Ищу художников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу художников |
4.4.2012, 19:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Решил собрать свои куски и слепить из них некое подобие книги. Что-то вроде сборника рассказов.
Не для печати, это мне откровенно лень, да и не обладаю нужными пробивными качествами. Скажем так: для понту. Вот я помру (уже скоро), пусть после меня что-то останется. Более менее собранное. Чтобы высокодуховные потомки могли невозбранно припасть к источнику, а не рыскать в суетливых поисках. Короче. Сверстать в fb2 это я могу. А вот нарисовать обложку и всякие картинки - не могу. Поэтому ищу бездельных художников, которые забесплатно нарисуют. Это не потому что я жадный, а потому что искусство должно принадлежать народу! :) Собственно, вся проза лежит тут http://www.proza.ru/avtor/xxx Если кто вдохновится, буду очень признателен. |
|
|
|
kxmep Ищу художников 4.4.2012, 19:10
Vesper Что-то Вы рано помирать собрались.
Вы нужны народу... 4.4.2012, 19:16
Сочинитель Цитата(Vesper @ 5.4.2012, 0:20) Что-то Вы... 5.4.2012, 4:01
Rinn Цитата(kxmep @ 4.4.2012, 20:14) Решил соб... 19.4.2012, 10:23
luizaifer Цитата(kxmep @ 4.4.2012, 19:14) Решил соб... 19.4.2012, 23:50
kxmep Спасибо. 20.4.2012, 22:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:10 |