Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Ищу художников
kxmep
сообщение 4.4.2012, 19:10
Сообщение #1


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Решил собрать свои куски и слепить из них некое подобие книги. Что-то вроде сборника рассказов.
Не для печати, это мне откровенно лень, да и не обладаю нужными пробивными качествами. Скажем так: для понту.
Вот я помру (уже скоро), пусть после меня что-то останется. Более менее собранное. Чтобы высокодуховные потомки могли невозбранно припасть к источнику, а не рыскать в суетливых поисках.

Короче.
Сверстать в fb2 это я могу. А вот нарисовать обложку и всякие картинки - не могу.
Поэтому ищу бездельных художников, которые забесплатно нарисуют. Это не потому что я жадный, а потому что искусство должно принадлежать народу! :)

Собственно, вся проза лежит тут http://www.proza.ru/avtor/xxx
Если кто вдохновится, буду очень признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:10