рассказу "Джероенна ван Акен...   6.4.2012, 12:09
|- - Тафано   FanTRein, большое спасибо за иллюстрацию! ...   6.4.2012, 15:39
- - FanTRieN   На голове у Ричарда капюшон. По правде, я хотела...   6.4.2012, 20:09
|- - Тафано   Цитата(FanTRieN @ 6.4.2012, 21:14) На го...   6.4.2012, 20:10
|- - Тафано   Цитата(FanTRieN @ 6.4.2012, 21:14) На го...   6.4.2012, 20:58
- - FanTRieN   Я тоже об этом подумала. Исправить тут, конечно, м...   6.4.2012, 21:35
- - Windwitch   ВНИМАНИЕ!!!! ЗАВТРА - последний д...   7.4.2012, 22:41
- - Vesper   Очень грамотно исполнена лошадь. Изгиб шеи очень н...   9.4.2012, 16:03
|- - Тафано   Цитата(Vesper @ 9.4.2012, 17:07) А старуш...   9.4.2012, 16:12
- - братья Ceniza   Старик что ли?   9.4.2012, 16:15
- - Тафано   Вот, FanTRieN, вот! Смотрите на дело рук ваших...   9.4.2012, 16:16
- - Ksu   А мне в этой иллюстрации очень понравились облака ...   9.4.2012, 16:28
- - Vesper   Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 17:16) Какая, к...   9.4.2012, 20:21
- - FanTRieN   Почитала комментарии и стыдно стало, что такую раб...   10.4.2012, 17:24
- - Windwitch   Внеконкурсная иллюстрация к рассказу "Джероен...   12.4.2012, 16:17
|- - Тафано   Цитата(Windwitch @ 12.4.2012, 17:21) Внек...   12.4.2012, 16:28
- - братья Ceniza   Прежняя иллюстрация лучше. Готовые домики - просто...   12.4.2012, 16:37
- - Трогающий Камни   В левом верхнем углу башня интересная)   12.4.2012, 17:10


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:33