Есть ли польза от рецензий?, Кому они помогли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли польза от рецензий?, Кому они помогли? |
7.5.2012, 11:46
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Кому-то реально помогли рецензии?
Вот пишешь, пишешь, выложишь, тебе начинают давать советы, или глумиться, или ещё что. Вот какая от этого польза? Можно сравнить со строительствои дома. Строил, строил, построил. Тебе говорят - крыша не того цвета, в сортире цвет обоев не должен быть жёлтым, кирпичи могут выпасть, если не по моему сделаешь, вход неправильно ориентирован по сторонам света, мало фен-шуя в стилистике потолка на кухне и так далее. За такие советы можно и по чайнику получить, а за подобный отзыв на рассказ положено благодарить (ведь рецензенты бесплатно советы дают). Может, дело в необходимости общения? И в получении хоть крохи заботы со стороны. Раз внимание обратили, значит, автор не безразличен кому-то. Загадка. |
|
|
|
юджен Есть ли польза от рецензий? 7.5.2012, 11:46
Rinn Вот когда глумиться начинают, это раздражает. Прич... 7.5.2012, 11:52
Хатуль МанулЪ конечно есть, в рецензиях очень часто показывают о... 7.5.2012, 12:04
юджен Так зачем "сырые" рассказы выкладывать?
... 7.5.2012, 12:21
Rinn Цитата(юджен @ 7.5.2012, 13:25) Так зачем... 7.5.2012, 12:35
Хатуль МанулЪ Цитата(юджен @ 7.5.2012, 12:25) Так зачем... 7.5.2012, 12:47
Ksu Цитата(юджен @ 7.5.2012, 11:25) Вершиной ... 8.5.2012, 1:05
юджен Меня на Эксмо форуме забанили, за перепалку с рецн... 7.5.2012, 12:25
Monk Что вы называете рецензией? Если едкие насмешки и ... 7.5.2012, 12:34
Rinn Цитата(Monk @ 7.5.2012, 13:38) Что вы наз... 7.5.2012, 12:37
братья Ceniza Цитата(Monk @ 7.5.2012, 13:38) А настояща... 7.5.2012, 12:54
юджен Все авторы хотят публиковаться.
И все, абсолютно в... 7.5.2012, 13:29
Monk Цитата(юджен @ 7.5.2012, 14:33) И все, аб... 7.5.2012, 17:26
Князев Милослав Цитата(юджен @ 7.5.2012, 11:50) Кому-то р... 7.5.2012, 21:43
Хатуль МанулЪ я без рецензий вообще не могу, у меня в каждом сло... 7.5.2012, 21:46
Циник Цитата(Хатуль МанулЪ @ 7.5.2012, 22:50) я... 30.7.2012, 6:08
Fr0st Ph0en!x Цитата(юджен @ 7.5.2012, 16:33) А рецензи... 8.5.2012, 0:31
Fr0st Ph0en!x Да и фантдопущение фантдопущению рознь, уж простит... 8.5.2012, 8:11
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.5.2012, 9:15... 8.5.2012, 10:11
Хатуль МанулЪ Цитата(Monk @ 8.5.2012, 10:15) Многое из ... 8.5.2012, 11:00
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 8.5.2012, 13:15) Многое из ... 8.5.2012, 11:21
Князев Милослав Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.5.2012, 8:15... 8.5.2012, 17:58
Fr0st Ph0en!x Цитата(Князев Милослав @ 8.5.2012, 21:03)... 8.5.2012, 21:43
Князев Милослав Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.5.2012, 21:4... 8.5.2012, 22:17
Тафано Цитата(Князев Милослав @ 8.5.2012, 23:21)... 9.5.2012, 5:31
Fr0st Ph0en!x Пример с трубами - адовая потебня. Почитайте, нап... 8.5.2012, 22:21
Князев Милослав Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.5.2012, 22:2... 8.5.2012, 22:31
Хатуль МанулЪ Цитата(Князев Милослав @ 8.5.2012, 23:35)... 9.5.2012, 10:04
Fr0st Ph0en!x Цитата(Князев Милослав @ 9.5.2012, 1:35) ... 8.5.2012, 22:44
Князев Милослав Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.5.2012, 22:4... 8.5.2012, 23:26
Fr0st Ph0en!x Цитата(Князев Милослав @ 9.5.2012, 2:30) ... 8.5.2012, 23:36
Хатуль МанулЪ Почему я так сказал про верификацию? Поясню: вериф... 9.5.2012, 10:41
vsevolod И не забывайте, что принцип верификации работает в... 9.5.2012, 12:30
Хатуль МанулЪ Получаются аксиомы не научны! БРАВО! Мы уб... 9.5.2012, 12:35
vsevolod Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.5.2012, 13:40) П... 9.5.2012, 12:58
Мизеракль Вскипел мозк, пока дочитал). Сам вноват, давно тут... 10.5.2012, 19:40
Fr0st Ph0en!x Охъ щи, бояре, нагородили огород. С верификацией ... 10.5.2012, 21:34
Хатуль МанулЪ Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.5.2012, 21... 12.5.2012, 8:54
Дина Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.5.2012, 21... 10.5.2012, 21:36
Fr0st Ph0en!x Цитата(Дина @ 11.5.2012, 0:41) Как сказат... 10.5.2012, 21:40
Дина Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.5.2012, 21... 10.5.2012, 22:12
Fr0st Ph0en!x Цитата(Дина @ 11.5.2012, 1:16) Так сказат... 10.5.2012, 22:37
vsevolod Дамы и господа, тема перенесена в оффтоп ("На... 11.5.2012, 7:01
Catherine Мне рецензии помогли. Хотя по-началу было больно и... 11.5.2012, 22:48
юджен Цитата(Catherine @ 12.5.2012, 1:52) то с ... 12.5.2012, 8:41
Fr0st Ph0en!x Цитата(Catherine @ 12.5.2012, 1:52) Фанта... 12.5.2012, 0:03
Мизеракль Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.5.2012, 0:0... 12.5.2012, 0:24
Fr0st Ph0en!x Цитата(Мизеракль @ 12.5.2012, 3:28) Fr0st... 12.5.2012, 10:10
Хатуль МанулЪ Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.5.2012, 11... 12.5.2012, 12:55![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:55 |