Иллюстрация №7, автор FanTRieN, к рассказу "Скот" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Иллюстрация №7, автор FanTRieN, к рассказу "Скот" |
9.4.2012, 1:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Иллюстрация к рассказу "Скот", автор FanTRieN
|
|
|
|
Windwitch Иллюстрация №7, автор FanTRieN 9.4.2012, 1:41
Тафано Нет, эта мне категорически не нравится... Знаете, ... 9.4.2012, 12:47
FanTRieN Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 12:51) Нет, эта... 9.4.2012, 22:49
Windwitch Мне эта иллюстрация нравится... Она похожа на то, ... 9.4.2012, 13:11
братья Ceniza Цитата(Windwitch @ 9.4.2012, 13:15) А еще... 9.4.2012, 17:28
Тафано Цитата(братья Ceniza @ 9.4.2012, 18:32) М... 9.4.2012, 17:33
Ksu Только почему Корвалан лысый - ума не приложу. 9.4.2012, 17:30
Тафано Цитата(Ksu @ 9.4.2012, 18:34) Только поче... 9.4.2012, 17:32
FanTRieN Цитата(Ksu @ 9.4.2012, 17:34) Только поче... 9.4.2012, 22:45
братья Ceniza Не порядок! Кудри были в рассказе. 9.4.2012, 17:31
Митек Цитата(братья Ceniza @ 9.4.2012, 16:35) Н... 9.4.2012, 17:34
Vesper Двое вроде бы в шлемах, а один лысенький почему-то... 9.4.2012, 17:31
братья Ceniza Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 18:36) И лысый... 9.4.2012, 17:40
братья Ceniza Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 18:37) У меня с... 9.4.2012, 17:45
Тафано Цитата(братья Ceniza @ 9.4.2012, 18:50) П... 9.4.2012, 17:51
братья Ceniza Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 17:55) Корвалан... 9.4.2012, 17:53
Тафано Цитата(братья Ceniza @ 9.4.2012, 18:57) Ч... 9.4.2012, 18:01
Vesper Цитата(братья Ceniza @ 9.4.2012, 18:44) Э... 9.4.2012, 19:21
Тафано Цитата(Vesper @ 9.4.2012, 20:25) Надо был... 9.4.2012, 19:43
Vesper Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 20:47) "Хо... 9.4.2012, 19:50
Ia-Ia Ну не умеет человек рисовать, скажите прямо - не т... 9.4.2012, 19:44
Тафано Цитата(Ia-Ia @ 9.4.2012, 20:48) Ну н... 9.4.2012, 19:45
Ia-Ia Цитата(Тафано @ 9.4.2012, 19:49) Вы, это,... 9.4.2012, 20:10
FanTRieN Цитата(Ia-Ia @ 9.4.2012, 20:14) Или ... 9.4.2012, 22:52
Ksu Экая вы, FanTRieN, увлеченная фанатка =) 9.4.2012, 22:53
Трогающий Камни Вот она! Лучшая иллюстрация автора, на мой взг... 10.4.2012, 12:36
Диана IX Посмотрела на "обложки" и "рисунки... 11.4.2012, 2:41
Тафано Цитата(Диана IX @ 11.4.2012, 3:45) Посмот... 11.4.2012, 7:11
Радистка Кэт Да простит меня автор, но на иллюстрации изображен... 11.4.2012, 13:21
Крутой чел Прикольная иллюстрация. Мужчины с женскими лицами ... 29.4.2012, 9:34
Диана IX Цитата(Тафано @ 11.4.2012, 5:15) А вот эт... 30.4.2012, 20:10
Vesper Цитата(Диана IX @ 30.4.2012, 21:14) Это в... 30.4.2012, 20:18
Дина Цитата(Диана IX @ 30.4.2012, 20:14) Это в... 30.4.2012, 21:47![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:36 |